8хх Жуткая вибрация при торможении

Вы смотрите тему:
8хх Жуткая вибрация при торможении

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

Den8787

0
Регистрация
15 апреля 2011
Сообщения
43
Возраст
36
Доброго времени суток уважаемые любители вольво! Прошу помощи т.к. уже не знаю что и делать. Это началось весной прошлого года. После продолжительной езды, при торможении начинается вибрация задней части автомобиля, да кстати volvo 850 96г. 2.3 турбо. На холодную этого симптома нет, и чем больше ездишь, тем сильнее вибрирует. Если так сказать, после долгой езды, со скорости где то 70-80км тормозишь в пол (экстренно), то машина резко не тормозит, а плавно, т.е. Тормозной путь увеличивается в двое, а то и в трое. По началу я менял колодки, точил диски, менял тормозную жидкость, ничего не помогало. Затем, к середине лета я купил новые тормозные диски, колодки, рем. комплект суппортов, держатели колодок, торм. жидкость. Суппорта были полностью отчищены, аккуратно покрашены, все заменено и прокачано. Выезжаю на тест драйв, ничего не изменилось. Объехал всех, кто занимается воьвами в нашем городе, все развели руками, один только сказал, что я третий с такой проблемой и он не знает. Потом изучая мануал, я выяснил, что задним контуром управляет клапан или датчик EBD, который стоит на главном тормозном цилиндре, попробовал отключить фишку, прокатился, ничего. Подключил обратно и о, чудо, эта хрень прошла. Радовался я год. Сейчас задние колодки подошли к замене, я их поменял И ОПЯТЬ!!! Манипуляции с клапаном не помогли, я его выкручивал, грязи, налета и т.д. в нем нет. У тех кто заказывает запчасти, ни в одном каталоге он не отображается, по номеру, который на нем выбит он не пробивается. Возможно причина и не в нем. В общем ездить не возможно, сейчас стоит жара, машина спокойно проезжает всего пару кварталов. Буду очень признателен любым советам! Заранее спасибо!

Добавлено через 4 минуты
Вот этот клапан
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

S
Последнее сообщение: Steell
Ответы
21
Просмотры
4K
S
Anti-policay
  • В теме есть решение вопроса
Последнее сообщение: Mike15
Ответы
25
Просмотры
5K
Mike15
Slime
Последнее сообщение: olegant
Ответы
44
Просмотры
16K
O
Сверху Снизу