Зимние Олимпийские игры 2018 - Part 2

Вы смотрите тему:
Зимние Олимпийские игры 2018 - Part 2

Ваше отношение к поездке сборной РФ на Олимпиаду под "нейтральным" флагом?


  • Всего проголосовало
    69
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Slasher

Slasher

RCM
Регистрация
4 Сентябрь 2007
Сообщения
5,614
Возраст
53
Имя
Валерий.
Зимние Олимпийские игры 2018

Поискал по форуму... вроде нет пока такой темы...

В Лозанне 5 декабря 2017 года пройдет исполком МОК, на которой будет объявлено решение по участию российских спортсменов в Олимпиаде 2018 года

https://www.kp.ru/daily/26766/3797712/

По моему мнению, курс, выбранный МОК четыре года назад, не изменится. Ожидать смягчения давления на Россию не стоит. И, если нашим спортсменам запретят выступать под национальным флагом, надо отказаться от официального участия в играх. Мало того, нужно отказаться от трансляции и бойкотировать соревнования на уровне зрителей. Всегда считал, что мес пялиться в ящик и мастурбировать на медали, лучше пойти покататься с ребенком на лыжах, погонять мячик на лужайке или сходить в тренажерный зал.

Некто Сергей Лукьяненко думает также.

Возможность десятку спортсменов под «нейтральным флагом» и в «нейтральной форме» постоять на пьедестале почета – плевок в лицо всей стране.


Если кто-то хочет участвовать в Олимпиаде любой ценой – пусть ищет частных спонсоров, отказывается от господдержки (в идеале – вернет затраченное на его подготовку из госбюджета) и едет. Это его личное дело.

https://vz.ru/opinions/2017/12/5/898152.html

This is a continuation thread, the old thread is Here by Slasher Titled Зимние Олимпийские игры 2018
 
This is a continuation thread, the old thread is Here
 
klyck2006 написал(а):
Коммунисты были против математики?)
И поэтому в 60-х повысили зарплату учителям. :)

----------

Пардон. В 80-х. :)
 
Скоро Родченков скажет, что сам Пу менял пробирки :facepalm:) Мля, когда он все успевает?! :)

Бывший глава московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков рассказал о причастности президента России Владимира Путина к «допинговой системе» в стране.«Конечно, все приказы шли сверху, от президента. Только президент может заставить ФСБ выполнять такие задачи. Мутко как-то сказал мне, что Путин очень хорошо знает, кто я такой. Путин знал вообще про все.
Цепочка была очень простая. Я отчитываюсь перед Нагорных, Нагорных перед Мутко, а Мутко перед Путиным. Путин не может отрицать, что знал о допинговой системе», – рассказал Родченков.
Слова Родченкова приводит немецкий телеканал ARD. Самого Родченкова на видео не видно, слышен только его голос. Интервью информатор WADA давал на английском.
 
понеслась косая в баню)
буквально)
 
Паралимпиада интересно кому-нибудь? МПК запретил паралимпийцам из России указывать свою принадлежность к России и флаги России у болельщиков на трибунах. Т.е. Олимпийцы выступают под брендом "Атлеты из России", а паралимпийцы вообще никак не должны быть обозначены. Дебилы, б... (С)
 
Увы, нет - не дебилы.
По-моему, вытаскивают на истеричную "ответку".
 
Involved написал(а):
Увы, нет - не дебилы.
По-моему, вытаскивают на истеричную "ответку".
А кто у нас истерик из тех, кто отвечать уполномочен?

using Tapatalk
 
klyck2006 написал(а):
А кто у нас истерик из тех, кто отвечать уполномочен?

Вырази, Саша, свою мысель, повествовательно. Смоги, пожалуйста :)
 
Так все же понятно. Ответка это наш ответ на их решение. Ответка истеричная, по Вашему определению. Значит отвечающий - истерик. Кто у нас в стране за все отвечает? Ты кого, морда, сатрапом назвал? Молчать - я вас спрашиваю!:D:D:D
 
Тёмный написал(а):
Так все же понятно. Ответка это наш ответ на их решение. Ответка истеричная, по Вашему определению. Значит отвечающий - истерик. Кто у нас в стране за все отвечает? Ты кого, морда, сатрапом назвал? Молчать - я вас спрашиваю!:D:D:D

Вы чай вечерний с дубовым настоем перепутали? :dum

:)

----------
Тёмный, сниму часть напруги сразу.

Сдаётся мне, что "не дебилам" и Ваша "ответка", и с нашего здесь уровня в целом, не интересна вообще.
Ну то есть важна, конечно, как необходимый фон, но не является целью конечной :)


Я определений не давал. Не передергивайте - инженерам от сево стыдные нисрастухи выходят :7b
 
Последнее редактирование:
Involved написал(а):
Вы чай вечерний с дубовым настоем перепутали? :dum

:)
Какой чай, милай? Кефиру стакан и на бок. С чаю не набегаешьси. Да ты у Константиныча хоч спроси...:)

----------

Involved написал(а):
@Тёмный, сниму часть напруги сразу.

Сдаётся мне, что "не дебилам" и Ваша "ответка", и с нашего здесь уровня в целом, не интересна вообще.
Ну то есть важна, конечно, как необходимый фон, но не является целью конечной :)
Слова в мысль не складываются Ваши у меня. Сосредоточься. Почувствуй Силы течение (с):)
 
Involved написал(а):
Вырази, Саша, свою мысель, повествовательно. Смоги, пожалуйста :)
А что я непонятного спросил?) Напрягись и прочитай)

using Tapatalk
 
Ну вот и ещё одна новость


[h=1]Глава правительства Дмитрий Медведев расширил полномочия вице-премьера Виталия Мутко[/h]
В дополнение к домашнему Чемпионату мира по футболу он будет отвечать за организацию и проведение крупных спортивных мероприятий.

и не будем кричать об унижении. Как думаете много крупных спортивных мероприятий будет теперь проходить в России?
 
Тёмный написал(а):
Паралимпиада интересно кому-нибудь? МПК запретил паралимпийцам из России указывать свою принадлежность к России и флаги России у болельщиков на трибунах. Т.е. Олимпийцы выступают под брендом "Атлеты из России", а паралимпийцы вообще никак не должны быть обозначены. Дебилы, б... (С)
отчего никак? "инвалиды России", чем не бренд для такого уровня:facepalm:)
а если без шуток, то все эти моки-чпоки перегнули палку. ладно, поймали, отымели, наказали - мАлАцы, спасибо. но прилюдно на весь мир глумиться над "увечными" перечеркивает все их усилия. самым разумны было бы проявить милосердие, жестокость в отношении калек способна вызвать агрессию со стороны общества в обратную сторону.
и впрямь, дебилы, б..(С)

сейчас бы включить всю смишную машину на сравнение с фашистами, сжигавшими больницы с калеками, ставившими над ними опыты, теорию "унтерменш". где эта, мать ее, РПЦ? хватит бабло с прихожан и государства рубить:facepalm

ежели креативчику добавить можно много неприятностей туда через это сделать, кмк

----------

Тёмный написал(а):
Как думаете много крупных спортивных мероприятий будет теперь проходить в России?
все чемпионаты по лапте наши:)

----------

Tarantas написал(а):
Скоро Родченков скажет, что сам Пу менял пробирки :facepalm:) Мля, когда он все успевает?! :)

Бывший глава московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков рассказал о причастности президента России Владимира Путина к «допинговой системе» в стране.«Конечно, все приказы шли сверху, от президента. Только президент может заставить ФСБ выполнять такие задачи. Мутко как-то сказал мне, что Путин очень хорошо знает, кто я такой. Путин знал вообще про все.
Цепочка была очень простая. Я отчитываюсь перед Нагорных, Нагорных перед Мутко, а Мутко перед Путиным. Путин не может отрицать, что знал о допинговой системе», – рассказал Родченков.
Слова Родченкова приводит немецкий телеканал ARD. Самого Родченкова на видео не видно, слышен только его голос. Интервью информатор WADA давал на английском.
да он сейчас сам себя трахнет перед камерами если скажут. иначе домой могут вернуть:)
кстати, никто не задумался о том в какую клоаку дядька окунулся сам и, что важнее, окунул свое окружение. ведь не детдомовец же. семья какая-то есть или была. типа, жена, дети, сестры-братья-дяди-тети-племянники и т.д. все эти люди оказались под пипец каким общественным прессингом, хотя сами-то абсолютно не причем.
вот не думаю я, что он "ломом опоясанный" и сон его крепок и безмятежен. с такими раскладами никаким ПМЖ в США и деньгами это не успокаивается.
сейчас ляпияда пройдет и эту использованную бумагу спустят с прочим говном.
 
Мне вот тоже интересно, Родченко решил что он бессмертный штоле? Думаем что ещё никто не предложил обменять его на Сноудена и замочить а сортире? :)

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 
cableman написал(а):
Мне вот тоже интересно, Родченко решил что он бессмертный штоле? Думаем что ещё никто не предложил обменять его на Сноудена и замочить а сортире? :)

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

Да ни кто его не тронет ..
помнишь сколько вони по Летвиненко было?
 
Сольют его после ОИ, зачистят и будут валить на Пу:)


Tapatalk Pro
 
Miles 78 написал(а):
вот не думаю я, что он "ломом опоясанный" и сон его крепок и безмятежен. с такими раскладами никаким ПМЖ в США и деньгами это не успокаивается.
есть отдельный вид людей индивидуумов, которые живут ненавистью. Думаю он из этих, из мизантропов, а им ничего человеческое не катит.
 
expluatator написал(а):
есть отдельный вид людей индивидуумов, которые живут ненавистью. Думаю он из этих, из мизантропов, а им ничего человеческое не катит.
более похоже на проявление комплекса "непризнанного гения", типа "если б не я кем бы они были...да обо мне САМ знал..."
неужто тебе такие не встречались по жизни? особенно в научной среде Оффтоп

т.ч. этот хрен - слабое звено и развели его, я уверен, на глупом тщеславии - а попросту, лох:::bugoga
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Slasher
Последнее сообщение: Клуб Вольво
Ответы
1K
Просмотры
35K
Клуб Вольво
Клуб Вольво
BB
Последнее сообщение: Dolfus
Ответы
2
Просмотры
873
D
Сверху Снизу