Зимние Олимпийские игры 2018

Вы смотрите тему:
Зимние Олимпийские игры 2018

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тёмный написал(а):

интересно было, до последнего абзаца:) эксперименты с допингом в футболе проходили в начале 2000-ых в Спартаке и опыт был не удачный:) в топ клубах полно сборников из других стран, где по прибытию в сборную быстро бы вскрылся этот факт. Пичкать только своих смысла нет.
 
stn2016 написал(а):
Майлс,на моем мониторе 1920Х1080 аватара как черная мазня со средним пальцем и не читаемым посланием.
отличный монитор, у меня нет такого
 
Они в любом случае добьются своего и в конце концов нас не будет на олимпийских играх не в этом году, так в последующих.
 
Milenia, оптимистичненько. :)
 
Milenia написал(а):
Они в любом случае добьются своего и в конце концов нас не будет на олимпийских играх не в этом году, так в последующих.
А им это зачем?)

using Tapatalk
 
Мы им как кость в горле стоим. Вот и прижимают нас по всем фронтам.
 
Последнее редактирование:
Тёмный написал(а):
конечно он прав - отрицать очевидное глупо, но если наша сборная по, пардон, футболу играет под допингом, то :facepalm
говорить, что это было по команде от главного или той же самой мутки также глупо. мутка виноват как смотрящий за спортом, именно смотрящий, а не министр или еще какой чиновник.

в теории бизнеса (например, администрирование проектов) есть устойчивые модели: в срыве сроков, превышении бюджета и прочих негативных результатах у топов всегда виноваты внешние факторы, у среднего звена - отсутствие или слабая координация работы разных подразделений, у исполнителей - неконкретно/неправильно поставленная задача.

давайте посмотрим на ситуацию с этой стороны и все встанет на свои места. наш спорт оказался неправильно организованным бизнесом со всеми присущими ошибками.
к сожалению, не только спорт:(

какая тут теория заговора? преступник попадается не только потому что следственные органы работает, но и потому что допускает ошибки, а еще свидетели дают показания.
 
Milenia написал(а):
Мы им как кость в горле стоим. Вот и прижимают нас по всем фронтам.
Такую личную неприязнь испытывают, что кушать не могут?))
А наши чинуши, у нас же, как кость в горле, не стоят?(

using Tapatalk
 
Водятел написал(а):
да и вообще статья с говнецом...чуется рука запада влила мысли в голову автору:)
В каком месте конкретно?
И вот ещё что интересно: когда вы, Александр, четыре года назад сочинскую олимпиаду говном поливали вам тоже "рука запада влила мысли в голову"? Что сейчас такой патриот: деньги отработали или дырка в мысли, через которую запад вливал своё уже заросла?
 
Водятел написал(а):
прочитала текст, написанный известно кем..не более
:)
Ну ты все за всех знаешь, кто б сомневался))
Чтобы иметь право делать такие высказывания, надо хотя бы знать характер человека.


using Tapatalk
 
Водятел, тебе Темный задал вполне конкретный вопрос про олимпиаду в Сочи( и не первый раз)... я смотрю тебя в этой теме не однократно мокали носопыркой, в твои же какашки, но ты избегаешь ответов на эту тему, почему?:))
Есть повод обозвать тебя пизд балоболом:)

----------

Водятел написал(а):
прочитала текст, написанный известно кем..не более
:)

прочитал твоё сообщение...и понял, что написано не известно кем...не более:)
 
stn2016 написал(а):
Не приятно, так нас по моему не унижали никогда, а унижают как слабых терпил (((
научили мышешлюхи народонаселение мыслить подобными категориями :)
 
Milenia написал(а):
Они в любом случае добьются своего и в конце концов нас не будет на олимпийских играх не в этом году, так в последующих.

Стесняюсь спросить, «они»- это кто?:):):)
 
Последнее редактирование:
Involved написал(а):
Сообщение от stn2016
Не приятно, так нас по моему не унижали никогда, а унижают как слабых терпил (((
научили мышешлюхи народонаселение мыслить подобными категориями

Можно не читать:

Оффтоп
 
Последнее редактирование:
RUMMIT, хоть и можно было не читать,но любопытство пересилило.Собачку жалко,да.Но Вы все правильно написали,что не ее унизили:)

Я вот пытаюсь,искренне пытаюсь почувствовать,в чем унижение то,что отказали в участии?Никак у меня не получается это.Не складывается.
Допинг наши принимали?- принимали,принимают и принимать будут впредь.Конечно,это делают и все спортсмены из других стран.Но не все страны отжимают территории,которые им понравились или возникли другие обстоятельства,пусть даже и с угрозой собственной безопасности.Мы Крыму радовались?Многие- да.Но и эти многие понимали,что чем-то придется расплачиваться.Что лучше: участие в Олимпиаде или Крым с неприятием этого во всем мире и ,соответственно,с различными последствиями?Лично я бы выбрала для себя второе.Не сама.Мне так объяснили «знающие» люди из моего окружения,телевизору я не верю.
Для отказа МОКа от нашего участия в ОИ- 2018 повод дали формальный сами во время сочинской олимпиады?Сейчас стало очевидно,что да.И траблы все эти с пробирками не на пустом месте возникли.
Отстранили до кучи еще якобы без повода лучших наших спортсменов?Дык ,может ,и к счастью,а то теперь они нам пробирки подменять начнут.Чистые ( надеюсь,наша фарма учла все прошлые косяки и больше не напортачит:) ) на «грязные».Благо,наглядные примеры для этого после пекинской и сочинской олимпиад имеются.:)
Пусть едут те,кто могут.Пусть ползком,пусть как угодно,но выгрызают нам место на последующие олимпиады.Ну,если тока мы не хотим стать изгоями в спорте,ведь ОИ- это вершина,да.
Вот я в начале темы писала,что рада,что не на месте спортсмена,стоящего перед выбором: ехать-не ехать.А сейчас бы из принципа поехала.Лично во мне это вызывает не чуство унижения.А злость.Здоровую такую спортивную злость.Порвать там всех.А адреналин,он же почище допинга:):):)
 
Последнее редактирование:
Луна написал(а):
Но не все страны отжимают территории,которые им понравились
Это верно. Не все. Только та, что не пускает наших на олимпиаду, а в 80-м не приехала на нашу. Какой это нахрен олимпийский дух?

Луна написал(а):
Пусть едут те,кто могут
Ды пусть. Я признаться не сильно болельщик санного спорта или то же самое, понимаете, кёрлинга какого. Мне признаться пофиг поедут-не поедут.
Я не понимаю почему надо считать себя униженным, если соперник забздел соревноваться. :dn
Луна написал(а):
Порвать там всех.
Кому там побеждать? Фавориты не едут. А кто может там ещё претендовать на что-то, будут засуживать. Ну и хрен ли там делать? Показать, что "чистые" русские спортсмены не способны победить?
Кто хочет - пусть едет. Кто не хочет пусть не едет. Личное дело каждого. Ни за то, ни за другое, я не вижу повода кого-то осуждать. :dn
 
RUMMIT написал(а):
Это верно. Не все. Только та, что не пускает наших на олимпиаду, а в 80-м не приехала на нашу. Какой это нахрен олимпийский дух?


Ды пусть. Я признаться не сильно болельщик санного спорта или то же самое, понимаете, кёрлинга какого. Мне признаться пофиг поедут-не поедут.
Я не понимаю почему надо считать себя униженным, если соперник забздел соревноваться. :dn

Кому там побеждать? Фавориты не едут. А кто может там ещё претендовать на что-то, будут засуживать. Ну и хрен ли там делать? Показать, что "чистые" русские спортсмены не способны победить?
Кто хочет - пусть едет. Кто не хочет пусть не едет. Личное дело каждого. Ни за то, ни за другое, я не вижу повода кого-то осуждать. :dn

А та,что не пускает наших и в 80-ые не приехала,она что себе присоединила из чужих территорий?Я,видимо,пропустила:):)

Фавориты не едут...Ну что ж,дорогу молодым.Многие же тут тоже в свое время возмущались,почему сборные не обновляют?А молодым опыт.Бесценный в своем роде.Такие шансы - огромная редкость.Глядишь,и выстрелит где.Вы посмотрите,что со спортом делается?Я свой любимый биатлон давно забросила смотреть.Ибо грустно...В других то видах как-то тоже не очень...
Соперник забзбел соревноваться(с)..Какой соперник?О чем Вы?Что вкладываете в это понятие?Америку?Или весь мир?:facepalm

Мы облажались.Крупно облажались.Облажались везде и со всех сторон.Давайте уже будем откровенными.И сами дали все эти поводы для отстранений.Красиво выйти из этой ситуации уже в любом случае не получится.Гордо и с высоко поднятой головой.Поздновато.Как ни жаль это признавать...:facepalm
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Slasher
Последнее сообщение: klyck2006
Ответы
900
Просмотры
30K
klyck2006
BB
Последнее сообщение: Dolfus
Ответы
2
Просмотры
873
D
Сверху Снизу