Зимние Олимпийские игры 2018 - Part 2

Вы смотрите тему:
Зимние Олимпийские игры 2018 - Part 2

Ваше отношение к поездке сборной РФ на Олимпиаду под "нейтральным" флагом?


  • Всего проголосовало
    69
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Думаю его нынешние работодатели и удавят
 
Tarantas написал(а):
Думаю его нынешние работодатели и удавят
сам:facepalm тихонько, где-нибудь в психушке. кому он теперь нужен?
 
Передозировка милдронатом выглядела бы символично.
 
Tarantas написал(а):
Я знал, я знал! :)


В следующем интервью Родченков видимо расскажет, что сам Путин и ссал в пробирки за спортсменов! Допинг-то он не употребляет :) Езде ему придет я так чувствую очень скоро :)

источники проверять надо откуда это инфа поперлась, а не верить во всякую ересть:)))

----------

https://panorama.pub/1288-rodchenkov-byvali-sluchai-kogda-putin-sam-podmenyal-probirki.html

Это источник, из которого пошла эта говновость про то что Путин менял пробирки

вот еще новости с этого сайта
После жалоб от жителей Омска в региональном Минприроды прокомментировали появление чёрного снега на улицах. По мнению специалистов, источником черноты снега стали африканские студенты.
«По результатам проверки качества воздуха, превышений вредных веществ не обнаружено. Также в результате проверки было установлено, что источником черноты снега стали студенты из Африки. Почернение снега не содержит опасности для здоровья и носит исключительно сезонный характер. В летний период, когда студенты разъедутся на каникулы, жители Омска будут наблюдать привычный снег белого цвета», — говорится в заявлении Минприроды.
 
Последнее редактирование модератором:
Miles 78 написал(а):
а чего ржать-то, Дениско?
по крайней мере он один хотя бы перед спортсменами извинился, остальные языки в жёпу засунули и мечтают, чтобы карачун их не накрыл.
этот как-то по-человечески поступил.

кстати, даже если они ханку к Сочам жрали, то няшки в виде машин/квартир и прочего ни у кого не изъяли.

Не извиняться нужно, а наказать виновных, что б впредь не повадно было. Но он тоже сцыт, ибо и он виноват как главный начальник.
 
expluatator написал(а):
Не извиняться нужно, а наказать виновных, что б впредь не повадно было. Но он тоже сцыт, ибо и он виноват как главный начальник.
Вот таких советников ему и не хватает)

using Tapatalk
 
expluatator написал(а):
Не извиняться нужно, а наказать виновных, что б впредь не повадно было. Но он тоже сцыт, ибо и он виноват как главный начальник.
тут, видишь ли, какая фигня получается.
по идее этим делом балуются все, практически, без исключения "большие" спортсмены. и какое отношение или, вернее, какая вина лежит на том, о ком ты?
его вина только в том, что он назначил на направление "спорт" конченного придурка, не способного нормально организовать работу подчиненных.
 
Miles 78 написал(а):
его вина только в том, что он назначил на направление "спорт" конченного придурка, не способного нормально организовать работу подчиненных.
именно!
 
Miles 78 написал(а):
Есть предложения по персонам?
Или просто обличил?
порядочные люди редко публичны...к сожалению
 
Бидаааааа-пичааааааль мышовая :facepalm

CAS оправдал 28 россиян и вернул им медали сочинской Олимпиады
Источник 1.
 
Involved написал(а):
CAS оправдал 28 россиян и вернул им медали сочинской Олимпиады
подожди, сейчас скажут про русских хакеров :)
 
expluatator написал(а):
порядочные люди редко публичны...к сожалению
диалектика однако, говно всплывает вверх:)
 
Miles 78 написал(а):
Оно просто не тонет
те же яйца, вид сбоку.:)
старый "савецкий" анекдот
мальчик а почему ты когда инженера лепишь, говна в глину и песок так мало добавляешь...? ты добавляй побольше.
не могу дяденька. тогда милиционер получается
 
 
Involved написал(а):
Бидаааааа-пичааааааль мышовая :facepalm

CAS оправдал 28 россиян и вернул им медали сочинской Олимпиады
Источник 1.
И что там по новым раскладам в общем зачете, мы снова выиграли Сочи ? :facepalm8&*^_)
 
Да мы снова первые

Ой не зря Пу извинялся, не зря! Знал он сегодняшний расклад :)
[FONT=&quot]
«Решение CAS означает минимальное наказание для некоторых атлетов. Более того, оно позволяет «выйти из тюрьмы бесплатно» большинству. Позиция суда лишь окрыляет мошенников и снижает шансы чистых спортсменов на победы.[/FONT]

[FONT=&quot]Для коррумпированной российской допинговой системы в целом и Путина в частности это очередное очко, добытое нечестным путем»,[/FONT]
[FONT=&quot]— заявил Уолден газете New York Times.

[/FONT]

Осталось добыть очко Родченкова и можно сказать квиты :D
Tapatalk Pro
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Slasher
Последнее сообщение: Клуб Вольво
Ответы
1K
Просмотры
35K
Клуб Вольво
Клуб Вольво
BB
Последнее сообщение: Dolfus
Ответы
2
Просмотры
873
D
Сверху Снизу