Зимние Олимпийские игры 2018 - Part 2

Вы смотрите тему:
Зимние Олимпийские игры 2018 - Part 2

Ваше отношение к поездке сборной РФ на Олимпиаду под "нейтральным" флагом?


  • Всего проголосовало
    69
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Maeglin написал(а):
Надеюсь, аналогия будет понятна. :)

Посмотреть вложение 390003

меня тут кто-то в софистике обвинял. А это не ложные посылы сравнивать победу в войне против не просто страны-агрессора, а страны с бесчеловечным режимом, со спортивной игрой?
 
Последнее редактирование:
RUMMIT написал(а):
ЗЫ - смотрю только хоккей
Если наши выиграют, надо будет не белый флаг поднимать, а Весёлого Роджера! :)

Если?shok
Странно Вы смотрите только хоккей:facepalm:)

----------

Или назначена переигровка,ттт?:facepalm
Ничему уже не удивлюсь:):):)

----------

Тёмный написал(а):
меня тут кто-то в софистике обвинял. А это не ложные посылы сравнивать победу в войне против не про то страны-агрессора, а страны с бесчеловечным режимом со спортивной игрой?

Да тут весь инет уже извращается,как может.И невдомек ведь людям,что немцам это серебро сродни золоту нашему.Если не дороже:facepalm:)
 
Последнее редактирование:
Луна написал(а):
Если?shok
Странно Вы смотрите только хоккей:facepalm:)

----------

Или назначена переигровка,ттт?:facepalm
Ничему уже не удивлюсь:):):)

----------



Да тут весь инет уже извращается,как может.И невдомек ведь людям,что немцам это серебро сродни золоту нашему.Если не дороже:facepalm:)
Ну не знаю, лица у них не сильно были счастливые)

using Tapatalk
 
klyck2006 написал(а):
Ну не знаю, лица у них не сильно были счастливые)

using Tapatalk
Осознать не успели:):):)
 
klyck2006 написал(а):
А как планировалось?)
Евойный коуч, Бородавко который, вещал что замена была запланирована ибо на ЧР была аналогичная ситуация. Только там Большунов лыжки сменил и обошёл не сменившего их Червоткина.
https://news.sportbox.ru/olympics/s...kaja_oshibka_stoila_Bolshunovu_zolotoj_medali
 
Последнее редактирование:
:)

Российский фанат подрался с канадцами и отобрал у них флаг на Олимпиаде

Фанат сборной России по хоккею после побоища с канадскими болельщиками в спортбаре отобрал у канадцев национальный флаг, сообщает «Спорт-Экспресс».
В результате драки россиянин в борьбе добыл канадский трофейный флаг и взял его с собой на финальный матч хоккейного турнира на Олимпийских играх 2018 года, где сражались сборные России и Германии.
Из-за чего произошла драка, неизвестно. Сам самарец уверяет: это напали канадцы. На видео он демонстрирует трофей — канадский флаг. Забрал его после драки.
— На нас напали, но я дал отбой, — рассказал болельщик. — Было десять на одного, всех положил. Вот и на флаге следы подошвы и крови.
Канадский окровавленный флаг самарец решил взять с собой на финал Олимпиады — хоккейный матч Олимпийских атлетов из России (ОАР) и Германии. А рядом с канадским — флаг России с надписью «Россия-Самара».

Club Volvo. Ru - Зимние Олимпийские игры 2018 - Part 2

[MEDIA]https://youtu.be/rJaV2iIaDYM[/MEDIA]
 
Последнее редактирование:
dadsnake написал(а):
:)

отобрал у канадцев национальный флаг

Всё. Теперь Канада должна быть расформирована! :)
 
Persona написал(а):
Евойный коуч, Бородавко который, вещал что замена была запланирована ибо на ЧР была аналогичная ситуация. Только там Большунов лыжки сменил и обошёл не сменившего их Червоткина.
https://news.sportbox.ru/olympics/s...kaja_oshibka_stoila_Bolshunovu_zolotoj_medali
Так он вроде менял)

using Tapatalk

----------

Финн не менял до последнего круга, и Саша решил, что он сдох))

using Tapatalk
 
Кент написал(а):
а че ура-то? ты ж вообще за байкот был, а сейчас ура орешь?
Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти(с)
Да,за бойкот говорил,но это не говорит,что я не буду болеть за наших.
Ты что пургена обожрался что ли,чо из тебя прёт из всех щелей))))Не горюй 18 марта у тебя будет праздник,порадуешься:)
 
klyck2006 написал(а):
Так он вроде менял)

using Tapatalk

----------

Финн не менял до последнего круга, и Саша решил, что он сдох))

using Tapatalk

На последнем не стал менять. Вот и получается - авось.
 
Persona написал(а):
На последнем не стал менять. Вот и получается - авось.
Так финн тоже один раз поменял

using Tapatalk
 
По матч ТВ повтор :)


Tapatalk Pro
 
Интервью главного )))
[video=youtube;LjS-kkMRQVo]https://www.youtube.com/watch?v=LjS-kkMRQVo[/video]
 
Persona написал(а):
Сань причём здесь это?
А при чем тут несмена лыж Большунова, если у финна сил просто оказалось больше?)

using Tapatalk
 
Оффтоп
 
klyck2006 написал(а):
А при чем тут несмена лыж Большунова, если у финна сил просто оказалось больше?)

using Tapatalk
думается мне, что реальные причины он никому не скажет сдох или накат ухудшился. человек просто пробежал вторым в мире, а не среди дворовых лыжников
 
Miles 78 написал(а):
думается мне, что реальные причины он никому не скажет сдох или накат ухудшился. человек просто пробежал вторым в мире, а не среди дворовых лыжников
Так я и сказал - чуть чуть не хватило, для 21 года - супер, но финн опытнее и не дал ему оторваться, когда был на более ободранных лыжах, так что не совсем в лыжах дело.

using Tapatalk
 
Тёмный написал(а):
меня тут кто-то в софистике обвинял. А это не ложные посылы сравнивать победу в войне против не просто страны-агрессора, а страны с бесчеловечным режимом, со спортивной игрой?

Юрий, как это уныло - минусики расставлять. :)
От всей души надеялся что не придется пояснять словами, однако если у вас в чести буквализм (это была таки аналогия, а не сравнение), то поясню - флаг, гимн и название страны это символы гордости. Отсутствие их добавляет для меня к победе горечи, о чем и сообщаю, раз уж меня тут перечислили в списке "байкота". И если у вас это происходит иначе - "да и насрать что у нас отобрали на соревнованиях право выступать за страну, отобрали флаг и отобрали гимн", то пробить эту стену у меня не хватит красноречия. И знамя Победы над рейхстагом от флага на олимпиаде отличается только уровнем события, а не сутью символизма.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Slasher
Последнее сообщение: Клуб Вольво
Ответы
1K
Просмотры
35K
Клуб Вольво
Клуб Вольво
BB
Последнее сообщение: Dolfus
Ответы
2
Просмотры
873
D
Сверху Снизу