Зимние Олимпийские игры 2018 - Part 2

Вы смотрите тему:
Зимние Олимпийские игры 2018 - Part 2

Ваше отношение к поездке сборной РФ на Олимпиаду под "нейтральным" флагом?


  • Всего проголосовало
    69
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
klyck2006 написал(а):
Не понимаю, какой смысл обсуждать фэйковое сообщение?
Мне с дивана не видно, кто тут из вас на экране фейковый. Всем верю. Такой уж я человек) :hi:
 
klyck2006, да лана всё уже закончилось, досада отступает, бум надеяться на дальнейший прогресс. )))
 
@Кент, сомневаешься? Не веришь в героев олимпиады? )
 
Последнее редактирование:
без комментариев
Club Volvo. Ru - Зимние Олимпийские игры 2018 - Part 2
 
понравилось..
:)

Ну вот, похабная недоолимпиада закончена, и самое время посмотреть, какой из меня хороший предсказатель, хе-хе. Итак, ещё 8 декабря я писала, что нейтральные на закрытии олимпиады получат не возможность выйти с русским флагом, а дырку от бублика и от мёртвого осла уши. Убедитесь сами.
"Я смотрю тут пошла полоса сказок в стиле «ничего, что мы немного помучаемся и поунижаемся на так называемой олимпиаде: зато потом нас простят, и мы сможем спокойно выступать за свою страну» - в частности, об этом говорили мадам Тарасова (это которая тренер по фигурному катанию) и Елена Исимбаева. Процитируем последнюю:
«В момент закрытия ОИ-2018 все россияне-победители и призеры «будут иметь возможность одеть олимпийскую экипировку и пронести свой триколор с гордо поднятой головой.
Главное, что вся эта допинговая эпопея вокруг нашей страны завершится как страшный сон в момент закрытия ОИ при уважительном исполнении всех рекомендаций МОК. Я считаю, это главное, что наконец-то все закончится, наши спортсмены начнут спокойно, целенаправленно тренироваться и выступать за Россию…»
Так вот, когда я читаю этот лепет, я горько улыбаюсь, и говорю: «НЕ ВЕРЮ! Всё будет не так!» А как же? Спрашивали - отвечаем.
Будет вот так:
- Мы сделали всё как вы хотели - не бойкотировали олимпиаду, соревновались под белым флагом, не судились, заплатили вам 15 миллионов, участвовали в так называемой церемонии перераспределения наград… Дайте же нам флаг на церемонии закрытия вынести, пожалуйста, вы же обещали!
- Нет, вы же в государственной поддержке допинга до сих пор не признались!" - https://sandra-nika.livejournal.com/1788500.html
Как видим, ошибочка тут у меня вышла только в одном: они не просто сказали "нет, вы же в государственной поддержке допинга до сих пор не признались!", а провернули хитрую операцию. Они нашли двух идиотов - одного из какого-то левого вида спорта, в котором допинг не нужен от слова совсем; и другую, занявшую двузначное место в санках или в чём-то в этом роде, где тоже допинг как собаке пятая нога. Затем идиотам или подсыпали дрянь, или уговорили их за хорошую плату самим нажраться дряни - и вуаля: новый допинговый скандал, представители ОКР снова каются, а России МОК может с чистой совестью показать фигу и сказать: не будет вам никакого флага на закрытии.
Спрашивается: а зачем МОКу нужно было врать, что вот если вы унизитесь, то мы позволим вам выйти с флагом? Спрашивали - отвечаем: это же элементарно, Ватсон: это же сами МОКовцы и повесили перед Россией такую морковку. А повесили её затем, чтобы Россия не сорвалась с крючка и не хлопнула дверью - они ведь ОЧЕНЬ этого не хотят: им нужно унизить Россию. А значит, на олимпиаду под белым капитулянтским флагом должны приехать «нейтральные спортсмены из России»...
Ну что же, это ИМ ВСЁ удалось: РОА под нейтральным флагом на олимпиаду приехали. Что же будет дальше?
Снова цитирую себя: и после олимпиады НИКТО не даст РОА спокойно соревноваться, ибо ИМ, тем, кто всё это затеял, до допингов дела нет -ИМ надо унизить Россию. Поэтому нейтральные будут улыбаться и стирать плевки с лица, а ОНИ продолжать плевать, а потом начнут не только плевать, но и…ну, вы меня поняли.
Кстати, обратите внимание - события идут по нарастающей: сначала они дисквалифицировали спортсменов и отбирали у спортсменов медали, а у России международные соревнования, в 2016 году отстранили от олимпиады легкоатлетов, в 2018 отстранили всё сборную, а к следующей олимпиаде придумают ещё что-нибудь похуже. А может, и не к следующей олимпиаде, а гораздо раньше - я вангую, что чемпионат мира по футболу у нас таки отберут…
И да, в геополитике действует тот же принцип: чем больше мы уступаем, тем сильнее у них разгорается аппетит. А посему если мы сольем Донбасс (а это будет плохо, очень плохо…), то от нас потребуют уйти из Сирии, отдать Крым укропии, Калининград Германии, Курилы Японии, Сибирь мировому сообществу, назначат президентом условную Ксюшу Навальную, и т.д. Впрочем, это немного другая история...

----------

и вот это тоже реалистично
:facepalm

Многие уже утверждают, что наша сборная может лишиться золотых медалей Олимпиады, ведь согласно одному из пунктов Правил поведения Олимпийских атлетов из России, им было запрещено публично демонстрировать национальную символику или исполнять гимн на Олимпиаде.

А после вчерашнего олимпийского финала Россия - Германия (4:3ОТ) российские хоккеисты во время олимпийского гимна а капелла исполнили гимн России.

Сейчас страсти только накаляются, ведь уже несколько спортсменов из России, участвовавших на Олимпиаде в Пхенчхане, обожглись на допинге. Какова сейчас будет вероятность того, что и это Олимпийской золото могут забрать у спортсменов России? Мне кажется, что такая вероятность велика. А что вы думаете по этому поводу?

Церемония закрытия Олимпиады - 2018 прошла вчера, 25 февраля. Россия заняла 13-е место в общекомандном зачете. Спортсмены взяли 17 медалей: две золотые медали в хоккее и фигурном катании, шесть серебряных и девять бронзовых наград.
 
klyck2006 написал(а):
И смотрел я не одну эту гонку, так почти во всех тот, кто тянул гонку на себе, обычно проигрывал на финише.
Это классика,увы, и финна ,россиянин пропускал вперед несколько раз, но тот не полез, рано было.
Таки да лыжи Большунова последние киломентры, ехали плохо. и это было хорошо видно, даже по телику.
 
Persona написал(а):
@klyck2006, да лана всё уже закончилось, досада отступает, бум надеяться на дальнейший прогресс. )))
Зеефельд всех расставит по местам, правда норвежский вундеркинд тоже подматереет))

----------

Robert написал(а):
Это классика,увы, и финна ,россиянин пропускал вперед несколько раз, но тот не полез, рано было.
Таки да лыжи Большунова последние киломентры, ехали плохо. и это было хорошо видно, даже по телику.
так не надо было обгонять так рано, подождал бы - осмотрелся)
 
Свой написал(а):
Как это без комментариев.
Кто выиграл мужской хоккей,тот выиграл олимпиаду,а эти таблицы похоже только у нас и есть))
Про Сочи так не говорили, патриотично радовались 1 месту, несмотря на мужской хоккей :)
в ходу было "всех порвали", "можем повторить". Оказывается по мужскому хоккею надо было считать.
 
Последнее редактирование:
Тёмный, Юрий, ну что Вы право?:facepalm вовремя предать - это не предать, а предвидеть:)
 
Тёмный написал(а):
Про Сочи так не говорили, патриотично радовались 1 месту, несмотря на мужской хоккей :)
в ходу было "всех порвали", "можем повторить". Оказывается по мужскому хоккею надо было считать.

Нет,вот в Сочи надо было считать по количеству золота:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Slasher
Последнее сообщение: Клуб Вольво
Ответы
1K
Просмотры
35K
Клуб Вольво
Клуб Вольво
BB
Последнее сообщение: Dolfus
Ответы
2
Просмотры
873
D
Сверху Снизу