Зимние Олимпийские игры 2018 - Part 2

Вы смотрите тему:
Зимние Олимпийские игры 2018 - Part 2

Ваше отношение к поездке сборной РФ на Олимпиаду под "нейтральным" флагом?


  • Всего проголосовало
    69
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
автоспорт не под вадой, насколько знаю
 
Водятел написал(а):
бля..достали уже на личности переходить

ну если ты одна такая личность, не особо думающая...
мозги то иметь надо, прежде чем х*ярить без остановки новости со всех сайтов
 
Водятел написал(а):
ага..особенно под нейтральным флагом..без имени, без гимна, без флага
Ну съездили же, не обломились... не поехали только те, кого МОК не пустил. :)
Отсюда вывод: соревнуются ради личных достижений, а не для страны как кто-то там думает...
Престиж страны, гимн, флаг - Это уже вторично.

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 
Последнее редактирование:
Водятел написал(а):
ага..особенно под нейтральным флагом..без имени, без гимна, без флага

ну-ну, много интересно ещё поездим

Так че ж ты трешься в этой теме и переживаешь за тех кто под нейтральным флагом или все таки без флага?:)))
И имена у них есть и гимн они пели ..
Только по сути все эти флаги-тряпки
То ж мне патриот нашелся:)
Без гугла сходу гимн споёшь?:)) 99% нет:)
Так что сиди и молчи:))

----------

cableman написал(а):
Ну съездили же, не обломились... не поехали только те, кого МОК не пустил. :)
Отсюда вывод: соревнуются ради личных достижений, а не для страны как кто-то там думает...

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

а натурализованные спортсмены в Сочи ни кого не смущали? не? чет все языки в жопе держали

----------

Водятел написал(а):

Ты вообще представляешь что такое ФИФА с УЕФА?:))) Это не МОК...
 
Кент написал(а):
Ты вообще представляешь что такое ФИФА с УЕФА?:))) Это не МОК...

ты вот скажи мне честно..реально не понимаешь что происходит, и не хочешь снять розовые очки?

или прикидываешься, ради тусы в топе?

вон некоторые уже созрели до мысли что престиж страны - вторичен, главное жопа в тепле и участие :facepalm

я же по-прежнему уверен, не надо было опускаться и вставать на колени..макнули раз, сглотнули - теперь мокнут воткнут ещё глубже..и уже не раз

удивляют те, кто верит что восстановят, нормализуется..вернут флаг..честь..достоинство
:facepalm
 
Водятел вас троллит, а вы ведётесь :)
Билет на ЧМ никто не покупал?
 
Водятел написал(а):
ты вот скажи мне честно..реально не понимаешь что происходит, и не хочешь снять розовые очки?

или прикидываешься, ради тусы в топе?

вон некоторые уже созрели до мысли что престиж страны - вторичен, главное жопа в тепле и участие :facepalm

я же по-прежнему уверен, не надо было опускаться и вставать на колени..макнули раз, сглотнули - теперь мокнут воткнут ещё глубже..и уже не раз

удивляют те, кто верит что восстановят, нормализуется..вернут флаг..честь..достоинство
:facepalm
Тебя и всех мокнули в 91-м и судя по всему надолго, так что сегодня уже поздно плакаться

using Tapatalk
 
Водятел написал(а):
ты вот скажи мне честно..реально не понимаешь что происходит, и не хочешь снять розовые очки?

или прикидываешься, ради тусы в топе?

вон некоторые уже созрели до мысли что престиж страны - вторичен, главное жопа в тепле и участие :facepalm

я же по-прежнему уверен, не надо было опускаться и вставать на колени..макнули раз, сглотнули - теперь мокнут воткнут ещё глубже..и уже не раз

удивляют те, кто верит что восстановят, нормализуется..вернут флаг..честь..достоинство
:facepalm
как ты утомил уже со своим патриотизмом.
Мокнули его.:facepalm Достоинства лишили. :)
Мне вот пох, веришь, нет? Кто там и чего вякнул за бугром. Дел хватает, некогда триколором размахивать и перед телевизором подпрыгивать.

А ещё меня чужие золотые медали ни разу не греют, гораздо больше бесит что в городских школах не стало уроков труда и нормальной физкультуры, оно и видно, все победители ОИ - из деревень, да из глубинки... :facepalm
 
Оффтоп
 
Водятел написал(а):
вон некоторые уже созрели до мысли что престиж страны - вторичен, главное жопа в тепле и участие

я давно и без олимпиады созрел ... я не патриот...


О престиже страны должны были думать чиновники, но они даже на самой олимпиаде об этом не думали, допустив ДВА!!!!! допинга.
Так что это не МОК нас мокнул, а наша власть, сама же себя:))
а полотно с триколором тут вообще не причем
 
Кент написал(а):
... я не патриот...
:facepalm

в профиль вставь..

Кент написал(а):
чиновники, но они даже на самой олимпиаде об этом не думали, допустив ДВА!!!!! допинга.
Так что это не МОК нас мокнул, а наша власть, сама же себя:))
а полотно с триколором тут вообще не причем

ну во-первых допинги - это дело рук ЦРУ, уже заявили в инсайдерских источниках
мокнул нас МОК, с их помощью..и мокнёт ещё не раз, более чем уверен

А триколор таки тут как раз причём..ибо дело сейчас не в спорте и мускулах спортсменов, тут чистой воды политика
и как явное подтверждение этому - будущие первоапрельские события..и это только начало

Оффтоп
 
Водятел написал(а):
коли не патриот - то чего чалишься то в Рашке?
а что, проживать на территории РФ разрешено только патриотам? :)

так-то патриот - это не тот, кто на трибунах триколором размахивает. А от кто налоги исправно платит, зарплату не в конверте получает и в подъездах не ссыт.
 
Ну вот тут "оба раза не туда" :)
 
Водятел написал(а):
:facepalm

в профиль вставь..



ну во-первых допинги - это дело рук ЦРУ, уже заявили в инсайдерских источниках
мокнул нас МОК, с их помощью..и мокнёт ещё не раз, более чем уверен

А триколор таки тут как раз причём..ибо дело сейчас не в спорте и мускулах спортсменов, тут чистой воды политика
и как явное подтверждение этому - будущие первоапрельские события..и это только начало

Оффтоп

Поменьше доверяй всяким инсайдам:)))

Чё ж ты патриот на Октавии ездишь, да клятым Айфоном??? Ещё и трубу подзорную у врагов заказываешь
 
Водятел написал(а):
в профиль вставь..
Зачем? Его позиция всем известна и постоянна. И мнение свое человек имеет и не меняет его с каждой новостью в интернете. :facepalm И это куда честнее, чем твой латентный патриотизм. :facepalm Или про туалеты в Сочи уже забыл? :facepalm



Водятел написал(а):
коли не патриот - то чего чалишься то в Рашке?
Ну да, с айфоном в руке как еще страну в которой живешь назвать можно? :facepalm Айфон головного мозга. И этот человек что-то говорит о престиже страны и государственных символах. bad bad bad
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Slasher
Последнее сообщение: Клуб Вольво
Ответы
1K
Просмотры
35K
Клуб Вольво
Клуб Вольво
BB
Последнее сообщение: Dolfus
Ответы
2
Просмотры
873
D
Сверху Снизу