Зимние Олимпийские игры 2018

Вы смотрите тему:
Зимние Олимпийские игры 2018

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Луна написал(а):
За удовольствия Крым надо платить дорогую цену:):facepalm

Поймите один простой мысль.
Будь Крым, как событие, или нет - это всё равно бы произошло.
 
Последнее редактирование:
Вам раз за разом показывают, что надо цеплять выражение кирпича на лицо и быть прагматичнее.
 
Кент написал(а):
И Сирию...

"Ну вы держитесь":))

лично мне побую, больше удивляет всеобщая истерия по поводу Олимпиады:)) большинству она в рог не уперлась:)) ну если только на кухне поболтать, как наших засудили...эхо СССР:))
Да,я с детства смотрю Олимпийские игры.И летние,и зимние.Очень жду их,всей душой болею.И да,поэтому я очень сильно расстроена.А больше расстраиваюсь даже не из-за этого.За спортсменов,которые жизнь на это положили,сердце кровью обливается.А наше государство ведь им даже адвокатов не нанимало.Они судиться пытались за свой счет.Я про тех,кого в допинге обвинили,и медалей лишили:(

Сегодня выражение услышала: а чего это у Вас лицо такое,как будто Крым не наш?:facepalm:):)
 
Последнее редактирование:
bugor написал(а):
Гомики они вот и все .
Вот и надо спокойно, шаг за шагом, по всем фронтам, накрепко установить их в пассивную позицию.


А не дверями хлопать и обижаться.


Пока мы дверями хлопаем - гомики хлопают в ладоши.
 
Последнее редактирование:
Из КХЛ ни кого не пускать на ОИ и проложать , Чемпионат.
 
Бойкотировать поздно, это пораженческая позиция в попытке сохранить лицо.
Отвечать надо было превентивно, а не затаив дыхание надеяться, что нас помилуют.
Это как будто вам нахамила кассирша в пятерочке, а вы на улице отличный ответ придумали.
 
Последнее редактирование:
Maeglin написал(а):
Бойкотировать поздно, это пораженческая позиция в попытке сохранить лицо.
Отвечать надо было превентивно, а не затаив дыхание надеяться, что нас помилуют.

Я не сомневался что нас дисквалифицируют:) , уже давно они решили .
 
Maeglin написал(а):
Бойкотировать поздно, это пораженческая позиция в попытке сохранить лицо.
Отвечать надо было превентивно, а не затаив дыхание надеяться, что нас помилуют.

Представляю, как если б мы с площадки валили каждый раз, когда судья начинал свистеть откровенно "не то".
 
Луна написал(а):
Да,я с детства смотрю Олимпийские игры.И летние,и зимние.Очень жду их,всей душой болею.И да,поэтому я очень сильно расстроена.А больше расстраиваюсь даже не из-за этого.За спортсменов,которые жизнь на это положили,сердце кровью обливается.А наше государство ведь им даже адвокатов не нанимало.Они судиться пытались за свой счет.Я про тех,кого в допинге обвинили,и медалей лишили:(

Сегодня выражение услышала: а чего это у Вас лицо такое,как будто Крым не наш?:facepalm:):)

Натулька, так народ надо отвлекать от реальных проблем:))
ща недели две болтать будут, по новостям:) на патриотизм давить и т.д. и т.п.:)
а потом:Путин, Сирия, На Украине... В Сирии .. В МОК...

Натусь, срать всем на эту олимпиаду, жопа по всей стране, зато херню несем про внешнюю политику.
И все сидят, разинув рот, забыв о реальных проблемах...
 
Involved написал(а):
Поймите один простой мысль.
Будь Крым, как событие, или нет - это всё равно бы произошло.

Да я то прекрасно это понимаю.Но обосновать это было бы затруднительнее:)

----------

А еще у меня давно такое желание.Родченкова ледорубом чтоб.Ну... как Троцкого когда-то...
И да,я кровожадна и злопамятна:):facepalm
:):):)
 
Луна написал(а):
Да я то прекрасно это понимаю.Но обосновать это было бы затруднительнее:)

----------

А еще у меня давно такое желание.Родченкова ледорубом чтоб.Ну... как Троцкого когда-то...
И да,я кровожадна и злопамятна:):facepalm
:):):)


Вот и выдыхайте :)

Ету скотину теперь беречь надо. Чтоб из него сакральную жертву не сделали.
Хотя.. за него гроша не дам - сам из жизни не уйдет.
Будет ещё один литвиненко.
 
Если ольгинской машиной заведуют не полные идиоты, сейчас следует устроить массовый стёб. :)
Ну, типа хоккейный турнир на олимпиаде будет за почетное второе место среди хоккейных сборных.
Чинуше какому-нибудь пошутить, что теперь ничто не помешает Ыну ядерный удар в эти даты устроить.
 
Луна, Наташа, а ты когда спортом занималась допинг употребляла?
 
Конов подытожил. :)

 
Тёмный написал(а):
Луна, Наташа, а ты когда спортом занималась допинг употребляла?

Я из-за этого бросила,Юр.Пока была в юношеской сборной,об этом речи не заходило.Исключительно витамины,рибоксин и элеуторококк(вроде так назывался:facepalm) Но в 18 я стала кандидатом в юниорскую сборную.И да,мне в открытую сказали,что надо готовить под меня программу.:facepalm
Употребляют все.Весь мир.Нет ни одного чистого без химии спортсмена на таком высоком уровне.Лично мое мнение,что предел человеческих возможностей без химии не выше МС.Я про беговые,скоростные,силовые виды спорта:)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Slasher
Последнее сообщение: klyck2006
Ответы
900
Просмотры
30K
klyck2006
BB
Последнее сообщение: Dolfus
Ответы
2
Просмотры
873
D
Сверху Снизу