Встречи СПб и ЛО 25 мая (суббота) 2024 - встреча / вечеринка по поводу и без повода:)

Вы смотрите тему:
Встречи СПб и ЛО 25 мая (суббота) 2024 - встреча / вечеринка по поводу и без повода:)

Какой вариант наиболее приемлем для Вас для участия в СПб 25 мая

  • Вариант 2, буду / будем на своей машине

    Голосов: 0 0.0%
  • Ни один из вариантов, дорого

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    20
Опубликовал цены. Повесил опрос.
Цены аренды шатра - можете проверить звонком на сайте Форта Константин. Автобус и т/х AstaTravel, мы у них теплоходики арендуем аж с 2006 года. Учитывая дату (25 мая, выпускные) ценник ну такой :)
 
Black_Raven написал(а):
Пехом вдоль КАДа?
Вариант 2 предполагает автобусом . Мне сделали предложение по автобусу получше.
3500 в час + 3000 подача.
Если мы на веслах до Кронштадта, туда приедет автобус , заберет нас в Остров Фортов, час там гуляем и в 19:00 - 19:30 едем до Черной речки.
 
Хотим быть!
Главное, чтобы в командировку не угнали. Но я буду этому сопротивляться.
Обыдна слюшай, дата, канешн, не самый фонтан... Но, что есть, то есть...
Все равно - хотим быть!
 
Последнее редактирование:
Если билеты не влупят по самое оно на самолёт то будем.
 
@liner Дима я думаю народу много не будет,у вас там нет турбазы на сутки снять? без пароходов,теплоходов?
 
михась написал(а):
@liner Дима я думаю народу много не будет,у вас там нет турбазы на сутки снять? без пароходов,теплоходов?
Посмотрим. Я пока все забронировал. Сделаю рассылки. Если к первым числам будет тишина, то по третьему варианту, а там и переночевать есть где
 
Предварительно, я тоже с вами :61124a28c76431aa0d66e8097a39fd8e:
 
Воздух ! Беседка на Конкинских занята 25го. Ну и черт с ней, трястись туда по ухабам. Найдем место, в крайнем случае.
Главное - решить концептуально: платная программа или просто шашлыкинг дикарями.
 
для ХС60 парковочные места поширше не забудьте...а то фонари нонче дОроги))
 
Спасибо, ребята, мне сегодня 63, дожил, извините, что редко Вас посещал, меняются приоритеты,будем долбить.
 
Добрый день Всем, хотел бы посетить данное мероприятие, устраивают 1 либо 2 й Варианты , буду один без автомобиля (надежда на большой автобус )
 
Коллеги, меня пинает теплоход, бо 25 мая выпускные.
Удивлен, что такая тишина в голосовалке.
К концу недели, видимо, придется отказаться.
15 чел (+1 у каждого) т.е. треть согласна на любой из вариантов примерно, первый или второй. Вроде за месяц кворум точно наберется.
До конца недели активнее думаем :))
 

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: Д.И.
Ответы
210
Просмотры
16K
Д.И.
liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
98
Просмотры
9K
liner
liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
54
Просмотры
7K
liner
Сверху Снизу