Экспедиция Беларусь Минск-Брест на 7-10 мая 2024 г.

Вы смотрите тему:
Экспедиция Беларусь Минск-Брест на 7-10 мая 2024 г.

QEQS написал(а):
Предлагаете свои повозки выставить? :dum:
Я не фрозен, моей до олдскула далеко :cmeh1: , а в остальном она простой ширпотреб шведский... Правда очень хороший, и мне нравиццО!:)
 
Д.И. написал(а):
Я не фрозен, моей до олдскула далеко :cmeh1: , а в остальном она простой ширпотреб шведский... Правда очень хороший, и мне нравиццО!:)
Ладно, незаморачивайся.
Пойдёшь - первым! (С)
 
QEQS написал(а):
@Д.И., Жить-хорошо! (C)
Ждёшь, что продолжу: "...А хорошо жить - ещё лучше!"(с)?
А вот и не дождёшься!!! :)
 
liner написал(а):
из Брянска на Брэст прямая дорога
Ну да... расстояние как из Питера в Минск. Из Брянска в Брест через Гомель, небось... 800 км. А Брянск-Минск - 530 км...
 
Д.И. написал(а):
Ну да... расстояние как из Питера в Минск, через Гомель, небось... 800 км. А Брянск-Минск - 530 км...
Нет, у меня режим другой планируется : 4-5-6 Донецк, 7-8 Брянск, 8-9 Брест.
И то, начинаю думать, что слишком оптимистично, я в Бресте к ночи буду.
Надо на 3 смещать.
3-4-5 Донецк, ночуем, 6-7 Брянск, ночуем, 7-8 Брест, ночуем, с утра мероприятия, к вечеру 9го 350 км Минск, встреча с вами, 10го в Питер
 
liner написал(а):
Нет, у меня режим другой планируется : 4-5-6 Донецк, 7-8 Брянск, 8-9 Брест.
И то, начинаю думать, что слишком оптимистично, я в Бресте к ночи буду.
Надо на 3 смещать.
3-4-5 Донецк, ночуем, 6-7 Брянск, ночуем, 7-8 Брест, ночуем, с утра мероприятия, к вечеру 9го 350 км Минск, встреча с вами, 10го в Питер
Ты не слишком уплотняешь? Не много ли на неделю?
 
Д.И. написал(а):
Ты не слишком уплотняешь? Не много ли на неделю?
Думаю. Дохера как-то 5000 за неделю. Такого приключения еще не было. Как до Байкала в одну сторону.
 
Чот я снова намудрил:
10го вечером в Питере,значит, 10го утром из Минска.
9го в Минске гуляем, значит, 9го днем из Бреста.
8го вечером в Бресте, значит 8го утром из Брянска.
7го вечером в Брянске, значит, 7го утром из Донецка.
день на передохнуть
значит 5го вечером в Донецке, значит 5го утром из района Каширы.
4го вечером в Кашире (или рядом), значит 4го утром из Питера.

Ну все, да.

@HUGO_BOSS @marrrri_44 , @QEQS - у меня вот так планы видоизменились.
 
liner написал(а):
у меня вот так планы видоизменились.
Я не знаю, что делать с гостиницей в Корбине, требуют предоплату 50%. Напрямую перечислить со своего банка не получается. Пришёл в Райффайзен кинуть на их российский счёт в рублях - станьте нашим клиентом, откройте счёт и переводите, но перевод 25% от стоимости номера выходит.
 
@QEQS, в Кобрине @Vladimir81 же забронировал чисто словами 5 номеров в той простецкой гостиничке.

Вот думаю, как предложить сместить экскурсию по Минску на вечер после Бреста. Если никто против не будет.
 
liner написал(а):
@QEQS, в Кобрине @Vladimir81 же забронировал чисто словами 5 номеров в той простецкой гостиничке.

Вот думаю, как предложить сместить экскурсию по Минску на вечер после Бреста. Если никто против не будет.
Когда мы узнавали, была возможность забронировать 5 номеров, но т. к. на тот момент желающих больше было, мы забронировали только на себя, без предоплаты, но с письменным подтверждением брони на электронку
 
liner написал(а):
9го в Минске гуляем, значит, 9го днем из Бреста.
Может и я смогу подтянуться, если с работой ничего не изменится.
 
Возможно я+1. Тот самый плюсадин, которому и гильзы подавай и кипеш любой, лишь бы дома не сидеть:)
но более точно к концу апреля буду знать.
просто отмечусь, что есть желание.
 
@SergVL, @MrD, планы на Минск или только на Брест?
@marrrri_44 @HUGO_BOSS планы не поменялись?
 
Берем от жизни максимум) Если все ок, то 7 мы в Минске. Думаю, что пару дней деть без школы не потеряет, но опять же, надо по нему смотреть будет, там выпускные-вступительные на носу. по ситуации. Если не все ок, то только Брест.
 

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: Д.И.
Ответы
67
Просмотры
6K
Д.И.
regent
Последнее сообщение: Denisx1
Ответы
148
Просмотры
14K
Denisx1
liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
81
Просмотры
11K
liner
Сверху Снизу