СПб и ЛО Встречи 14 мая (ВСКР) AWD-пикник + ДР Клуба на воздухе

Вы смотрите тему:
СПб и ЛО Встречи 14 мая (ВСКР) AWD-пикник + ДР Клуба на воздухе

liner

liner

Добрый админ
Команда форума
Админ
RCM
Регистрация
26 апреля 2005
Сообщения
70,666
Возраст
47
Марка машины
Volkswagen
Модель
Multivan
Город
Белоостров
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Дмитрий
Club Volvo. Ru - 14 мая (ВСКР) AWD-пикник + ДР Клуба на воздухе

Коллеги. 14 мая приглашаем всех желающих на простенькое мероприятие выходного дня по мотивам прошлого AWD-пикника

Время встречи 11:30, начало движения 12:00. Гуськом буквально 5-6 км по асфальту и далее по финским булыжникам позапрошлого века.
Место встречи АЗС Несте, п. Черная Речка, Выборгское шоссе, встречает Алексей @Матвеич на черном Tiger.
Место проведения - окрестности Медного озера и песчаного карьера (координаты сегодня после развед. выезда)
Программа:
  • для тех, кто "не хочет" - просто пикник с обзором трассы легкого соревновательного ориентирования
  • для тех, кто "хочет" - легкое автомобильное ориентирование по точкам.
  • 13.00 Брифинг организаторов для участников. По окончании начало соревнований. ССылка на регламент проведения соревнований, его должны прочитать ВСЕ! желающие участники.
Участие бесплатное
Призы - небольшие и утешительные будут
Клубное шампанское для Дам: в наличии
Шарики для детей - есть.
Музыка - будет, генератор будет.

Для любителей сложных внедорожных приключений - в виде отдельного "вне зачета" под руководством @Матвеич на рамном джипе по колеям.
Для жесткого спортивного ориентирования на весь день - наверное, это не к нам.

Основной формат- непринужденная весенняя встреча-пикник с лайт-спортивной программой. Какого-то чОрного пи**ца как в клубах 4х4 не планируется.
Трасса протестирована на VW Multivan (читайте ниже)

Дорогие друзья, место исследовано, все в силе, и просто прекрасно. Спасибо Лёше @Матвеич за поиски и труды.
1. AWD хватит всем по горло, причем именно песка, корней, сложного рельефа дороги. Из воды только махонький ручеек. Однако же нарулитесь всласть.
2. Ориентирование прекрасное, мне понравилось. Уверен, всем тоже будет чем заняться при поиске точек. На местности будут бродик, ДОТ КаУРа, Арт Капонир, Спуски, подъемы, корни и корневища:)
3. "слепое руление " уже выложили трассу.
4. "ворота" доделаем завтра
В общем, активной программы на каждого участника на час-полтора, но уверен - хватит за глаза.
Трасса полностью ! тестировалась на VW Multivan, нигде даже не чирикнул днищем ! НО опасно с повопротами и габаритами, и полный привод пахал песок и пыль регулярно.
Т.е. XC90, XC60 пролетят, XC70 - следите за передним клювом.
Никаких дров не везите, там сухих бревен лежит - на зиму хватит. Бензопил пару беру.

Место - тишайшее и всего в километре от асфальта, даже связи нет:)
Пахнет теплой хвоей, песочек, лес и погода завтра обещана отличная.
Итак, я на месте с 10 утра (генератор, музыка и всякая орг всячина.)
Берите с собой покушать, попить и хорошей настроение + фототехника.
Фоток сейчас добавлю.

Сбор в 11-30 на АЗС Несте, п. Черная речка, всех встречает @Матвеич на черном Tiger
Начало движения в 12:00, полчаса до места гуськом, там бквально километров 5-6, за поселком Хонка Парк, вокруг Медного озера.
Финиш мероприятия - до упора.
По проезду: почти до места проведения проедет всё, возле нас жарили мясо на женском Пыжике.

Бродик уже для легковых нехорош, а подъем непреодолим. Поэтому легковые оставляем буквально в 200 метрах от места проведения.

Координаты места проведения для опоздавших - 60.219222, 30.128050 (МАтвеич поправит)
PS. там такое можно мутить - от парного спринта по песку, огромная пустая площадка, до ориентирования на час-другой (наше - ну на полчасика, минут 20, решили для первого раза не усердствовать), и Масленицы, и дрифт при наличии снега.

Словом, место огонь, собирайтесь.
 
В этой теме есть полезные ответы
Последнее редактирование:
а мы вот прям так решили заморочиться - с индивидуальными покатушками по лесу ? )))) просто колонной по грязи проехать - уже не бодрит? )))
это гдеж столько штурманов наберём?
[automerge]1682435264[/automerge]
..."и пару человек на целый день""
предлагаю на каждой точке столик с Родионом поставить. ну хоть какая-то компенсация, что не в тусе "целый день"
по лесу покататься - ну часик, не больше, пока основные кулинары уху\плов\шашлык готовят )))
не надо на "целый день" покатушек. )))) "я так думаю" )))
 
Oleg410 написал(а):
а мы вот прям так решили заморочиться - с индивидуальными покатушками по лесу ? )))) просто колонной по грязи проехать - уже не бодрит? )))
это гдеж столько штурманов наберём?
[automerge]1682435264[/automerge]
..."и пару человек на целый день""
предлагаю на каждой точке столик с Родионом поставить. ну хоть какая-то компенсация, что не в тусе "целый день"
по лесу покататься - ну часик, не больше, пока основные кулинары уху\плов\шашлык готовят )))
не надо на "целый день" покатушек. )))) "я так думаю" )))
Олег, ты невнимательно читаешь. Перечитай еще.

________________________
ПыСы. @Oleg410, я имел в виду, что пара человек на целый день мне нужна будет для подготовки. Как и остальная помощь клуба. В день проведения мероприятия "уже поздно пить боржоми".
 
Последнее редактирование:
marrrri_44 написал(а):
Я напомню о том, что на эту весёлую пьянку гулянку хочет поехать новичок в лице хрупкой неопытной девушки (меня) :blush:
Так что можно трассу чуть менее безумную, чем на фото с лужей)))
А то вместо пикника и вкуснях - придётся меня вытягивать :)
Маша, так заради этого все и задумывается :)
Набежит море гентельманов и будут хорохориться:give-rose:
marrrri_44 написал(а):
Я поняла - пора записываться в мастерские)) :)
По меньшей мере на мойку
marrrri_44 написал(а):
Хотя, чёрт возьми, мне тоже хочется почувствовать этот адреналин...)))
Только без оторванных бамперов :good:
Резиновые сапоги и в путь:face__palm И бампер на месте, и грязь помесила - все условия выполнены. :)
 
Miles 78 написал(а):
Маша, так заради этого все и задумывается :)
Набежит море гентельманов и будут хорохориться:give-rose:
А вот это мне уже нравится))) :blush:
Буду специально самые грязные лужи выбирать, чтоб гентельмены без дела не сидели))) :bugoga:
 
marrrri_44 написал(а):
А вот это мне уже нравится))) :blush:
Буду специально самые грязные лужи выбирать, чтоб гентельмены без дела не сидели))) :bugoga:
Вот ведьма :bugoga: нет, чтобы присесть аккуратно и ждать прЫнцев-спасителей, так в самые лужи и грязи дабы мачо мучились:)
Этак до разочарования рукой подать:give-rose:
 
Miles 78 написал(а):
так в самые лужи и грязи дабы мачо мучились
Дык так ведь жить веселее и интереснее..)) :happy:
 
marrrri_44 написал(а):
Дык так ведь жить веселее и интереснее..)) :happy:
Кому как) Со стороны оно несомненно занимательно, а по уши в грязи уже не особо до романтики :face__palm Хотя, что на кону:blush:
 
Miles 78 написал(а):
Кому как) Со стороны оно несомненно занимательно, а по уши в грязи уже не особо до романтики :face__palm Хотя, что на кону:blush:
так вместе ж по уши в грязи будем)))
да и люди мы уже все взрослые, нашу романтику грязь не испугает :coll1:

18+
 
marrrri_44 написал(а):
так вместе ж по уши в грязи будем)))
да и люди мы уже все взрослые, нашу романтику грязь не испугает :coll1:

18+
Выезжаю :crazy:
 
Д.И. написал(а):
Она тебе в младшие дочери годится... Неужто воспитанием решил заняться? Дык поздно уже :)
Ващета, мы знакомы очно и лично. Какие вы там в своих партизанских краях мнительные.
 
Кстати, что-то я так из бесед и не поняла, так покатушки будут в субботу 13-го? Или там прям на два дня?))
 
marrrri_44 написал(а):
Или там прям на два дня?))
Кто сумел выехать, тот однодневной отделается, остальные на два....минимум :)
 
marrrri_44 написал(а):
Кстати, что-то я так из бесед и не поняла, так покатушки будут в субботу 13-го? Или там прям на два дня?))
За случайные связи мы платим урологу, за постоянные — гинекологу, а за дружеские — на ДР Клуба 7-8-9 мая - печенью......:bugoga::bugoga::bugoga:
Вы сами как думаете много бойцов приедет?....:face__palm:):):)

 
marrrri_44 написал(а):
Кстати, что-то я так из бесед и не поняла, так покатушки будут в субботу 13-го? Или там прям на два дня?))
Плавно перетекающие в 20-е..
А там и до дня города рукой подать:)
 
рыба написал(а):
За случайные связи мы платим урологу, за постоянные — гинекологу, а за дружеские — на ДР Клуба 7-8-9 мая - печенью......:bugoga::bugoga::bugoga:
Вы сами как думаете много бойцов приедет?....:face__palm:):):)

А тут, наверное, смотря, как пройдёт ДР клуба на майские в Новгородчине:bugoga:
Black_Raven написал(а):
Плавно перетекающие в 20-е..
А там и до дня города рукой подать:)

меня, увы, на работе так надолго не отпустят...)) Но идея замечательная :beer::coll1::icon-lol:
 

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: dimulkin-piterskiy
Ответы
946
Просмотры
85K
dimulkin-piterskiy
D
Сверху Снизу