Встречи 17й ДР Клуба, Новгородчина, 7-8-9 мая.

Вы смотрите тему:
Встречи 17й ДР Клуба, Новгородчина, 7-8-9 мая.

liner

liner

Добрый админ
Команда форума
Админ
RCM
Регистрация
26 апреля 2005
Сообщения
71,026
Возраст
47
Марка машины
Volkswagen
Модель
Multivan
Город
Белоостров
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Дмитрий

Club Volvo. Ru - 17й ДР Клуба, Новгородчина, 7-8-9 мая.

Описание Мероприятия

Дата: вторые майские (7-8-9) 2022 года,
Повод: Семнадцатый День Рождения Клуба,
Место: База отдыха "Чародейка", Окуловский район, Новгородской области, в 15 км от М11 на берегу озера Завидечье. Схема базы с фотографиями домиков / номеров.
Содержание: семейно-туристическая встреча.

Программа​


Программа для взрослых и детей (мини-зоопарк, детский городок + батут, лодки, катамараны, бани, аниматоры, лазертаг, торты).
-- 7 мая заселение 13:00. Доступны лодки, детские батуты, площадки. 18:00 торжественное открытие в главной беседке, шампанское, музыка, свободная готовка, общение. Призы, плюшки :)
-- 8 мая: аниматоры, лазертаг. Проектор, кино на открытом воздухе (по погоде). Лодки, катамараны, бани. Праздничный ужин в ресторане базы с тортами.
-- 9 мая: выезд из номеров в 12:00, с территории базы в 15:00. Или продление проживания в частном порядке.

Описание базы, проезд​

Огражденная территория на берегу большого озера Завидечье и маленьким внутренним озерцом с понтонной беседкой.
Две замечательные бани. Просторный ресторан с камином (завтраки, обеды, ужины). 10 домиков с бельем, кухнями, посудой, санузлами.
Средней устойчивости интернет WiFi.
Детский городок, 2х-этажный лабиринт-ползалка, большой батут, мини-зоопарк. База вмещает примерно 80 чел (номера).
Кемпинг! Большое поле для автодомов и палаток.

Проезд со стороны СПб по М11, съезд на Боровичи, Окуловку. После оз. Перетно вариант №1 - синий указатель поселка "Завод", направо, дер. Перетно насквозь, налево в лес, ~ 1,5 км по лесу, выезд на дорогу, направо, ворота базы или вариант 2: через дер. Березовик следовать по указателям и навигатору, грунтовый прямик ~ 3,5 км, ведет прямо к воротам базы.
Club Volvo. Ru - 17й ДР Клуба, Новгородчина, 7-8-9 мая.
Для тех, кто не успел, но очень хочет - рядом (5 км) база "Аленушка" (очень солидная), в 40 км по шоссе - отель "Олимп" с аквапарком в г. Боровичи, а также частный сектор.

Бронирование​

завершено.

Проживание​


дом / номерпроживаютцена руб / сутки
дом 1
1 - @VNeal + 1​
2 - @VNeal + 1
3 - @VNeal +1
4. @Andrey Maer +1
13400
дом 21 - @liner +1
2 - @BB +1
3 - @Oves,​
4- @Maeglin +1
14300
дом 3@Jackson_TEB75 +1
@Сан Саныч +1,5
9900
дом 4@frozen9900
дом 5@михась +3
@owd +1
9900
дом 6свободен9900
дом 7@Marco5500
дом 8@Fibs +...11000
дом 9@Vicc6711000
дом 10
@Анатолий Прудников
8800
номер 1
@77alex
3300
номер 2
@Nokian +1​
3300
номер 3@Igor_Shapkin3300
номер 4@Igor_Shapkin3300
люкс 1
@Вася Захар +1​
4400
люкс 2
@Мрак + @Elen
4400


Фотогалерея 2021​

Как было в 2021 году.
 
Последнее редактирование:
Мы хотим, но в домик побольше :)
[automerge]1632302356[/automerge]
@liner, я обещала в следующий раз помочь с организацией, так что если что надо в Москве - я на подхвате!
 
Fibs написал(а):
Мы хотим, но в домик побольше :)
я надеюсь, кто-то уже опробует приехать на автодоме ?
 
liner написал(а):
я надеюсь, кто-то уже опробует приехать на автодоме ?
Кстати вариант :) 10 тыс в сутки на 4 человека вполне себе) у мужа на страйкболе народ так приезжал
 
@Fibs, ну вот оптимальный выход, кмк. И ни о кого не зависите по въезду - выезду, поляна не тарифицируется:)
 
liner написал(а):
@Fibs, ну вот оптимальный выход, кмк. И ни о кого не зависите по въезду - выезду, поляна не тарифицируется:)
Я все же за домик 😀
 
liner написал(а):
да, это я на семью и пару каких-нибудь парней.
круть:) осталось забронить дом 2 и главная поляна под контролем:) Предоплату засылал за 1 день или за 3?
 
frozen написал(а):
Предоплату засылал за 1 день или за 3?
да без разницы, 30%.
Ой, мне не нужен "дом 2", мне нужен дом 3 или 4 :)))
 
Блин, только увидел... а чего не на первые майские?
[automerge]1632306931[/automerge]
liner написал(а):
Ой, мне не нужен "дом 2", мне нужен дом 3 или 4 :)))
нет уж, позвольте(с):)
 
@VNeal Ну, что) Мчим? Состав отдыхающих не изменится?)
@liner ты, по традиции, со мной ночуешь? :bugoga:
 
Fibs написал(а):
Предоплату до 2022 года надо внести?
уточню, но наверное, чем быстрее, тем лучше. ВЕрнуть будет не проблема, мест всегда был дефицит.
[automerge]1632312330[/automerge]
Вася Захар написал(а):
на нами закрепите пожалуйста)
30% Тане закидывай.
[automerge]1632312862[/automerge]
KaizerSo написал(а):
ты, по традиции, со мной ночуешь?
Моя любовь к тебе безгранична, но нынче я думаю домик снять для семьи + @gav_vrusha , итого нас будет 4 взр + 4 мелких в доме.
 
Последнее редактирование:
Простите, я в прайсе посмотрела на пункты и подумала, что 7 у озёра. Нам номер 8!!!
Который 4 места
 
Как то очень уж заранее)). Татьяна думаю жути специально нагоняет. Хотелось бы опять поучаствовать, но как то сложно так задолго спланировать. Наверное проще закинуть бронь, а потом если что уступить одноклубникам если не срастется.
 
в ближайшее время кинем на гостишку на двоих бронь... на дом бобла нет. да там по большому счету переночевать только :) и буду закупаться дрожжами :bugoga::bugoga::bugoga::bugoga:
 
Сверху Снизу