Встречи Новгородская обл. ДР Клуба, 7-8-9 мая 2023, 18 лет !Ё!!

Вы смотрите тему:
Встречи Новгородская обл. ДР Клуба, 7-8-9 мая 2023, 18 лет !Ё!!

И Погода радует :)
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - ДР Клуба, 7-8-9 мая 2023, 18 лет !Ё!!
    5920AD7B-7DD5-4C4E-B8E9-B896D8534B06.jpeg
    68.6 KB · Просмотры: 11
коллеги, свожу табличку питания для передачи базе в едином документе, так сказать.
Пишите мне на форум в этой теме, в ТГ и Вацапе или вообще позвоните, если что-то изменится до сегодняшнего вечера.
 
Nokian написал(а):
И Погода радует :)
А вот нас не радует,фотки скидывают что по трассе снега по яйца,а у нас нормально идёт и тает,Карелию всю нахер засыпало опять в зиму переобуваться? :face__palm по фоткам и прогнозам в новую шиповку!
 
михась написал(а):
А вот нас не радует,фотки скидывают что по трассе снега по яйца,а у нас нормально идёт и тает,Карелию всю нахер засыпало опять в зиму переобуваться? :face__palm по фоткам и прогнозам в новую шиповку!
я думал вы уже в Питере)
 
Вася Захар написал(а):
я думал вы уже в Питере)
После работы стартуем,мою причендалы,беру рыбы и.т.д и в недоумении как ехать там по колено!
 
михась написал(а):
После работы стартуем,мою причендалы,беру рыбы и.т.д и в недоумении как ехать там по колено!
Стартуй утром, всё растает. Нефиг торопиться, а то вдруг успеешь.
[automerge]1683273800[/automerge]
@михась, я 7.05 без вас не начну:)
 
frozen написал(а):
Стартуй утром, всё растает. Нефиг торопиться, а то вдруг успеешь.
[automerge]1683273800[/automerge]
@михась, я 7.05 без вас не начну:)
Согласен но мне в Питер надо хотя бы к обеду,а то я и седьмого не приеду
 
Nokian написал(а):
Сумки бывают разные
[automerge]1683252927[/automerge]
Я с собой литров 20 воды повезу, местную пить невозможно, хотя если руководство сменилось, может и фильтры поставили…..
сумка - это куда товар из полной тележки может влезть))
[automerge]1683278360[/automerge]
liner написал(а):
коллеги, свожу табличку питания для передачи базе в едином документе, так сказать.
Пишите мне на форум в этой теме, в ТГ и Вацапе или вообще позвоните, если что-то изменится до сегодняшнего вечера.
6.05 возможно скорректировать будет на 7,8?
[automerge]1683278446[/automerge]
михась написал(а):
А вот нас не радует,фотки скидывают что по трассе снега по яйца,а у нас нормально идёт и тает,Карелию всю нахер засыпало опять в зиму переобуваться? :face__palm по фоткам и прогнозам в новую шиповку!
у нас выпало утром и сразу растаяло)
 
Мы будет в 9 стартовать, с учетом что это первый выходной, и остатки дачников поедут утром, то неохота перед Тосненским съездом залипнуть в пробке. А то это направление платки оч популярно :)
 
klyck2006 написал(а):
сумка - это куда товар из полной тележки может влезть))
[automerge]1683278360[/automerge]

ну тележки тоже разные бывают 🤣🤣🤣
[automerge]1683278574[/automerge]
klyck2006 написал(а):
так ты может еще с 06.05 - не закончишь))
Во во, точно не закончит
 
Nokian написал(а):
то неохота перед Тосненским съездом залипнуть в пробке. А то это направление платки оч популярно :)
о, так может мне тогда с тоснеского заезда - вьехать? мы правда только в 13.30 планируем старт
[automerge]1683278717[/automerge]
Nokian написал(а):
ну тележки тоже разные бываю
в известных мне магазинах +/-одинаковые)
 
klyck2006 написал(а):
о, так может мне тогда с тоснеского заезда - вьехать? мы правда только в 13.30 планируем старт
[automerge]1683278717[/automerge]

Смотри сам, может к этому времени и подрассосется, но Москва ещё хуже
 
Nokian написал(а):
но Москва ещё хуже
так я и не по Москве могу, у меня выезд через Форносово - на бетонку или дальше на тосненскую объездную, хотя 01.05 ездили в Саблино на водопады, так Е95 вообще была пустая , обратно правда мост на Ям-Ижоре опять в ремонте - постояли
 
frozen написал(а):
Это Химки, комплексуют слегка:)))
Именно по этой причине, ага, многие московские одногоуппники боялись ехать в Химки :) и в Мытищи :)
[automerge]1683285575[/automerge]
frozen написал(а):
Не, перерывы нужны.
Они будут. Между стопками/банками :)
 

Похожие темы

Сверху Снизу