Встречи [12-14 июня] - 15 лет клубу, б/о "Чародейка", Окуловка

Вы смотрите тему:
Встречи [12-14 июня] - 15 лет клубу, б/о "Чародейка", Окуловка

Фоток еще вагон, приеду - размещу
 
Вернулся из Глухомани, жара 30, слепни сжирают заживо, дороги Новгород - М9 отсутствуют, Псковщина опять вся в ремонтах, словом, обычная жесть.
фотки залью, как и глаза :)
Всё хорошо, но вот это по пробкам и ремонтам - не есть гут.

Club Volvo. Ru - [12-14 июня] - 15 лет клубу, б/о "Чародейка", Окуловка

по теме: можно начинать обсуждение "осенний заезд" ? "зимний заезд" ?
Авансы: нам всё зачли, что бы не плодить математику, авансы перекину со своей карты. (всем, кроме отказных номеров в гостинице).
На будущее:
если отказываетесь, рекомендуется раньше, больше шансов сдать ваш номер и вернуть аванс.
 
@liner, Дима, надеюсь такой фигни с этой пандемией больше не будет! А так конечно печально что не получилось!
 
Marco написал(а):
надеюсь такой фигни с этой пандемией больше не будет!
Надеяться нужно и можно. Ибо говорят авторитетные люди, 1 сентября не будет, школы и сады продлят до октября.
Поэтому я бы уже подзабил на это всё - все, кто мог, переболели. Кто не переболел, заболеет точно не на базе отдыха, больно там просторно, ветрено и можно в домике своем отсидеться..
 
liner написал(а):
Надеяться нужно и можно. Ибо говорят авторитетные люди, 1 сентября не будет, школы и сады продлят до октября.
Поэтому я бы уже подзабил на это всё - все, кто мог, переболели. Кто не переболел, заболеет точно не на базе отдыха, больно там просторно, ветрено и можно в домике своем отсидеться..
Ну ехать на базу что бы там отсидеться не комильфо, там надо жечь! Понятно, что заболевают на работе или в местах массового скопления людей. Вот смотрю на карту России и думаю, надо в тайгу, за гнусом рвануть!
 
Marco написал(а):
или в местах массового скопления людей.
Нет, это ничем не подтверждено. Только длительный контакт с больным.
 
Oves написал(а):
Нет, это ничем не подтверждено. Только длительный контакт с больным.
Шведы уже показали свою находчивость, в итоге у них и смертность самая высокая в Скандинавии и впускать их никто не хочет!
 
Marco написал(а):
Шведы уже показали свою находчивость, в итоге у них и смертность самая высокая в Скандинавии и впускать их никто не хочет!
Это никак логически не связано с тем, что нет научного подтверждения опасности заражения в массовых мероприятиях. Только иррациональный страх, возникающий из-за воздействия СМИ на людей, которые неспособны критически воспринимать подаваемую информацию.
 
Oves написал(а):
Это никак логически не связано с тем, что нет научного подтверждения опасности заражения в массовых мероприятиях. Только иррациональный страх, возникающий из-за воздействия СМИ на людей, которые неспособны критически воспринимать подаваемую информацию.
Володь, понимаешь, когда уже в принципе человек входит в группу риска по заболеваниям связанным с лёгкими, как то не хочется быть первопроходцем и испытывать симптомы на себе!!! Тут уже даже не до шведов, немцев и китайцев!
 
@partiz33, а как так получилось, что Вы не получили карту и брелок?
[automerge]1592509022[/automerge]
@Balsen, а кстати, отчего Вы не приехали?
Аванс-то не вернут.
 
Последнее редактирование:
liner написал(а):
Надеяться нужно и можно. Ибо говорят авторитетные люди, 1 сентября не будет, школы и сады продлят до октября.
Поэтому я бы уже подзабил на это всё - все, кто мог, переболели. Кто не переболел, заболеет точно не на базе отдыха, больно там просторно, ветрено и можно в домике своем отсидеться..
Не поняла, каникулы - до октября?
 
ANDROMEDA написал(а):
Не поняла, каникулы - до октября?
каникулы как обычно
потом удаленка снова
якобы
 
liner написал(а):
@partiz33, а как так получилось, что Вы не получили карту и брелок?
[automerge]1592509022[/automerge]
@Balsen, а кстати, отчего Вы не приехали?
Аванс-то не вернут.
Даже не знаю))) или гулял с Верой, или отдыхать ушёл пораньше))
 
@partiz33, не забудьте напомнить при следующей встрече
 
liner написал(а):
@partiz33, а как так получилось, что Вы не получили карту и брелок?
[automerge]1592509022[/automerge]
@Balsen, а кстати, отчего Вы не приехали?
Аванс-то не вернут.
Увы, не получилось на этот раз... Но душой мы с женой были с вами! А аванс я не вносил.
[automerge]1592658416[/automerge]
Брелоки остались? Хочу купить.
 
@liner, Дима тебе еще раз спасибо за "раненый" (груз 300) :) брелок, нравится
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу