Было 18.02 - встреча и автофигура в Москве

Вы смотрите тему:
Было 18.02 - встреча и автофигура в Москве

DRYUPA77 написал(а):
А вот это считаю личным оскорблением angry2angry2angry2

Дрюпик, милый, я о Витальке беспокоюсь, он же хлипкий такой, простудится нафиг :facepalm а ты у нас крепкий здоровый мужчина, тебе-то ничо не страшно :) чмок тя :)
 
Jack написал(а):
Я вообще не понял, как ты меня так технично обставил,я вроде наваливал от души, аж страшно местами было за подвеску. :)

Тоже очковал) особенно там, где Вух вылетал, выравнивая сугробы до состояния "проезжая часть"8)
 
VNeal написал(а):
особенно там, где Вух вылетал, выравнивая сугробы до состояния "проезжая часть"8)
А ведь когда то там стояли зрители :):):)
 
@Jack написал(а):
Именно заезда, против прадика. Ща в вотсап кину.

megahappyдо меня доперлоооо8) после заездов мы с Димой шли и обсуждали результаты заездов, оба удивились, что прадик выиграл, хотя и тахо показал себя достойно.
надо было высадить казачка :::bugoga Linne из тахи всего-то делов:D
 
Андрей СВК написал(а):
megahappyдо меня доперлоооо8) после заездов мы с Димой шли и обсуждали результаты заездов, оба удивились, что прадик выиграл, хотя и тахо показал себя достойно.
надо было высадить казачка :::bugoga Linne из тахи всего-то делов:D
Или закинуть в прадик мешок балласта :)))

tapatalk
 
Андрей СВК написал(а):
Torry
Оффтоп
Гыгы)) ты представил, как бы она упиралась и кусалась, попробуй ты ее выковырнуть из прадика?))

tapatalk
 
Товарищи!
В бане у аэродрома кто-то оставил красную куртку и женские сапоги. Отзовитесь, чьи:)
 
Kofa написал(а):
Товарищи!
В бане у аэродрома кто-то оставил красную куртку и женские сапоги. Отзовитесь, чьи:)

Хорошо кто-то попарился в баньке.Раздетым домой поехал:facepalm:):)
Или в сугробе кого прикопали?Ой...сорри:facepalm:):)
 
Луна написал(а):
Хорошо кто-то попарился в баньке.Раздетым домой поехал:facepalm:):)
Или в сугробе кого прикопали?Ой...сорри:facepalm:):)
Мы вроде все одетые уехали:::bugoga. В начале мероприятие туда заходили переодеваться, могли оставить.
 
Аргентин@ написал(а):
Приезжай к нам. В соседней деревне карпиный пруд есть. И коптильня у нас имеется:)

Я в принципе не понимаю радости платной рыбалки. А рыбу закоптить можно и так.

----------

STRUTCH написал(а):
Крещение то в январе, но вот с тобой на льду оно начнется тогда когда там окажемся(в смысле на льду), ну а потом игры с сотрудниками МЧС :D

Ничего, ты палка длинная, будешь шестом работать. :)
 
Друзья, я хоть на форуме зарегистрирован уже несколько лет, а на такого рода мероприятие попал только в этом году и чему очень рад! Очень понравилось!!!
Большая благодарность организаторам! За терпение, труд, временные и материальные затраты!
Вот небольшой отчет, не судите строго я не гуру монтажа)))
[video]https://youtu.be/7HcKqJLv8y4[/video]
 
Последнее редактирование:
Игорь Таллинский написал(а):
Друзья, я хоть на форуме зарегистрирован уже несколько лет, а на такого рода мероприятие попал только в этом году и чему очень рад! Очень понравилось!!!
Большая благодарность организаторам! За терпение, труд, временные и материальные затраты!
Вот небольшой отчет, не судите строго я не гуру монтажа)))
[video]https://youtu.be/7HcKqJLv8y4[/video]
Хоть здесь в кадр попал. У мангала!!! Ну где исчо Эдиса споймать :)
 

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: Лыsый
Ответы
11
Просмотры
3K
Лыsый
Лыsый
liner
Последнее сообщение: PravilnyVoenny
Ответы
158
Просмотры
11K
PravilnyVoenny
PravilnyVoenny
Сверху Снизу