Тема обсуждения 22.04 в МОскве

Вы смотрите тему:
Тема обсуждения 22.04 в МОскве

90-летие Вольво. Общая встреча клубов. 22 апреля

Denniss написал(а):
Мне зонтик, пожалуйста :)

Не спасёт [emoji3]
 
Последнее редактирование:
selerato написал(а):
А в Аврору кто-нибудь звонил
Это новосельцево
врятли кто то поедет туда, типа далековато:dn
 
obormot написал(а):
Да если бы не штопаные грибки, ехать туда 15 минут
согласен с тобой, но когда организовывали там крайнее ДР клуба, народ кричал, далеко, пробки, надо по ближе, после чего и перебрались в Кусково
 
@liner написал(а):
Стоит ли публиковать личную переписку с людьми, которые в прошлый раз приехали в Кусково обнаружили изрядно навеселе "ветеранов", поговорить не с кем, знакомиться не за чем - слишком в разной реальности люди
Опубликуй.
Если не можешь поговорить, зачем ехать на встречу с незнакомыми людьми, ну давай всех в попу целовать и развлекать.
А если б эти новички приехали на вашу Питерскую пьянку в кабак с Госдумой, ты бы как говорил?

----------

@VNeal написал(а):
чего я пздц?
Я своё мнение сказал, все, оно может не совпадать с чьим-то другим, это нормально, прикинь?
 
@Кент написал(а):
А если б эти новички приехали на вашу Питерскую пьянку в кабак с Госдумой, ты бы как говорил?
Пьянки и позиционируются как пьянки. Новички туда и идут на пьянку, и вопросов не возникает.
А если это "клубное мероприятие", а по итогу пьянка, то как-то неожиданно.
 
liner написал(а):
Пьянки и позиционируются как пьянки. Новички туда и идут на пьянку, и вопросов не возникает.
А если это "клубное мероприятие", а по итогу пьянка, то как-то неожиданно.

Так всегда день рождения пьянкой и отмечали, не? Точнее не пьянкой, а такой расслабленной встречей
Но да же не это суть, что мешает некоторым нашим ветеранам на "клубном мероприятие" надраться? Ладно, проехали, а то опять сейчас договоримся, мне с тобой тяжело по средствам форума общаться, мы чет друг друга не понимаем в корне
 
@Кент написал(а):
Так всегда день рождения пьянкой и отмечали, не? Точнее не пьянкой, а такой расслабленной встречей
Но да же не это суть, что мешает некоторым нашим ветеранам на "клубном мероприятие" надраться?
так никто и не против, я бы тоже надрался
Но в этот раз получилось как получилось
Возникло желание совместить.
Не все рады.
Учтем на будущее и не станем смешивать.
А сейчас надо пережить и отметить как полагается.
Завтра все новости.
Поля не будет :)
Ожидается шикарный асфальтовый трек (так же недалеко от КАД, не Дмитровка :) )
туалеты, шатры, электричество, музыка, подарки.
 
Последнее редактирование:
Кент, мнение мнением, но читается это, как "вы все г*вно, вы все заср*ли" :)

----------

Мне вот лично ваще до болта, где будет "сходка". Главное, что есть возможность лицезреть и перекинуться парой фраз со старичками. Быть может, и с новичками.
 
Я на подобные встречи/мероприятия езжу по возможности развеяться чтоли... А наблюдать, как инопланетяне, изменившие сознание, шатаются лунной походкой тудой-сюдой... Ну не оч приятно... Оффтоп

----------

Кент написал(а):
"Ваше чтение, это ваши проблемы" по Аршавински:)

Я думаю, что не только я так читаю)))
 
VNeal написал(а):
Я на подобные встречи/мероприятия езжу по возможности развеяться чтоли... А наблюдать, как инопланетяне, изменившие сознание, шатаются лунной походкой тудой-сюдой... Ну не оч приятно... Оффтоп

----------



Я думаю, что не только я так читаю)))

Ну не все себя могут в руках держать, хотя бы др бы хорошо, чтоб каждый меру знал
 
@Кент написал(а):
типо вы все м*даки, только водку жрать, надо менять формат, ибо спонсорам это не интересно ..
Я это прочитал так и меня это "немножко" покоробило...
надо разделять публичные мероприятия и непубличные.
Хочешь, впрочем, ты никогда не хочешь, сделать что-то заметное, шумное и прикольное - нужны средства покруче. чем "скинуться по 500 р"
 
liner написал(а):
надо разделять публичные мероприятия и непубличные.
Хочешь, впрочем, ты никогда не хочешь, сделать что-то заметное, шумное и прикольное - нужны средства покруче. чем "скинуться по 500 р"
Дима, это не я не хочу "скинуться 500 рублей" это другие начинают ныть, что 2-5 тысяч это докуя:facepalm новички, твои, которые к халяве привыкли:)
Все, закончили, встретимся поговорим
 
90-летие Вольво. Общая встреча клубов. 22 апреля

Камрады, а из Питера кто на чем добирается? У меня тут, походу, возможность вырваться на тусу начинает вырисовываться
 
Последнее редактирование:
PravilnyVoenny@ Вань, а ты тоже планируешь?

Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
 
@PravilnyVoenny написал(а):
Камрады, а из Питера кто на чем добирается? У меня тут, походу, возможность вырваться на тусу начинает вырисовываться
XC90, пока пустой :)
 
BlackCat написал(а):
PravilnyVoenny@ Вань, а ты тоже планируешь?

Отправлено с моего D5803 через Tapatalk

Скажу так: я в данный момент имею огромное желание поехать и забрезживший шанс его реализовать [emoji4]
 

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: Лыsый
Ответы
11
Просмотры
3K
Лыsый
Лыsый
liner
Последнее сообщение: 77alex
Ответы
519
Просмотры
33K
7
Левин Олег
Последнее сообщение: shaman
Ответы
342
Просмотры
27K
shaman
Сверху Снизу