Акция по поводу открытия СТО Volvo

Вы смотрите тему:
Акция по поводу открытия СТО Volvo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Иван, подскажите можно ли у вас сделать раскоксовку на ХС70 2005г.в. с пробегом 110ткм.? Болезнь (повышенный расход масла на 2,5Т) и её лечение (раскоксовка ЛАВРом) описаны на нашем форуме. Я к этой процедуре созрел . Соответственно после ЛАВРА, надо поменять масло в двс + фильтр (всё моё) и частично поменять масло в коробке (масло ваше). Что по деньгам и по времени?
ЗЫ: за то что теперь вы работаете по субботам отдельное спасибо
 
polzovatel написал(а):
Иван, подскажите можно ли у вас сделать раскоксовку на ХС70 2005г.в. с пробегом 110ткм.? Болезнь (повышенный расход масла на 2,5Т) и её лечение (раскоксовка ЛАВРом) описаны на нашем форуме. Я к этой процедуре созрел . Соответственно после ЛАВРА, надо поменять масло в двс + фильтр (всё моё) и частично поменять масло в коробке (масло ваше). Что по деньгам и по времени?
ЗЫ: за то что теперь вы работаете по субботам отдельное спасибо

Да, эти процедуры у нас сделать можно.
Но желательно сначала увидеть авто, сделать осмотр. Какой у Вас расход масла?
Работа по замене масла в двигателе стоит 660 руб. В АКПП Вы хотите поменять только 4 литра масла(т.е. частично)?
ЗЫ: Приезжайте в субботу на бесплатный осмотр там все и обсудим, только заранее позвоните!
 
Vano-na-Volvo, хорошо!позвоню завтра
 
Vano-na-Volvo написал(а):
Да, эти процедуры у нас сделать можно.
Но желательно сначала увидеть авто, сделать осмотр. Какой у Вас расход масла?
Работа по замене масла в двигателе стоит 660 руб. В АКПП Вы хотите поменять только 4 литра масла(т.е. частично)?
ЗЫ: Приезжайте в субботу на бесплатный осмотр там все и обсудим, только заранее позвоните!
ОК, спасибо. Созвонимся до субботы. Кстати какой режим работы Вашего СТО, в частности в субботу? Реально ли приехав с утра, осмотреть машину, оставить её в боксе для выполнения всех описанных работ (+ возможно промыть инжектор и поменять после этого свечи (уже куплены)) и вечером забрать готовенькую? Про масло в АКПП, в прошлый раз менял частично, слили прим 2 литра, залили столько же Toyota type IV.
 
эх, кофейный аппарат под замену)))
и диванчик бы :cool
ну и все таки сезонное хранение резины - вещь, занялись бы этим, хотя бы в разумных масштабах
 
Последнее редактирование:
Отличная новость про работу в субботу! Обязательно запишусь на диагностику.
А то как машину в июне купил, больше 10 тыс проехал, а так ничего и не диагностировал. . :)
В эти выходные не смогу, а вот к 1 октября буду стремиться.
 
с супругой выражаем благодарность за проделанное ТО 120, очень довольны всеми проделанными работамы, особенно кронштейном ручной работы, а кнопочки на руле вообще щастиё!!! :)
 
Был в субботу. всем доволен. Спасибо огромное за работу и отношение. в след. раз рассчитываю на скидку))
 
Приветствую.

Был со своей XC90 на сервисе в субботу, 1 октября. Впечатления неоднозначные.

С одной стороны все хорошо - как и подозревал, передние колодки кончились и их поменяли, на оригинал. За работу взяли 660 рублей, что недорого. Колодки продали тоже за вменяемую цену, 4850 руб. Плюс бесплатно осмотрели ходовую часть.

С другой стороны я то хотел, чтобы мне полностью осмотрели машину после недавней покупки, даже начал рассказывать, что за патрубок мне меняли в Словакии и зачем. Но все вокруг были уж очень заняты, чтобы вникнуть в мои просьбы. :( Честно скажу - я не особо настаивал, раз сказал и все.

Думал делать здесь ТО 60000 ближе к новому году, но разница в цене с Победой Моторс получается всего пару тысяч, так что вероятнее всего по-прежнему будет "дилеру да". :)

Ну а колодки и подобную фигню менять тут, конечно, всем рекомендую.
 
Спасибо за отзыв.
 
Vano-na-Volvo, завтра с утра приеду:)
Одну машинку нужно посмотреть - на второй замена блока и насоса АБС.
 
Спасибо за работу (диски, колодки, ступицы). Развал пока не смог заценить, мало ехал, но вроде все гуд!:smile3:
 
Vano-na-Volvo, Иван добрый день. Возможно не увидел в темах этого, потому и вопрос - у Вас есть возможность хранения резины (на дисках) сезонной? Соответственно при Вашем шиномонтаже.
 
Котяра,есть!
Хранение комплекта колес стоит 3000руб сезон (примерно 6 месяцев).
 
Vano-na-Volvo написал(а):
Хранение комплекта колес стоит 3000руб сезон (примерно 6 месяцев).
То есть годовое хранение 6 тысяч.... Ок, спасибо, думаю что на смену колёс к Вам приеду через месяцок, там и поговорим.:hi:
 
ждем-с :handf:
 
Vano-na-Volvo, К сезону не собираетесь ли заняться резиной?:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: Дилеру.Нет
Ответы
2
Просмотры
11K
Дилеру.Нет
Дилеру.Нет
Сверху Снизу