Акция по поводу открытия СТО Volvo

Вы смотрите тему:
Акция по поводу открытия СТО Volvo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
gav_vrusha написал(а):
да никакой.
Просто пора поменять зеркало, которой я треснул прошедшей зимой, выезжая из гаража.
И что-то позвякивает в подвеске на неровностях.
 
gav_vrusha написал(а):
запомни аватару и не ошибешься

Еще б я через анонимайзер хоть чью-нить аватарку видела. Приеду, буду кричать громко: "ИВАН!!!"
 
BB_C30 написал(а):
Так. Поеду тоже пораньше :) Ивана-то узнать легко? А то мало ли там будет несколько встречающих - к кому кидаться-то с криками? :)

:dum Фото в купальнике?:)
 
Съездил к Ивану. Все очень понравилось. Заплатил 0р. за диагностику авто :) Самый дорогой визит сервиса в моей жизни :cool
СПАИСБО!
Скоро поеду на ТО.
 
AndreiSPB написал(а):
Съездил к Ивану. Все очень понравилось. Заплатил 0р. за диагностику авто :) Самый дорогой визит сервиса в моей жизни :cool
СПАИСБО!
Скоро поеду на ТО.

Диагностика бесплатно. А за ТО там приплачивают клиентам?
 
Vano-na-Volvo написал(а):
Нет.Это у дилера нужно сделать. Перепрограммировать. Работа 660 руб стоит + программа уточните по тел.

А наоборот с русского на английский можно? тоже будет столько стоить?
 
Иван, не подскажете, реально ли у Вас на xc70 инсталлировать экран, камеру заднего вида и внешнюю навигацию? Экран Volvo, камера тоже, а что еще понадобится и на что по деньгам расчитывать? навигацию Микрон или что подобное на штатный телевизур реально прикрутить? И что бы управлялось все с руля.
Заранее спасибо!
 
MikeSP написал(а):
А наоборот с русского на английский можно? тоже будет столько стоить?

Любые программы доступны только дилерам :(

AndreiSPB написал(а):
Иван, не подскажете, реально ли у Вас на xc70 инсталлировать экран, камеру заднего вида и внешнюю навигацию? Экран Volvo, камера тоже, а что еще понадобится и на что по деньгам расчитывать? навигацию Микрон или что подобное на штатный телевизур реально прикрутить? И что бы управлялось все с руля.
Заранее спасибо!

К сожалению установкой мультимедии пока не занимаемся.
 
Есть проблема с сигналом задних датчиков АБС. По скольку схлопнулись сразу оба - есть мысль о нарушении проводки. Сколько будет стоить найти обрыв и устранить его. Причем это хочется сделать в воскресенье - это возможно? Машина 850R
 
Последнее редактирование:
Семен написал(а):
Есть проблема с сигналом задних датчиков АБС. По скольку схлопнулись сразу оба - есть мысль о нарушении проводки. Сколько будет стоить найти обрыв и устранить его. Причем это хочется сделать в воскресенье - это возможно? Машина 850R

К сожалению работаем только в будни с 9:00 до 18:00, но это пока.....

зы: по статистике, на сколько я помню, виной неисправности АBS на 850, был плохой контакт внутри блока управления ABS, а не проводка. Но в любом случае необходим первичный осмотр.
 
Vano-na-Volvo, спасибо за развал, машина рулиться совсем по другому:cool
 
Николаша,всегда рады помочь :hi:

Добавлено через 1 минуту
-RT-, Оффтоп
 
Выражаю БЛАГОДАРНОСТЬ всем работникам станции и лично Ивану за диагностику перед покупкой и проделанные работы!!!
Надеюсь,что скоро будет красивый зал ожидания с вкусным кофе и включится терминал для оплаты картами!
Всех благ!!!
 
LGG,спасибо.
Терминал - задача номер один! Трудимся в этом направлении.
Комната отдыха думаю тоже скоро появиться....
 
благодарность коллективу СТО за профессионализм и доброжелательность
ЗЫ: клубные рамки тоже в тему пришлись)
 
видел сегодня - висишь на подъемнике :)
да и вообще - кого только там не ви дел сегодня:)
даже пропащего Глеба на S60 AWD
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: Дилеру.Нет
Ответы
2
Просмотры
11K
Дилеру.Нет
Дилеру.Нет
Сверху Снизу