Акция по поводу открытия СТО Volvo

Вы смотрите тему:
Акция по поводу открытия СТО Volvo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
по типу - АП:bugoga
Оффтоп
Рекомендую'c... (С) (известное)
 
еду, точнее везут на ремонт,надеюсь отделаться малой кровью
 
Ездил менять шаровую и стойку стабилизатора.

Сделали за 2 часа все + развал - машина едет хорошо. Отдельное спасибо за выездной сервис :cool
 
Был там сегодня... менял масло...
Я очень требовательный, по этому своё мнение оставлю при себе. Могу только рекомендовать, кто хочет за относительно не большие деньги получить ремонт близкий или равный по качеству дилерскому, стоит попробовать данный сервис.

Чисто из моих наблюдений может конечно у дилера еще хуже :) могу даже на вскидку пару СТО назвать где 100% хуже :) но как бы при замене масла сливают явно не всё, отстоятся не дают. Но вот отсутствие воронки для залива масла меня если честно поразило... естественно "сколько не тряси" всё равно пару капель попадет куда не надо.
Отсутствие чехлов на сиденья, коврика под ноги и оплетки на руль тоже мягко говоря поразило... это даже есть на тагазе shok...Протер руль влажной салфеткой после... но замозученными ногами на велюровые ковры...

Приехал в 17-30 без записи может по этому всё происходило как-то очень быстро и без лишних промедлений?

В заказ наряде указали в рекомендациях замену передних тормозных дисков хотя изношены и требуют замены у меня задние ... наверное торопились...
Указали так же в рекомендациях замену передних амортизаторов хотя месяц назад сейчас начинаю припоминать на ТО когда трясли на стенде всё ОК было. Ну так это же рекомендации!

Еще раз повторю что это чисто моё ИМХО прошу прощение если как бы что-то не так понял и не то сказал.
 
Mihan написал(а):
Еще раз повторю что это чисто моё ИМХО прошу прощение если как бы что-то не так понял и не то сказал.
все пучком.
Лишние рекомендации не помеха.
Бей своих, штоп чужие боялись :)
 
Mihan написал(а):
Отсутствие чехлов на сиденья, коврика под ноги и оплетки на руль
хз...когда мне делали то и сидушки были плёнкой закрыты и руль плёночкой затянут :dum
вот коврика под ноги не было...хотя я хз для чего он, вы в стерильной обуви что ли там сидите? :)

Добавлено через 1 минуту
Mihan написал(а):
но замозученными ногами на велюровые ковры...
а...тогда сори))) у меня просто резиновые и зимой и летом, я не парюсь по этому поводу blush
 
Гедеоныч написал(а):
когда мне делали то и сидушки были плёнкой закрыты и руль плёночкой затянут
+1
 
liner написал(а):
все пучком.
Лишние рекомендации не помеха.
Бей своих, штоп чужие боялись :)

На самом деле Иван произвел только положительные впечатления, работники тоже нельзя сказать чтобы сопли жевали - делали всё четко быстро :)
Отношу все эти мелкие недочеты в счет того что сервис еще только начинает раскручиваться ну и в счет моей уж очень больной щепетильности что касается моего авто :)

Попробовать явно стоит СТО!!!
На прошлом СТО где я чинил свою предыдущую машину (Волга 31105) после того как мне заломали пароотводную трубку на радиаторе и залили ВЕСЬ двигатель маслом и погнули порог поднимая на подъемнике, исключительно для моей машины на том СТО ввели повышающий коэффициент :bugoga

Добавлено через 2 минуты
Гедеоныч написал(а):
хз...когда мне делали то и сидушки были плёнкой закрыты и руль плёночкой затянут :dum
Скорее всего значит при замене масла да еще и со скидкой :) это в стоимость работ не входит.

Добавлено через 2 минуты
Гедеоныч написал(а):
у меня просто резиновые и зимой и летом, я не парюсь по этому поводу blush

Я то вообще очень сильно запариваюсь по поводу чистоты и "чужой" грязи :) Езжу исключительно с закрытыми окнами и кондеем чтобы пыли в салоне было как можно меньше...
 
Mihan,сори за коврики.Завтра поставлю на вид! С нас мойка.
Накидки и подстилки под ноги давно появились.
По поводу амортизаторов они просто "вытекли" - все в масле.
 
Vano-na-Volvo написал(а):
Mihan,сори за коврики.Завтра поставлю на вид! С нас мойка.
Накидки и подстилки под ноги давно появились.
По поводу амортизаторов они просто "вытекли" - все в масле.

Я как бы совершенно без претензии! Просто мне показалось странным. За то что приняли без записи и оперативно поменяли отдельное СПАСИБО!!!
Не поверите, но расходомер показал на 2.6 литра меньше расход! По кольцу на 95км/ч было 9.3 стало 6.7 ЖУТЬ!!!

Добавлено через 2 минуты
liner написал(а):
Заглушил. Упаковал в заводской полиэтилен. Пошел домой ) :))

Практически :) еще по шеям надавал тем кто фантики в пепельнице оставил сзади ;)
 
Был вчера на этой СТО. Мне сделали ТО (150000) и попутно поменяли одну рулевую тягу. Сделали развал-сходимость.
Кстати - стоимость моего ТО на этой станции дешевле, чем у дилера (естественно) и чуть-чуть дешевле, чем в Мотор+. Но чуть-чуть дороже, чем в Инавто.
Всё понравилось. Считаю, что делают хорошо. Наверное, буду теперь их постоянным клиентом. На лишнее не разводят.
Кофейный аппарат появился. Диван - еще нет. Вообще в целом холл малооборудован. Но это ерунда - там рядом несколько автосалонов, можно, ожидая машину, пошляться по ним.
Хотелось бы, чтобы ребята скорее стали работать с 9 до 21 (лично мне нынешнее их время работы неудобно).
В общем - рекомендую всем тем, кто хочет качественно и недорого.
А по поводу накидки на сиденье и на руль - так в Автобиографии, например, их тоже нет.
 
Спасибо за отзыв.
 
Пожалуйста! :hi:
Я теперь ваш!
 
Дим Димыч написал(а):
Пожалуйста! :hi:
Я теперь ваш!
Мой? :) (жаль нет смайлика руки потирающего)
:) А как же ШведМебель? :)
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
BB_C30 написал(а):
икея? :)
был сегодня. понравилось! только далеко от фрунзенского района)))
приехал пораньше проверить чего да как, был встречен у входа лично иваном, который сразу провел мини экскурсию по станции и поинтересовался проблемами.
ставил лямбду, фару, и хотел блок абс, который не подошел, к сожалению :(
а так все оперативно и судя по всему качественно, да, и за вполне умеренную цену!
кроме "спасибо" сказать пока нечего...разве что скорейшего подключения терминала для оплаты карточкой :)
 
Здравствуйте.
Русифицируете ли вы дисплеи на щитке приборов и центральной консоли(магн., климат)?
Если да, то сколько это стоит?
Автомобиль VOLVO S40 T5 AWD 2008г.
 
autostyl67 написал(а):
Здравствуйте.
Русифицируете ли вы дисплеи на щитке приборов и центральной консоли(магн., климат)?
Если да, то сколько это стоит?
Автомобиль VOLVO S40 T5 AWD 2008г.

Нет.Это у дилера нужно сделать. Перепрограммировать. Работа 660 руб стоит + программа уточните по тел.
 
gav_vrusha написал(а):
приехал пораньше проверить чего да как, был встречен у входа лично иваном, который сразу провел мини экскурсию по станции и поинтересовался проблемами.

Так. Поеду тоже пораньше :) Ивана-то узнать легко? А то мало ли там будет несколько встречающих - к кому кидаться-то с криками? :)
 
BB_C30 написал(а):
Так. Поеду тоже пораньше :) Ивана-то узнать легко? А то мало ли там будет несколько встречающих - к кому кидаться-то с криками? :)

запомни аватару и не ошибешься :)
Оффтоп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: Дилеру.Нет
Ответы
2
Просмотры
11K
Дилеру.Нет
Дилеру.Нет
Сверху Снизу