S60 I Предложено решение Аналог туманок

Вы смотрите тему:
S60 I Предложено решение Аналог туманок

Темы с префиксом "Предложено решение", это темы в которых еще нет четкого решения, но есть хорошие предложенные варианты для исследования.
D

Dimontur

Регистрация
21 Август 2023
Сообщения
7
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
S60 I
Город
Орехово-Зуево
Регион
Московская область
VIN
YV1RS61S932286611
Модель
S60 I
Год выпуска
2003
Пробег, км
230000
Доброго времени суток, форумчане. На просторах запчастей для наших красавец я искал туманки и цена если не заставила, то поддолкнула пустить слезинку. Есть ли аналоги, может быть встают с каких то других машин? Заранее спасибо🤝
 
Shanson написал(а):
полностью согласен! но это если в родные галогеновые корпуса просто вставлять диодные лампы. А если брать правильные, то у них и СТГ правильная и никого слепить не будет.
Ох ща холивар будет. Поставил в птф диодные лампы. Настраивал по стене в паркинге. Мощность не задирал, то есть они светят сиииильно тусклее ближнего и используются как ДХО. Что я делаю не так? На предложенные модули с озона давно слюни пускаю, но они меня смущают именно тем, что они слишком яркие, а сварщиком быть не охота.
 
Walsh написал(а):
Ох ща холивар будет. Поставил в птф диодные лампы. Настраивал по стене в паркинге. Мощность не задирал, то есть они светят сиииильно тусклее ближнего и используются как ДХО. Что я делаю не так? На предложенные модули с озона давно слюни пускаю, но они меня смущают именно тем, что они слишком яркие, а сварщиком быть не охота

так у меня также. Я купил новые туманки, забронировал их пленкой и воткнул диодные лампы. Езжу с ним только днем как ДХО, в темное время суток не включаю. Со старыми туманками такой фокус бы не прошел, тк стекла мутные и свет сеет куда угодно без формирования пучка.
 
Austerx написал(а):
Они вроде и слепить будут тоже достойно :) (вся машина засвечена)
Оффтоп
На фото типичный пример когда из ПТФ пытаются сделать ближний свет, задирая вверх. Хотя должны они светить ровно над поверхностью дороги, верхняя граница должна быть на уровне бордюрного камня.
 
Janvar написал(а):
На фото типичный пример когда из ПТФ пытаются сделать ближний свет, задирая вверх. Хотя должны они светить ровно над поверхностью дороги, верхняя граница должна быть на уровне бордюрного камня.
Согласен. Туман, насколько я помню, над землёй на высоте выше метра, поэтому светить надо в интервале до метра, чтобы не слепить себя же засвеченным перед машиной туманом.
 

Похожие темы

Буров
  • Закрыта
  • В теме есть решение вопроса
Последнее сообщение: stark850
Ответы
10
Просмотры
9K
S
G
Последнее сообщение: Goodmo
Ответы
8
Просмотры
4K
G
G
Последнее сообщение: little
Ответы
5
Просмотры
1K
little
Сверху Снизу