S60 I Предложено решение Аналог туманок

Вы смотрите тему:
S60 I Предложено решение Аналог туманок

Темы с префиксом "Предложено решение", это темы в которых еще нет четкого решения, но есть хорошие предложенные варианты для исследования.
D

Dimontur

Регистрация
21 Август 2023
Сообщения
7
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
S60 I
Город
Орехово-Зуево
Регион
Московская область
VIN
YV1RS61S932286611
Модель
S60 I
Год выпуска
2003
Пробег, км
230000
Доброго времени суток, форумчане. На просторах запчастей для наших красавец я искал туманки и цена если не заставила, то поддолкнула пустить слезинку. Есть ли аналоги, может быть встают с каких то других машин? Заранее спасибо🤝
 
liner написал(а):
приветствую. а по креплениям они подходят, ничего колхозить не надо?
 
serg_ru написал(а):
приветствую. а по креплениям они подходят, ничего колхозить не надо?
Откуда я знаю:))
Яндекс, Гугол.
Вы такой сложный путь проходите, я же просто задал вопрос поисковику. Дело минуты. Разбирайтесь, расскажете потом.
 
liner написал(а):
Откуда я знаю:))
Яндекс, Гугол.
Вы такой сложный путь проходите, я же просто задал вопрос поисковику. Дело минуты. Разбирайтесь, расскажете потом.
вы сознательно вводите людей в заблуждение а потом ещё и хамите, а ещё админ, оскудела земля русская интеллегентами
 
Последнее редактирование:
Dimontur написал(а):
Доброго времени суток, форумчане. На просторах запчастей для наших красавец я искал туманки и цена если не заставила, то поддолкнула пустить слезинку. Есть ли аналоги, может быть встают с каких то других машин? Заранее спасибо🤝
А в чем вообще проблема ? Берете оригинальный номер, забиваете на экзист или прочие сайты и он дает пяток аналогов. TYC , DEPO , вполне себе хорошего качества за треть цены.
 
Shanson написал(а):
можете Лед воткнуть, дешевле выйдет чем собирать на наналогах. Наверняка еще и патроны ламп надо с клеммниками менять, они долго не живут обычно.

За такой колхоз вообще отдельный котел должен быть предусмотрен. Не понимаю откуда взялась эта мода, ездить ч двухэтажным светом. Или вообще на габаритах, зато туманки паровозят в даль.. Охота каждому такому спички в глаза и заставить полчаса смотреть на электродуговую сварку. Сцк, зла не хватает уже :dash2:
 
Janvar написал(а):
За такой колхоз вообще отдельный котел должен быть предусмотрен. Не понимаю откуда взялась эта мода, ездить ч двухэтажным светом. Или вообще на габаритах, зато туманки паровозят в даль.. Охота каждому такому спички в глаза и заставить полчаса смотреть на электродуговую сварку. Сцк, зла не хватает уже :dash2:
Запрета продаж этого хлама нет, а каждый кулик хочет «облагородить» своё болото :)
 
Janvar написал(а):
За такой колхоз вообще отдельный котел должен быть предусмотрен

полностью согласен! но это если в родные галогеновые корпуса просто вставлять диодные лампы. А если брать правильные, то у них и СТГ правильная и никого слепить не будет.
 
Brutus написал(а):
Запрета продаж этого хлама нет, а каждый кулик хочет «облагородить» своё болото :)
Да пусть хоть в оппу себе вставит и светит в клозет, лишь бы не на дорогу общего пользования выезжал..
И да, я абсолютно не имею ничего против леда, если он правильно установлен и грамотно отрегулирован. Но таких блин один на сотню
 
Shanson написал(а):
А если брать правильные, то у них и СТГ правильная и никого слепить не будет.
Да нет у нас правильных... У нас чем ярче, тем лучше. И задрать повыше, а то чет не светит нифига. Из ПТФ пытаются сделать ближний свет, поэтому он светит куда угодно, но не так как должен работать :dont-now:
Я даже свои штатные ПТФки выключаю при выезде на общую дорогу, потому что обратил внимание что когда включаю, то кромки деревьев над дорогой начинают подсвечиваться.. Возможно, из-за отпескоструенных стекол так свет рассеивается. Но раз он светит на деревья, значит и по глазам встречным будет долбить.
 
Как у Пелевина в Generation P: Татарскому пришла в голову мысль, что кенгурятники на джипах выполняют роль носовых фигур-украшений на кораблях викингов. (С) с ПТФ та же история:) Народ как-то забывает, что этот инструмент для тумана (в первую очередь, освещать промеж уток от дороги до нижней кромки испарений), дождя и сплошного снегопада. Но фигачат всегда, и даже , дебилы, заднюю ПТФ включают:) Теплым прозрачным вечером.

Когда начнут, как в Германии, соточку евро штрафа за неправильное использование паять, может образумятся.
 
Brutus написал(а):
Запрета продаж этого хлама нет, а каждый кулик хочет «облагородить» своё болото :)
Зато есть запрет на изменение конструкции. Очень хочется что бы начали ипать не за фаркопы а за лампочки.
 
В целом, этоик автору темы не имеет отношения:) просто хочет заменить закоцанные корпуса и стекла родных ПТФок
 
serg_ru написал(а):
вы сознательно вводите людей в заблуждение а потом ещё и хамите, а ещё админ, оскудела земля русская интеллегентами
Кто ты, воин? :)
 
Ged написал(а):
Человек, не знающий, что "интеллигент" пишица через И? Может, он тИхнарь?:)
 

Похожие темы

Буров
  • Закрыта
  • В теме есть решение вопроса
Последнее сообщение: stark850
Ответы
10
Просмотры
9K
S
G
Последнее сообщение: Goodmo
Ответы
8
Просмотры
4K
G
G
Последнее сообщение: little
Ответы
5
Просмотры
1K
little
Сверху Снизу