Вы смотрите тему:
Все модели Дискусс. тема Антикор

Дискусс. тема
ANBoris

ANBoris

0
Регистрация
24 февраля 2013
Сообщения
33
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC70 II
Имя
Александр
Уважаемые коллеги, подскажите, плз, где в СПб можно сделать качественную антикоррозийную обработку днища и скрытых полостей?
 
Лучший ответ, решение вопроса в этой теме
Walsh
Если вдруг кому будет полезно, то я запарился слегка антикором и вот к чему пришёл по отзывам в интернетах и тех, кто антикорит.

Упомянутый выше краун - не плохо, но не идеально, так как они не разбирают пластик и не идеально всё отмывают, но если как предлагает краун ездить к ним раз в год, то волне годная тема.

Сам делал на гранитной, там очень крутые и умные ребята, делают долго и хорошо. Разбирают, хорошенько промывают водной фрезой, после по своему усмотрению покрывают растстопом, либо смесью растстопа с пушсалом. Второе - на века. Про Р3 сказали следующее: в целом гниёт медленно, но есть проблема, почему-то усердно гниёт жопа, начиная от задних сидений, соответсвенно вопрос антикора вполне актуальный.
Двери сделаны, ну и хорошо. К слову, пороги на бегемота в дефиците, говорят, и цена вопроса нонче много больше 100 за сторону. Впору записываться в очередь на детали)
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Kaupervud
Последнее сообщение: Poland
Ответы
18
Просмотры
4K
Poland
Mike15
Последнее сообщение: Mike15
Ответы
6
Просмотры
2K
Mike15
admiral1969
Последнее сообщение: PashaR
Ответы
9
Просмотры
3K
PashaR
Сверху Снизу