Вы смотрите тему:
Москва и МО СТО Вольво АТЦ RusVolvo

Добрый день.

подскажите пожалуйста стоимость, с учётом форумной скидки:
1. масло ДВС+ замена+ фильтр (ориг)
2. фильтр топливный (ориг) + замена
3.диагностика AWD - вибрация.

Volvo xc70 D5 2012 г.в.
 
Последнее редактирование:
jazzman2 написал(а):
Добрый день!

авто S60 II, T3, нужно:
  1. замена передних тормозных колодок
  2. диагностика электрики, не работает розетка 12В в салона
  3. диагностика климата, плохо работает
запчасти ваши, когда есть время?

День добрый.
1. Колодки передние - бывают двух размеров, если 16 - 4390, если 16,5 - 5020 + работа 770
2. и 3. пункты , нужно смотреть на месте проверка от 770 рублей

Запись ближайшее на завтра, утро - с 9 до 11, А так в среднем запись на 2 -3 дня вперед идет.

----------

Gurkind написал(а):
Добрый день.

подскажите пожалуйста стоимость, с учётом форумной скидки:
1. масло ДВС+ замена+ фильтр (ориг)
2. фильтр топливный (ориг) + замена
3.диагностика AWD - вибрация.

Volvo xc70 D5 2012 г.в.

День добрый.
1. Масло ДВС - 4800 + фильтр 800 + шайба под сливную пробку 100 + работа 770
2. Фильтр топливный - 2820 + работа 539
3. Только на месте можно будет ответить, от 770 рублей

Плюс Ваша скидка, условия написаны в шапке темы.
 
Rusvolvo написал(а):
День добрый.
1. Масло ДВС - 4800 + фильтр 800 + шайба под сливную пробку 100 + работа 770
2. Фильтр топливный - 2820 + работа 539
3. Только на месте можно будет ответить, от 770 рублей

Плюс Ваша скидка, условия написаны в шапке темы.

ЗАпишите на сегодня на время после 17-00 на Владыкино?

----------

Rusvolvo написал(а):
День добрый.
1. Масло ДВС - 4800 + фильтр 800 + шайба под сливную пробку 100 + работа 770
2. Фильтр топливный - 2820 + работа 539
3. Только на месте можно будет ответить, от 770 рублей

Плюс Ваша скидка, условия написаны в шапке темы.

ЗАпишите на сегодня на время после 17-00 на Владыкино?
 
Rusvolvo написал(а):
День добрый.
1. Колодки передние - бывают двух размеров, если 16 - 4390, если 16,5 - 5020 + работа 770
2. и 3. пункты , нужно смотреть на месте проверка от 770 рублей

Добрый день!
запишите на понедельник на 16.30-17.00
 
jazzman2 написал(а):
Добрый день!
запишите на понедельник на 16.30-17.00

Добрый день. Понедельник уже занят. На вторник.

----------

Gurkind написал(а):
ЗАпишите на сегодня на время после 17-00 на Владыкино?

----------



ЗАпишите на сегодня на время после 17-00 на Владыкино?

Добрый день. Ближайшее на субботу в 17:00
 
Добрый день.
XC90 дизель 2.4л, 2009г

Сориентируйте, пожалуйста, по ценам работ:
1. Масло с фильтром (замена)
2. Топливный фильтр (замена)
3. Воздушный фильтр (замена)
4. Салонный фильтр (замена)
6. Диагностика подвески - цена?

Масло и фильтры - свои

В какие дни до 08 янв можно записаться в 1ой половине дня?
 
ms_xc90 написал(а):
Добрый день.
XC90 дизель 2.4л, 2009г

Сориентируйте, пожалуйста, по ценам работ:
1. Масло с фильтром (замена)
2. Топливный фильтр (замена)
3. Воздушный фильтр (замена)
4. Салонный фильтр (замена)
6. Диагностика подвески - цена?

Масло и фильтры - свои

В какие дни до 08 янв можно записаться в 1ой половине дня?

Здравствуйте!

1. Замена масла ДВС и масляного фильтра - 539. С/у защиты (пыльника) ДВС - 231 (если есть).
2. Замена топливного фильтра - 462.
3. Замена воздушного фильтра ДВС - 154.
4. Замена салонного фильтра - 462.
5. Диагностика ходовой части в рамках ТО - 385.

На первую половину дня, в Рублево, запись сейчас ведется на 5 число после 13.00, на 6 число с 9.00, и на 8 число с 9.00.
 
Rusvolvo написал(а):
На первую половину дня, в Рублево, запись сейчас ведется на 5 число после 13.00, на 6 число с 9.00, и на 8 число с 9.00.

на 8 число на 9.00 запишите, пожалуйста.
 
ms_xc90 написал(а):
на 8 число на 9.00 запишите, пожалуйста.

Хорошо, записал.
Контактные данные напишите пожалуйста в личном сообщении (имя и телефон).
 
Добрый день.
Интересует стоимость замены масла в АКПП. Работы + запчасти
 
Добрый день.

Был впервые в ту субботу на Алтуфьевском шоссе. Менял масло в коробке и топливный фильтр. За пару часов машина была готова к выдаче.

Запчасти у них также были в наличии. Все оригинал. По цене, мне кажется, как и в магазинах запчастей, поэтому смысла бегать и искать дешевле нет.

Сделал также диагностику авто, кроме некоторых рекомендаций, которые действительно очевидны, никаких "дополнительных навязываний" не было.

Мне сервис понравился, буду обслуживаться у них.

Также (это не реклама) читал на драйве, что ОД не могут нормально диагностировать , эти ребята могут;
 
Обращалась для техобслуживания на Алтуфьевском шоссе в Rusvolvo. Два года обслуживаюсь в этом центре, адекватные цены , хорошие ребята работают, всё объясняют , всё по делу . Нравится внимательное изучение проблемы, без лишних разговоров и навязываний каких либо услуг. Радует , что сервис работает и на выходных, ещё один плюс.
Распечатали на листе , что в будущем надо сделать , чему уделить внимание, для устранения неполадок , всё видишь своими глазами. Спасибо !
 
Adamberg написал(а):
test
[automerge]1555352673[/automerge]
Добрый вечер. Приезжал к Вам на выходных на замену масла. Накладная с Вашей печатью, разумеется, есть. Поехали. Загнал машину в бокс. Вначале замена масляного фильтра. Было предложено отогнуть защиту и поменять так. Здесь моя вина - надо было сразу уехать. Но я настоял на замене со снятием верхней виброгасящей защиты (5-цил. дизель). "Мастер" взял отвёртку и стал выламывать пистоны крепления. Я указал, что пистоны снимаются продавливанием середины. Он мне не поверил, сказал, что это не так. Пришлось показывать. Он оооочень удивился. Дальше. Снял фильтр, поставил новый. Я указал, что забыл поставить резинку. Он очень долго смотрел на широкую (дизельную) резинку и полез искать её посадочное место на ответной части фильтра, которая прямо на двигателе. Снял тонкую круглую резинку. Мне это надоело и я сказал ему, что резинку нужно установить внутрь "стакана". ОК, взял стакан, вытащил поездившую резинку и установил эту. Закрутил фильтр. Дальше, Ваш "специалист" стал поднимать машину на подъёмнике. Поднял криво, спустил, долго возился с позиционированием опор под днищем. Я такого ещё не видел. Снова поднял, снял пыльник, выкрутил пробку. Дождались слива масла, он закрутил пробку. Кстати, минуту не попадал в резьбу. Если я был одет по другому, залез бы и закрутил сам. Спустили машину. Стали заливать масло. У канистр очень плотная фольга, очень толстая. Пока я искал, чем её проколоть, он пальцем в грязной перчатке продавил фольгу и стал заливать. Потом я нашёл нож и дальше сам прокалывал, а он заливал... Но 2 канистры испоганил... Теперь о том, что сейчас. Сегодня вечером поднял капот и увидел, что из масляного фильтра хорошо так набежало. Вытер салфетками,посмотрю, что дальше. В любом случае, всё надо переделывать. Нарушена герметичность масляного тракта, это плохо. Просто переустановить фильтр этого недостаточно, будет подтекать, потому что или резинка, или фильтрующий элемент деформированы. Уже давно был подобный опыт. Где Вы их берёте? Хотя бы в качестве теста дали поменять масло в любом Volvo. Видно же, что человек не знает ничего про Volvo. Обычный гаражный мастер по "зубилам". Очень несолидно. К слову, маляр у Вас супермастер, берегите его. В общем, понимаю, что ничего Вы компенсировать не будете, максимум предложите переставить фильтр. Не, больше никаких "гаражных" сервисов. Дилер дороже,но он хоть переделает и гарантия настоящая, а не фикция. Стыдно должно быть, парни...

Добрый день! Напишите, пожалуйста, в личку в какой день приезжали и данные авто. Можно просто Заказ-наряд.
В любом случае, мы готовы и хотели бы осмотреть автомобиль и готовы устранить неисправность, если она подтвердится.
Готовы принять, в любое удобное время для Вас.
Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Rusvolvo написал(а):
Добрый день! Напишите, пожалуйста, в личку в какой день приезжали и данные авто. Можно просто Заказ-наряд.В любом случае, мы готовы и хотели бы осмотреть автомобиль и готовы устранить неисправность, если она подтвердится.Готовы принять, в любое удобное время для Вас. Спасибо.
del
 
Последнее редактирование:
Adamberg написал(а):
Смотрите, ситуация следующая. Ездить с капающим масляным фильтром я не мог (это логично), поэтому поехал в другой сервис (по рекомендации, здесь рекламировать не то место, но ребята там суперкоманда). Сняли корпус фильтра, удалили фильтр 30788490 с резинкой (резинка замялась, фильтр совсем немного деформировался, но использовать вторично его нельзя). Промыли стакан. Установили новую резинку и новый фильтр. Итого я потратил 2 фильтра (это 2 тысячи по цене 77Volvo), работы по демонтажу/монтажу и время на поездку. Пришлю Вам первую (Вашу) и вторую (их) накладные. Кстати, вспомнил, как Ваш мастер снимал и ставил резинку и фильтр. В тканевых перчатках в песке, в которых поворачивал колёса, чтобы более точно подогнать машину на подъёмник. Эти ребята вытаскивают резинку тонкими длинными плоскогубцами и работают руками без перчаток. Вы мне уже звонили и говорили, что учтёте мои расходы в счёт будущих приездов. Вопрос - какую сумму учтёте? Первый фильтр испорчен Вашим мастером, второй куплен из-за него. Вы готовы учесть 2000 со стоимостью работ? Кстати, и Вам я заплатил за работы около 1000... Извинения это правильно и хорошо (некоторые дилеры этого не делают), но что насчёт конкретной компенсации? Когда Вы позвонили мне, я был на совещании и не мог много говорить. Одно я понял - денежную компенсацию я не получу, могу рассчитывать только на скидку (какую-то) при следующем посещении... Чувствуете, что-то не то? Вот и мне кажется, что это "типа кинуть в гаражах"... Нормальным (с большой натяжкой) завершением ситуации я могу считать выдачу в качестве компенсации 2-х новых запечатанных фильтров 30788490 (деньги выдать сложно, я понимаю). Работы в другом сервисе по вине Вашего мастера не считаю (типа подарок) Если я неправ, приглашаю других участников к обсуждению (форум открытый). Если Вы не согласны, то... Ну, пришлю к Вам черепашек-ниндзя. Дилерская практика в таких случаях - деньги не выдают, рассчитываются натурой или работами.

Добрый день. Пришлите пожалуйста на личную почту, фото или копию Заказ-наряда по выполненным работам, с сервиса на котором Вы устраняли данную неисправность.
Спасибо.
 
Сверху Снизу