Ахтунг!!! Квартирные воры.

Вы смотрите тему:
Ахтунг!!! Квартирные воры.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
suyda написал(а):
Всё равно , альтернативы ВО не вижу:) ИМХО !

просто то что на видео, это не то о чем я говорю.... и не 30 секунд его взламывать....
 
@Ivan написал(а):
Вот решетки совсем не хочется. Жили уже на первом этаже с решетками.
Эх, Ваня, лучше на втором с решетками, чем на третьем с намордником. :)

@Volhv написал(а):
сигналку не хочу, много случаев, когда едут долго.
Фуяссе. Я только посикать заходил, с охраны не успев снять, как меня уже вязали, а я им падлам, через плечо паспорт фигакс!
:)

----------

:)
@PashaR написал(а):
Мне вот интересно - у всех почти машины на дистанционном открывании. Кто-нибудь заморачивался в квартирах замками без замочных скважин?
Ленин, точно не в Питере родился. У меня в деревне половина замков с одного пульта открывается.
А еще банил меня. Тьфу. Детский сад. :facepalm
 
Ivan,

Можно поставить сигналку на окна(если нет домашних животных) и дверь, вплоть до тревожной кнопки. Лучше ставить от ОВО.
 
@PashaR написал(а):
Мне вот интересно - у всех почти машины на дистанционном открывании.
и все открываются, при желании(заказе) на раз:facepalm
@Ardentgirl написал(а):
с внешней стороны его не видно, карточку прислонил открыл, карточки нет, и взломать не получится...
ЭМИ и нет замка в помине:dn
 
klyck2006 написал(а):
и все открываются, при желании(заказе) на раз:facepalm
ЭМИ и нет замка в помине:dn

я про взлом в классическом варианте, или теперь все с ЭМИ ходят на дело...?:)

+ ко всему зависит и от самой двери... если банка консервная, то и замок не поможет...

плюс наличие такого замка не исключает наличие сигнализации...
 
Последнее редактирование:
А нехуфиг воровать самим. Когда в дому нет ничего, то и брать нечего. Посуду японскую, у парадного подъезда не продать, телевизер филипс 32" не вынести, он под сто кил, котики? Заберите нафуй всех, пальто ратиновое? Я в нем только на выборы хожу, и то, дальше винного отделения под руководством члена партии "ЕР", не добираюсь. Это пусть госслужащие какие рыдают, в сиканую тряпочку, когда их обнесли ненароком. :)
 
@Ardentgirl написал(а):
я про взлом в классическом варианте, или теперь все с ЭМИ ходят на дело...?
Логика проста- если появились электронные замки, то неизбежны и электронные отмычки

@Ardentgirl написал(а):
плюс наличие такого замка не исключает наличие сигнализации...
комплексность защиты заключается, прежде всего, в ее максимальной независимости от внешних факторов.
 
@klyck2006 написал(а):
комплексность защиты заключается, прежде всего, в ее максимальной независимости от внешних факторов.
Первую, и вторую дверь, варить надо самому. А не блабланить на форуме порожняк. Третью, входную, из дерева, можно доверить профессионалам, от мебельного искусства.
 
Как пользователь услуг УВО в течении 13 лет проживания на первом этаже, могу сказать уверенно, только они. Никакие решетки не нужны. За все время проживания, две попытки проникновения, обе неудачные для воришек. Они предпочитают не связываться с такими квартирами.


Tapatalk

----------

Сейчас на 12 этаже буду тоже ставить. Датчики, лучше проводные.


Tapatalk
 
@Tarantas написал(а):
За все время проживания, две попытки проникновения, обе неудачные для воришек.
Скажи, оба раза накефирившись с девками какими, забывал с охраны снять, ибо в сортирию сикать мчался. И тут тебя по плечу....:facepalm
 
@Борода 61 написал(а):
Скажи, оба раза накефирившись с девками какими, забывал с охраны снять, ибо в сортирию сикать мчался. И тут тебя по плечу....
Неее, раз на Дне города гуляли, поехали с детьми фейерверк смотреть, эти гниды и пытались забраться. Залезли на подоконник (высокий первый этаж), отжали окно и цветок упав, вызвал срабатывание объемника. Второй раз в Медыне были, на майские что ли, также отжали окно и объемник сработал. Ключи в УВО не сдавал, по родственникам раскидал. В случае срабатывания, должны в течении часа, прибыть на перезакрытие :) А то что забыли, раз было :facepalm Прямо в трусах меня дяди и приняли, минут через пять прибыли, может быстрее. Но это когда еще по телефону звонить надо было.:) Сейчас даже защита есть, от входа "на плечах", набираешь на панели код "вход под контролем", прибывают, хотя квартира с охраны вроде как снята.
 
Последнее редактирование:
Борода 61 написал(а):
Скажи, оба раза накефирившись с девками какими, забывал с охраны снять, ибо в сортирию сикать мчался. И тут тебя по плечу....:facepalm

:D
да часто такое бывало раньше, в школе уроки прогуливали, придем толпой:)
и тут выезд проверки:)

нам смешно, а хозяйке\хозяину от родителей потомangry2
выезд еще и денег стоит ложный:)
 
Последнее редактирование:
Борода 61 написал(а):
А нехуфиг воровать самим. Когда в дому нет ничего, то и брать нечего. Посуду японскую, у парадного подъезда не продать, телевизер филипс 32" не вынести, он под сто кил, котики? Заберите нафуй всех, пальто ратиновое? Я в нем только на выборы хожу, и то, дальше винного отделения под руководством члена партии "ЕР", не добираюсь. Это пусть госслужащие какие рыдают, в сиканую тряпочку, когда их обнесли ненароком. :)

Да тут у каждого свое.
У меня вот нести особо нечего, но так на душе не приятно, когда это по твоей квартире шлялось. Однушку обнесли, планшет один и взяли, а на душе до сих пор неприятно.

----------
Tarantas. Спасибо! Внимательно слежу за Вашей темой "Ремонт от и до".
Уже оставил заявку на сайте УВО. На следующий день перезвонили, вежливо все объяснили. На неделе жду монтажника. С ним все окончательно обсудим.
 
@Ivan написал(а):
Спасибо! Внимательно слежу за Вашей темой "Ремонт от и до".
Я бы не стал ставить в УВО :) Они ценник ломят :facepalm Почем установка?
Вот здесь цена более адекватная
http://6488008.ru/oxrana-kvartir/
УВО берет их оборудование на обслуживание.
 
Цену пока не обсудил. Сказали придет монтажник, все расскажет. Примерно от 30 и выше.
 
@Ivan написал(а):
Цену пока не обсудил. Сказали придет монтажник, все расскажет. Примерно от 30 и выше.
Нафига переплачивать? :facepalm
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Austerx
Последнее сообщение: Евгений Косоуров
Ответы
27
Просмотры
1K
Евгений Косоуров
Евгений Косоуров
liner
Последнее сообщение: Shadow from Omsk
Ответы
7
Просмотры
302
Shadow from Omsk
Shadow from Omsk
Edis
Последнее сообщение: Edis
Ответы
7
Просмотры
785
Edis
Сверху Снизу