Ахтунг!!! Квартирные воры.

Вы смотрите тему:
Ахтунг!!! Квартирные воры.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
AleXC70 написал(а):
Дверь вынесут, а скажут что сигналка сработала и действовали по инструкции. Доказывай потом что не они барахло вынесли....
Я не в теме, но - вероятно некий договор с ОВО заключается... Там должны быть пункты соответствующие... Хотя мысль - понятна.:)
 
AGen написал(а):
вообщем просят удаль видеозапись в определённые дни или просто весь предыдущий архив.
Нет штоп морду газеткой прикрыть при входе....:)
 
Оффтоп
 
AleXC70 написал(а):
Дверь вынесут, а скажут что сигналка сработала и действовали по инструкции. Доказывай потом что не они барахло вынесли....
Не болтай ерундой. (С) Кстати, они очень щепетильно относятся к проникновения на объект
 
AleXC70 написал(а):
Оффтоп
Это не ко мне !
Оффтоп
А так насмотрелся (и наслушался) за трудовую деятельность разного !
 
Poland написал(а):
Я не в теме, но - вероятно некий договор с ОВО заключается...
договор на что? на то, что если они не успеют прищучить домушника - возместят полностью стоимость похищенного? :facepalm
"...не верю!" (С)
даже не так. А вот как:
"...не, сынок, это фантастика..." (С)
 
AleXC70 написал(а):
договор на что? на то, что если они не успеют прищучить домушника - возместят полностью стоимость похищенного?
Там другая система.
 
Оффтоп

Добавлено через 2 минуты
Tarantas написал(а):
Там другая система.
ну какая система? Какую они несут ответственность за имущество в квартире?
насколько я понимаю - они обязаны прибыть по тревоге в определённый минимум времени. А поймать вора, если он до их прибытия успел убежать - в их задачу не входит. Я не прав?
 
Последнее редактирование:
Видео открытое (а лучше скрытое) + сигнализация
и разумная укрепленность - роллеты. хорошая мет. дверь
Скрытое видеонаблюдение предпочтительней - т.к. не видно камеры
нарушители не натягиваю капюшон или шапку и палятся, палятся, палятся ...

Роллеты вскрывают весьма быстро и тихо.
Самое предательское - пластиковые окна (на вид вроде прочные)
вскрываются за секунды и то же бесшумно
Деревянных окон боятся - велика вероятность разбить стекло

Профи сигнализация не важна - идут зная что и где брать
украли коллекцию часов (наручных) с заг. дома - внутри дома находились 38 секунд !

Всё из опыта отсмотра видеоматерала.

А возмещение ущерба - имхо страхование .
 
Последнее редактирование:
AleXC70 написал(а):
договор на что? на то, что если они не успеют прищучить домушника - возместят полностью стоимость похищенного?
"...не верю!"
Я же обозначился, что "вероятно" и что я
Poland написал(а):
, ну нет у меня такого опыта...:dn
 
AleXC70 написал(а):
Какую они несут ответственность за имущество в квартире?
Прямую.
29. В случае совершения кражи по вине «Охраны» в охраняемое время «Клиенту» возмещается действительный материальный ущерб от кражи, но не выше оценочной стоимости имущества по договору.
 
Последнее редактирование:
Сочувствую, очень противно, что эти сволочи рылись в Ваших вещах. Нас в конце 90-х пытались обнести наркоты, дверь выломать не получилось, соседи спугнули ( мы нашли их, очень мило пообщались, стоимость двери нам возместили :) ), а вот друзей обнесли когда они на юг уехали подчистую - забросили мелкого на балкон, отжали пластиковую дверь, даже мелочь из детской копилки забрали, не говоря уже об остальном :facepalm, пробивали по своим каналам, сказали что знают кто, но не отдадут, потому как нужны ещё :facepalm - соседка сволочь, заявила - Сколько же от вас добра вынесли, думаю, что весь город обогатили.
 
Denniss написал(а):
соседка сволочь, заявила - Сколько же от вас добра вынесли, думаю, что весь город обогатили.
"Добрая" тварь...:facepalm
 
Poland, угу, как сдержались, не знаю, я бы внизал.
 
Denniss, "Низзя", к сожалению....:n1o1::dn
 
Tarantas написал(а):
да мало ли что в договорах-то пишут? :) "По вине охраны"... :facepalm Вы сможете доказать, случись что не дай Бог, вину охраны? Очень много дыр для ухода от ответственности. Как проверить вовремя они прибыли на место или с опозданием? Или совсем нет вариантов обхода или отключения сигнализации? Не верю. Если бывают ложные срабатывания, то бывают и отказы...
Не, я не утверждаю что эта система совсем не работает. Просто на кого попадёшь.
Чиста для расширения кругозора - сколько стоит удовольствие?
 
AleXC70 написал(а):
как пить дать в день раз забудет чёнить сделать
ставят блок, который орет как истошный при нарушении контура(открытии двери) и затыкается только после набора пароля.
фиг забудешь.

AleXC70 написал(а):
и чё потом - мальчиков по вызову чаем поить?
ага. квиташкой через сбербанк за ложный вызов.
 
AleXC70 написал(а):
увы, но сегодняшняя полиция не внушает доверия... этот факт смущает больше всего.
При Колокольцеве это не говори, обидешь руководителя кристально честного коллектива (переаттестация ведь прошла, оборотни покинули ряды).:D
 
AleXC70 написал(а):
да всё - зло. И автомобиль, и дача и мобильный телефон... мы просто провоцируем ворьё, обрастая так нужными им вещами...
Точно...:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Austerx
Последнее сообщение: Евгений Косоуров
Ответы
27
Просмотры
1K
Евгений Косоуров
Евгений Косоуров
liner
Последнее сообщение: Shadow from Omsk
Ответы
7
Просмотры
302
Shadow from Omsk
Shadow from Omsk
Edis
Последнее сообщение: Edis
Ответы
7
Просмотры
785
Edis
Сверху Снизу