S80 I Без причины срабатывает сигнализация

  • Автор темы Электроник
  • Дата начала

Вы смотрите тему:
S80 I Без причины срабатывает сигнализация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Э

Электроник

0
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
41
Доброго времени суток. До сегодняшнего дня сигнализация ни разу не срабатывала, ни на запрыгивание кошек на капот ни на пинки по колесам. Сегодня первый раз сработала сигнализация на работе, уверен 100% что к авто никто не прикасался. второй раз срабатывала уже вечером возле дома несколько раз в течении полу часа.
Что это может быть? В салоне ничего лишнего нет на что мог сработать датчик объема. Или это настает кирдык самой сигналки?
 
Электроник написал(а):
Или это настает кирдык самой сигналки?
С годами садится аккумулятор в сирене, вытекает электролит на печатную плату, разъедает дорожки и др.
На форуме есть темы и фото по такой проблеме.
Прежде чем лезть в сирену желательно на диагностике посмотреть причины её срабатывания.
 
То есть самому вполне реально справиться с решением этой проблемы /чистка дорожек платы и замена аккумулятора/?
 
Если причина в нем, то да.
Ищите тему на форуме.
 
Добрый день,

У меня такая проблема,не могу понять, есть ли у меня сигнализация на моей Volvo s60 2001 г. Дело в том, что до вчерашнего дня я думал, что её просто нет.Вчера машина была закрыта, стоял в стороне и вдруг машина начала сама звонить в гудок и мигать поворотниками,что это может быть, брелок обычный :открытие,закрытие, открытие багажника, и жёлтая кнопочка включения фар при поиске на парковке.

Заранее спасибо
 
ilyasizmin, где у вас в этот момент был брелок? С него можно активировать режим паники, чтобы отпугнуть грабителя (как раз сирена и поворотники), я не помню точно как это делается, но кажется долгим нажатием на одну из кнопок. Она могла нажаться в кармане или еще где-нибудь.
 
ilyasizmin, а красного треугольничка нету случаем:) В низу ключа кнопка как знак аварийный, при его зажиме включаеться система притягивания внимания, отключается нажатием на любую из кнопочег.
 
Последнее редактирование:
нет красного значка нету, а брелок был в кармане

Добавлено через 8 минут
Вообще стоит ли устанавливать сигнализацию, если её нету на вольво или она и так достаточно защищена?
 
ilyasizmin написал(а):
нет красного значка нету, а брелок был в кармане

Добавлено через 8 минут
Вообще стоит ли устанавливать сигнализацию, если её нету на вольво или она и так достаточно защищена?

смысла в установке сигналки вообще никакого не вижу. А По поводу темы скорей всего дело в сирене. Почитай ошибки.
 
FreeM@n написал(а):
смысла в установке сигналки вообще никакого не вижу. А По поводу темы скорей всего дело в сирене. Почитай ошибки.

Почему нету смысла?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

L
Последнее сообщение: Leontii
Ответы
5
Просмотры
2K
L
krisdh
  • Закрыта
  • В теме есть решение вопроса
Последнее сообщение: Fatto
Ответы
13
Просмотры
9K
Fatto
Сверху Снизу