Не актуально Билайн мошенники

Вы смотрите тему:
Не актуально Билайн мошенники

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Евгений Косоуров

Евгений Косоуров

Сервис, партнер Клуба
RCM
Регистрация
4 декабря 2014
Сообщения
1,506
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC70 III
Модель
XC70 MY2015 + Polestar
Регион
Пензенская область
Имя
Евгений
Вот прям ругаться хочется матерными словами angry2
С Билайном лет 15 уже...... был....

Пару-тройку лет назад началось....
Матушке на телефоне периодически подключали платные услуги.
Раньше можно было включить антизапрет, а сейчас если он есть, то только на небольшой промежуток времени.
Потом, якобы с благородной целью, перевели ее на более дорогой тариф, согласовав перевод на него звонком оператора.
Ну, думал мама что-то не поняла и подтвердила перевод.

Перевел номер телефона на себя и продолжал борьбу с билайном.... периодически отключая платные услуги в личном кабинете.
Практически смирился с этим.
Вчера снова перевели на более дорогой тариф.
По телефону 0611 попасть на оператора не реально.
Ну хоть чат есть на сайте.
Написал туда. Оказывается они позвонили на этот номер и согласовали переход на другой тариф.
Порасспрашивал матушку как было дело.
Оказывается вчера был звонок оператора. Начали уговаривать маму перейти на более "выгодный" для нее тариф.
На ответ, что номер ей не принадлежит и, что нужно разговаривать с хозяином номера, промолчали и продолжили уговаривать.
Мама на уговоры сдалась и подтвердила смену тарифа.

Я вскипел.
Как можно перепутать женский голос с мужским (хозяином номера)?
А если мой ребенок возьмет трубку моего телефона и подтвердит подключение дорогой услуги?
Они там что ахренели что ли в конец?????

Кароче, сходил и перевел номер на мегафон.
Дочь пользуется симкой мегафона, оформленной на меня. Статистика пользования накоплена.
Там хоть может и дурят, но не так нагло, настойчиво и в открытую.
После праздников остальные номера переведу тоже.

Всёёё высказался
:)
 
Билайн давно шлак стал.
 
Евгений Косоуров написал(а):
Всёёё высказался
Оффтоп :)
 
Мегафон теперь то же не торт.:n1o1:
Я на нем аж с 2000 когда еще СЗ GSM последний год хрень какая то.Безлимитный тариф который у меня лет ...цать,постоянно меняется,последней каплей стало использование безлимитного тырнета 28 р.д. место месяцаshok
Уходить с безлимита ай как не хоцца,а аналогичных тарифов за 500 руб,нет от слова совсем:dn
 
Все 4 оператора имеют +/- одинаковые тарифы. Вопрос только в том, кто больше и незаметнее с вас выкачивает денег различными способами.
После 3 лет на билайне в Питере недавно перешел к конкурентам. Пчелайн предлагал тариф на год за 360 руб в месяц 1500 минут и безлимит по интернету. Сказали, могут продлить еще на год и далее. После просьбы подписать с ними бумажный договор или прислать мне договор оферту где будет сказано, что они не могут без согласования со мной менять тариф пропали навсегда :)

По опыту использования мегафона с 2006 они навязывают минимум платных услуг.
 
Евгений Косоуров написал(а):
Кароче, сходил и перевел номер на мегафон.
Это еще те поцы :facepalm У меня в день умудрялись издить месячную АП, при подключении автоплатежа :) Билайн единственный оператор (с отменой мобильного рабства я побывал у всех, изначально номер Мегафона), который у меня не украл ни копейки и ни разу не подключил ни одной услуги :)
 
А ещё при подключении/переводе стоит всё таки повнимательнее почитать договор (тот маленький клочок бумаги).
Переходил на МТС, нашёл ~4 пунктов, где поставить галочку (там хитровывернутая формулировка), ну и потом в личном кабинете всякие разные запреты и ограничения можно проверить.
 
RUMMIT написал(а):
А тут вон давеча у мужика ворота на платные сервисы подписались.
Хех :)

Вот что еще вспомнил 8&*^_)
Четыре года назад поставил Билайновскую симку в сигнализацию в машине.
Спустя какое-то время зашел в личный кабинет, а там подписка на платные услуги включена.
И включена она была недели две назад, а номером пользовался уже с год.
Тогда не стал ругаться.
Тупо расторг договор и купил симку другого оператора.

Так что я это тоже проходил. :)
 
Последнее редактирование:
Crio написал(а):
Имхо тема однозначно и несправедливо сужена
Зато не скучно...
Всегда в тонусе :)

----------

Все они в той или иной мере обсчитывают и подворовывают.
Ну воруешь ты бабосы - делай это незаметно, сиди тихо и не вякай....

Но тут прямо в наглую переключают на дорогой тариф и еще говорят мне, что я подтвердил переход.
И еще утверждают, что это я дал разрешение.
Плюй им в глаза, а они: -Божья роса.
 
Хм.. А у меня как-то раз наоборот было с билайном, сменил тариф на более выгодный в роуминге, там было как-то размыто сказано про включенные в пакет смски. Ну я думал в пакете они, и в первый же день улетел в минус 400р. Потом написал в техподдержку, говорю что за ерунда, скрины с сайта с описанием тарифа приложил. Там ответили что действительно можно двояко понять написанное, на сайте все исправили, и мне на счет потраченные на смс бабки вернули, и плюс сверху столько же. Я чет прям охренел аж, думал может сплю.. Но нет, не спал :)
 
Правильный олигарх написал(а):
По опыту использования мегафона с 2006 они навязывают минимум платных услуг.
В смысле навязывают? Мне кроме гудка ничего не подключали без моего ведома и согласия. Да и с гудком пришла сразу смс-ка, что вам подключена услуга гудок, которая через 30 дней станет платной.
И один раз я забыл отключить роуминг после возвращения из-за границы и мне никто об этом не напомнил, пока у меня деньги на счету не кончились. Что-то около тысячи я тогда заплатил за это. Очень был зол, но сам виноват. Они по возвращению смс прислали, чтобы я дескать не забыл отключить. А я забыл. :facepalm

МТС.
 
Жена зашла в офис Билайн с вопросом куда уходят деньги? Она сообщила номер, сказали что сейчас современные тарифы лучше и она может перейти на новый. Она отказалась и ушла, через 10 минут её перевели на новый тариф.

Отправлено с Tapatalk
 
RUMMIT написал(а):
Ну мама-то человек, а значит обладает свободой воли.
А тут вон давеча у мужика ворота на платные сервисы подписались. :)

https://hitech.newsru.com/article/23may2018/mts_podpiski

У меня GSM модуль системы отопления подписался на рассылку . Они сказали мол он отправил ответную СМС, хотя он только на специфические команды отзывается. Обещали деньги вернуть :)
 
Fatto написал(а):
У меня GSM модуль системы отопления подписался на рассылку . Они сказали мол он отправил ответную СМС, хотя он только на специфические команды отзывается. Обещали деньги вернуть
У товарища такая же фигня - котёл на анекдоты подписался. :)
 
была симка их, на без абонетской , дома вставлена была в кнопочный телефон, на всякий случай
они там с тарифами мутят что то , интернет и прочее, мне такое не надо,
по итогу пошла расторгла договор

----------

Maeglin написал(а):
У товарища такая же фигня - котёл на анекдоты подписался. :)

:D

:facepalm
ага приходишь к ним и говоришь, не подписывался:)
а менеджеры с умным видом, телефон сам может:), ага - нокиа 3310 сильна8&*^_):D
 
Maeglin написал(а):
У товарища такая же фигня - котёл на анекдоты подписался. :)
:):D:facepalm
Тут скорее дело в том, что не внимателен сам абонент-владелец симкарты, как и в выше описаных ситуёвинах.
Ржу :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Tarantas
Последнее сообщение: Soldatt30
Ответы
30
Просмотры
4K
Soldatt30
VNeal
Последнее сообщение: РАФ
Ответы
49
Просмотры
5K
РАФ
Сверху Снизу