Не актуально Билайн мошенники

Вы смотрите тему:
Не актуально Билайн мошенники

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Maeglin написал(а):
У товарища такая же фигня - котёл на анекдоты подписался. :)
Вот он - искусственный интеллект! Они нам ещё устроят ссудный день. :)
 
Евгений Косоуров написал(а):
Все они в той или иной мере обсчитывают и подворовывают.
и зачем обобщать?
назовите свою профессию/отрасль, поищем аналогичные примеры, и что - все воруют?
/если что, да - я работаю в телекоме и от лица отрасли обижен:)
/нет, не в вымпеле:facepalm он отстой сейчас
 
на злобу дня. Вчера получил привет от Мегафона в виде такой СМС:

Club Volvo. Ru - Билайн мошенники

долго думал - что же здесь бесплатно? :)
 
Последнее редактирование:
plutos написал(а):
:):D:facepalm
Тут скорее дело в том, что не внимателен сам абонент-владелец симкарты, как и в выше описаных ситуёвинах.
Ржу :)

Воспитывать надо продвинутую домашнюю технику:)
 
Robert написал(а):
Воспитывать надо продвинутую домашнюю технику:)
Электроплёткой. НО! - дозировать усилие придётся в зависимости от типа элемента. Степень дозировки зависит от того, какой под'уровень заполняется электронами последним. :):):)
 
Так у них скоро свой канал для взрослых девайсов появится :) Оффтоп
 
cableman написал(а):
на злобу дня. Вчера получил привет от Мегафона в виде такой СМС:

Посмотреть вложение 505953

долго думал - что же здесь бесплатно? :)
Приобщение к тому лучшему, что рождалось в музыке. Для звонящих тебе ведь бесплатно? :)8&*^_)
 
сейчас мегафон тоже усиленно переводит на новые тарифы, а если не получается, то ваш тариф становится архивным и вас принудительно на новый тариф подписывают.
ушел в МТС недавно, до этого был 4 года на мегафоне....
 
Хитрый написал(а):
сейчас мегафон тоже усиленно переводит на новые тарифы, а если не получается, то ваш тариф становится архивным и вас принудительно на новый тариф подписывают.
У меня архивный тариф. Принуждают перейти на другие. Я не даюсь :)
Видать за мою упёртость мне дали без.лим. инет. Работает. Возможно играет роль то, что я их клиент ещё аж с 1996-го :)
 
:)
сижу на теле2, почти с их рождения, в питере.
стало много бабла уходить.
посмотрел в личном кабинете, 4 платные подписки. позвонил в поддержку. вернули 25 т.р.
 
crazytosh написал(а):
:::bugoga
судя по сообщениям в теме, эт не про меня 8&*^_)
Ну, до теле2 ещё не добрались. Ввиду не конкурентноспособности их 8&*^_)
 
Хитрый написал(а):
сейчас мегафон тоже усиленно переводит на новые тарифы, а если не получается, то ваш тариф становится архивным и вас принудительно на новый тариф подписывают.
ушел в МТС недавно, до этого был 4 года на мегафоне....
Сам на это прям недавно попался. Сладко напели в трубку о куче бесплатностей за 560 рэ, я и согласился. Смотрю, кроме обычного автоплатежа, телефон просит еще денег. Залез в кабинет, там какая то хрень списывает с меня 25 рэ в сутки, не отключается. По горячей линии робот настойчиво рассказывает, что дополнительно к тарифу ничего не подключено, орать на него бесполезно, он одну и ту же фразу говорит. Пришлось в кабинете переключится на простой тариф и жизнь наладилась.
На мегафоне давно, до этого случая 2-х недельной давности ничего платного автоматом не подключалось. Пробовал в 13-м дополнительно мтс без абонентской, никуда не звонишь, а номер заблокирован, деньги кончились. Выкинул эту симку. Билайн не пробовал
 
С 2005 года на мегафоне. Всегда тарифы безлимитные по России. Они с истеченим времени меняют названия, сейчас Все включено L.
В этом тарифе есть хорошая опция Семья, когда можно к своему тарифу дополнительеых номеров накинуть. Подключил жену, она забыла что такое за телефон платить. Из платных опций только прямой городской номер.

Никогда не было чтобы что то подключили платное или предлагали на какой то тариф перейти.

Вспомнил, последний раз прислали смс что теперь у вас не 10 гигов, а 12 в пакете. Думаю хорошо, один черт больше 5 гигов с женой не сжираем за месяц.
 
Последнее редактирование:
plutos написал(а):
У меня архивный тариф. Принуждают перейти на другие. Я не даюсь :)
Видать за мою упёртость мне дали без.лим. инет. Работает. Возможно играет роль то, что я их клиент ещё аж с 1996-го :)

и у меня архивный был и сейчас 1 остался, плюс статус типа вип-клиента, просто это вопрос времени.
при чем самый дорогой вариант тарифа - перевели принудительно через 6-7 мес отказала, остальные дешевые не трогали, только спамят.
в итоге плюнул, поматерился и 4 из 5 номеров увел в МТС, последний переведу уже в январе.
чисто формально в сравнении сейчас, их мин тп - "тарифище" меня полностью устраивает, а еще даже экономнее смотрится при поездках за рубежи родины

----------

little написал(а):
Сам на это прям недавно попался. Сладко напели в трубку о куче бесплатностей за 560 рэ, я и согласился. Смотрю, кроме обычного автоплатежа, телефон просит еще денег. Залез в кабинет, там какая то хрень списывает с меня 25 рэ в сутки, не отключается. По горячей линии робот настойчиво рассказывает, что дополнительно к тарифу ничего не подключено, орать на него бесполезно, он одну и ту же фразу говорит. Пришлось в кабинете переключится на простой тариф и жизнь наладилась.
На мегафоне давно, до этого случая 2-х недельной давности ничего платного автоматом не подключалось. Пробовал в 13-м дополнительно мтс без абонентской, никуда не звонишь, а номер заблокирован, деньги кончились. Выкинул эту симку. Билайн не пробовал

это старость :)
ты не разобрался как телефон включать :)

----------

vaucher написал(а):
Из платных опций только прямой городской номер.
ну ты лошара :)
платишь не пойми за что :)
 
Хитрый написал(а):
ну ты лошара :)
платишь не пойми за что :)

72 рубля в год, могу себе позволить! Шикануть! Как говорится потрясти капустой))))
 
Мотаясь между Питером, Москвой и Мурманском, путём проб и ошибок:) остановился на двух симках - Теле2 и МТС:) По зоне покрытия, одна из них всегда на связи:)
 
vaucher написал(а):
72 рубля в год, могу себе позволить! Шикануть! Как говорится потрясти капустой))))

Вот-вот...
хоть раз в год понимаешь за что платишь то?)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Tarantas
Последнее сообщение: Soldatt30
Ответы
30
Просмотры
4K
Soldatt30
VNeal
Последнее сообщение: РАФ
Ответы
49
Просмотры
5K
РАФ
Сверху Снизу