Партнеры Благодарю СТО "ВольвоГрад"

Вы смотрите тему:
Партнеры Благодарю СТО "ВольвоГрад"

Заезжал в пятницу с целью прохождения ТО/устранения имеющихся косяков после покупки своего сарая:)
Диалог конкретный и в тоже время информативный, подход к делу импонирует. Спасибо crazytosh и всем сотрудникам, причастным к проведенным по машине работам.
Выбор сервиса сделанvictory
 
Выражаю благодарность Вольвограду и в частности Антону!
Антон нашел окошко в субботу без предварительной записи, машину осмотрел, меня успокоил и отправил дальше кататься.
Да еще и за масло АКПП перетерли и денег не взяли.:)
Только приятные впечатления.
 
Очередное большое спасибо!
Буду лаконичен, только факты - Вольвоград => Золотой сервис:
- приняли без записи,
- окошко нашли,
- времени потратили не мало,
- проблему устранили, Оффтоп
- Петрович ГУРУ!

Андрей и вся команда спасибо большое!
 
Последнее редактирование модератором:
А... не поскуплюсь на очередное спасибо! Как и в предыдущие посещения - всё чётко и по делу: заявленные работы выполнены; необходимые - озвучены. Даже и добавить-то нечего. До скорой встречи, разве что...:) Спасибо большое за работу!:hi:
 
Как всегда 5+, калибровка стекла водительской двери, поиск неисправности в работе головного света (выявлен неисправный корректор фары) - все бесплатно! Даже несколько необычное чувство возникло, что уехал ничего не потратив8&*^_)
@little @Петрович Volvo - еще раз спасибо, купил по дороге за 500р корректор, стало работать все как раньше - прекрасноsm152
 
Традиционное СПАСИБО парням за быструю работу!Хотя от цены замка глаз,конечно,дёргается:):)
З.Ы.Виталик,ты поШто кнопочЪку на багажнике обидел?:(була целая:(
 
Спасибо парни, приняли, сделали все вовремя, взяли какие-то смешные для вольво деньги и отпустили с миром, дав пару рекомендаций.
зы Стекло теперь отлично работает.
 
Leo_Spb написал(а):
Каюсь, не вовремя, но лучше поздно...
Присоединяюсь.
Рад был всем пожать руку.
Спасибо за замену радиатора, и рекомендации по его выбору.
Ну и за ласты Петровичу отдельный респект.:hi:
Сегодня монтировал зимнюю резину, задние диски теперь чище передних.
Раньше приходилось мыть внутреннюю часть обода после каждого возвращения с трассы в дождь.
 
Сегодня впервые посетил Вольвоград. Делали замену масла в ДВС. Все очень понравилось! Отдельное спасибо Антону за заботу о клиентах и их автомобилях. Обязательно приеду еще. Так держать!
 
Посетил тут по своим делам Вольвоград.
Был приятно удивлен. @crazytosh, @little, @Петрович Volvo, мужики, молодцы, растете.:7bУважуха :7b.
 
Последнее редактирование:
Очередной громадный респект всему недосягаемому ВольвоГраду!!! give_rose Шоб мы без вас делали :hi:
 
Для истории - потусторонние звуки были от опорных чашек, стояли не усиленные от шЫсятки, они и порвались. Спасибо Вольвограду и Петровичу в частности за терпение)
 
Спасибо Вольвограду, а конкретно Андрею, который по телефону поставил диагноз моей сдохшей трапеции (а точнее мотора дворников) и Латвийскому Вольво клубу, который быстренько мне ее поменял и я поехал в путь дальше.
 
Андрей, большое спасибо за заботу и за работу !!! Все быстро и четко :)
 
С недавнего времени начал обслуживать авто в Вольвограде и рад данному факту. Всегда качественно, быстро и профессионально.
Вольвограду процветания, а работникам здоровья и денег :beer
 
Спасибо Антону, Виталику и Никите. Очень выручили. Успокоили и вылечили ))

Tapatalk
 
Присоединюсь к хвалебному хору
Заехал быстро поменяли предохранитель, чтобы больше со всякой хренью не отвлекал дали с собой несколько, показали где этот предохранитель и отправили с богом восвояси. Даже кофе не попил -машинка моя стояла на проезде и мешала да и сам торопился отказался от гостеприимства.
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Y
Последнее сообщение: YesR
Ответы
0
Просмотры
4K
Y
liner
Последнее сообщение: frozen
Ответы
27
Просмотры
2K
frozen
Х
Последнее сообщение: Хитрый
Ответы
2
Просмотры
626
Хитрый
Х
Сверху Снизу