Партнеры Благодарю СТО "ВольвоГрад"

Вы смотрите тему:
Партнеры Благодарю СТО "ВольвоГрад"

LGG написал(а):
Антону и Виталию благодарочка за замену зеркала.
Быстро, чётко, красиво - как и всегда!
А меня с помощью в выборе забыли :cry3:
 
@vaucher, спасибо тебе, ваучер!
 
vaucher написал(а):
А меня с помощью в выборе забыли :cry3:
Женя, мои извинения!
Евгения за развёрнутую консультацию по стеклянным вопросам премного благодарю персонально!!!
[automerge]1667807483[/automerge]
crazytosh написал(а):
не Виталию, Дмитрию :)
Запомнил,запЕсал!
[automerge]1667807574[/automerge]
Miles 78 написал(а):
@Петрович Volvo, и все-таки я тебя удивил, сломал неломаемое в этой машине:)
разверните пжлста суть,если не трудно
 
Благодарю за очередное большое ТО! Все быстро, оперативно, по делу. Все возникшие вопросы решались, все было в один заход сделано. Спасибо!
 
LGG написал(а):
разверните пжлста суть,если не трудно
Без объявления войны и предварительных ласк скоропостижно скончалась, развалившись на части, медная (силовая) шина, идущая от стартера.
 
@vaucher @crazytosh @Петрович Volvo - С наступающим вас Новым Годом, желаю поменьше проблем, побольше везения, как в семье так и в бизнесе, ну и мирного неба! Последние пару раз - отправлял к вам жену, говорила, что приятно удивлена, что в РФ есть сервисы с таким качественным обслуживанием и отношением к клиенту :)
Так что после НГ направлю ее к вам снова - на замену узла форсунки ППП :)
:1jk:
 
СТО "Вольво Град", С наступающим Вас Новым годом, желаю процветания в наше нелёгкое время, меньше проблем и всяческих благ Вашему коллективу!!!!
 
Благодарю:
Петровича за позитивный диалог:dance3:(y)
Антона и его смену за традиционные оперативность и качество:ht:(y), а также за магию ,которая чинит лампочки:cmeh1:
Кофе замечательный, чувство юмора на высоте!!!
 
Состав тот же, играем так же.
Приняли, сделали, отдали - ничего нового. Пошел копить, чтобы вернуться.
Что указал починили, что не указал тоже.
Всем спасибо, до скорых встреч:7b6738f0afc45a228686920ed7dba73b:
 
Как всегда , Большое Спасибо Андрею. Обслуживаю все Вольво у него с 2009 года , всегда всё чётко и понятно и в срок. (Грешен , а отзыв оставил только сейчас). Хороший сервис всегда располагает к выбору марки а/м — так оно случилось.) Ещё раз Благодарю!!! (с Большой Буквы)
 
Приветствую.

Вчера вернувшись из отпуска обнаружил недвижимость вместо движимого авто.
Спасибо Евгению @vaucher. В 21-00 помог дистанционно открыть ключем машину, оказывается это просто, когда понимаешь как и даже помог завести машину.....
 
Добавлю.
Спасибо за ТО90 промежуточное и осмотр и подготовку авто к поездке на юга в Сочи.
Машинка съездила и вернулась 5 тыщ - все норм (Старший сын с семьей ездил вчетвером).
Все как обычно быстро четко и по делу.
Из легких комментариев для меня - колодки бегают уже более 30 тыщ и никаких показаний на скорую замену нет. Ранее колодки ходили 30 тыщ и на второй замене (63 тыщи) вместе с дисками поменял на версию от Т8. Возможно бОльшая эффективность тормозов требует мЕньшего трения и как следствие износ колодок меньше. Докатаю комплект колодок и буду тогда пытаться сделать выводы.
 
Огромное спасибо Антону и Евгению. Был у ребят первый раз и сразу в двух центрах. Горела ошибка SRS. Прошивали City Safety.
 
ratan написал(а):
Огромное спасибо Антону и Евгению. Был у ребят первый раз и сразу в двух центрах. Горела ошибка SRS. Прошивали City Safety.
Всегда рады! :hi:
 
Был тут недавно встречен и обнят Петровичем, всегда приятно - прекрасный человек: денег не взял, отправил ремонтироваться в другие места. Может зажрамшись? :bugoga:
Но я настойчивый, вернусь:)
И по обыкновению, опять одни ломанные Volvo, ничего не меняется.:crazy:
 
Miles 78 написал(а):
Был тут недавно встречен и обнят Петровичем, всегда приятно - прекрасный человек: денег не взял, отправил ремонтироваться в другие места. Может зажрамшись? :bugoga:
Но я настойчивый, вернусь:)
И по обыкновению, опять одни ломанные Volvo, ничего не меняется.:crazy:
Миша, ты опять на ремонте?))
 

Похожие темы

Y
Последнее сообщение: YesR
Ответы
0
Просмотры
4K
Y
liner
Последнее сообщение: frozen
Ответы
27
Просмотры
2K
frozen
Х
Последнее сообщение: Хитрый
Ответы
2
Просмотры
621
Хитрый
Х
Сверху Снизу