Партнеры Благодарю СТО "ВольвоГрад"

Вы смотрите тему:
Партнеры Благодарю СТО "ВольвоГрад"

Miles 78 написал(а):
на подъемниках по обыкновению ломучие вольвы, глаз порадовать нечем было...
Меня терзают смутные сомнения :)
кто-то что-то недоговаривает:)
Club Volvo. Ru - Благодарю СТО "ВольвоГрад"
 
Miles 78 написал(а):
че не попросишь, все починят - ядом плюнуть не в кого
+1, и с этим надо что-то делать :dum: :)
[automerge]1637393764[/automerge]
Yaspit написал(а):
Меня терзают смутные сомнения :)
кто-то что-то недоговаривает:)
Посмотреть вложение 312884
А я подозревал:1122590200:, не удивлюсь, завтра увидев рамки на грузовиках и траках.:smoke:
 
Последнее редактирование:
Жене @vaucher Большое спасибо, все как и было оговорено - минута в минуту - по замене приборки (y) 3 тьфу - все работает отлично (правда непривычно немного было ехать - совсем другие цифры и шкалы) Чувствуется большой опыт в плане работы с перепрошивками и апдейтами :) - Респект!

кстати забавно, от дачи - никольское (гатчина) доехал за 30 минут. это так же как мне ехать с васьки на менделеевскую (а сейчас я даже боюсь представить сколько ехать с васьки на менделеевскую бы вышло :) :face__palm )
 
Последнее редактирование:
Внепланово посетил сегодня из-за грохота в подвеске. Рад был всех видеть :hi: Причина грохота
была найдена и устранена. Попутно были найдены и устранены не замеченные мною мелкие косяки.
Все как всегда быстро и качественно, за что очередное огромное спасибо!!!
 
Вчера посетил с целью усовершенствования конструкции. Захотелось поднять машину и повысить жёсткость. Год назад проделал эту процедуру на второй машине S80I, результат понравился. Всё железки взяли с прошлогоднего заказа.
Сидеть стало выше. Жёсткость тоже повысилась но до табуретки не дошло. Крены в поворотах тоже ушли. Сегодня перемерял все рулеткой. От переднего колеса до кромки крыла 7см. От заднего 9. То есть имеем прирост дорожного просвета на 4 см. Вполне себе шикарный результат.
Короче клиент счастлив, за что низкий поклон всем участвующим.
 
Напишу здесь благодарность Вольвограду за отличный сервис и полную, безоговорочную клиентоориентированность. Написал Петровичу по следам прошедшего ТО с небольшим вопросом, и в течение пары дней вопрос был решён в мою пользу. В итоге лёгкое недоумение, связанное с вопросом, испарилось, а "привязка" к сервису укрепилась ещё сильнее. Вольвограду --- моё уважение и пожелания всяческого процветания!
 
@vaucher и Ко
Жене, Илье и всем, всем, всем причастным респект и бесконечное уважение!
Четко, профессионально, лаконично, надежно! И дорого...сердцу такое отношение:)
Было приятно, огромное спасибо!
Особую радость испытываю, что на эвакуаторе привез не свою машину, на коей потом уехал своим ходом, пусть и со второго раза ибо Volvo - ведро не ломучее, но если ломучее, то починяемое исключительно профессионалами и с предварительными ласками:crazy:
Подняли, разобрали, нашли, поменяли, собрали, опустили, отдали...спустя немного времени приняли обратно и вернули в рабочем состоянии.
Все в порядке, полет уже почти 200 км нормальный. Дорогу запомнил :)

Ну и по традиции, опять одни ломанные Volvo. Нет в мире справедливости:bugoga:
 
Менял сегодня катализатор. Катализатор мой, с японской разборки, руки и бензопила - вольвограда.
Все поставлено как надо, машина побежала как в ее далекой молодости. Всем участвующим, особо Антону,
Андрею, Сергею, Олегу огромное спасибо!!! :hi:
 
Парни спасибо что держите мой кросс в порядке!
Спасибо всем работникам сервиса на юге и на севере!
Петровичу, Антохе, и Жене!
Всем большой респект, процветания и всех благ в это нелегкое время.
 
Спасибо, приняли без записи, возились долго, взяли мало. :) Выручили. В конце воскресенья - на работе - и на позитиве. Приятно смотреть, что люди работают в удовольствие(y) Как всегда приятно пообщаться и послушать всякие разговоры :)
Очередной респект короче(y)
 
@vaucher и Ко, братцы всем большой спасибо! И впрямь, порой дозвониться дольше чем получить отремонтированный авто :)
Всем добавить зарплаты:hi:
 
Miles 78 написал(а):
@vaucher и Ко, братцы всем большой спасибо! И впрямь, порой дозвониться дольше чем получить отремонтированный авто :)
Всем добавить зарплаты:hi:
Явный призыв поднять ставки на услуги и наценки на запчасти.... Предлагаю для этого повышающий коэффициент и все на ЗП :) :)
 
Leo_Spb написал(а):
Явный призыв поднять ставки на услуги и наценки на запчасти.... Предлагаю для этого повышающий коэффициент и все на ЗП :) :)
В свете борьбы с пьянством руководство СССР решило повысить стоимость алкоголя.
  • Папа, ты теперь будешь меньше пить?
  • Нет сынок, ты теперь будешь меньше есть
 
Братцы, от всего себя и по велению души искренне благодарю за человеческий подход к старому бегемоту и его владельцу.
Особая признательность за дополнительную опцию в виде эвакуатора. Он такой же надежный и пунктуальный как и не вы. :)
@Петрович Volvo, и все-таки я тебя удивил, сломал неломаемое в этой машине:)

Короче, не удивили ни разу: быстро, качественно, результативно и за деньги. Все как всегда(y)
Процветания и нас хороших вам побольше:7b6738f0afc45a228686920ed7dba73b:
 
LGG написал(а):
Антону и Виталию благодарочка за замену зеркала.
Быстро, чётко, красиво - как и всегда!
не Виталию, Дмитрию :)
 

Похожие темы

Y
Последнее сообщение: YesR
Ответы
0
Просмотры
4K
Y
liner
Последнее сообщение: frozen
Ответы
27
Просмотры
2K
frozen
Х
Последнее сообщение: Хитрый
Ответы
2
Просмотры
621
Хитрый
Х
Сверху Снизу