Партнеры Благодарность сервису и Алексею

Вы смотрите тему:
Партнеры Благодарность сервису и Алексею

Всем здравствуйте. Хочу поблагодарить Алексея, он же Asmoscow за качественно проделанную работу по замене АКПП. Коробку купил у него же. Работу проделали быстро. Мастера вежливо обьясняют все нюансы, если в процессе разбора необходимо что то заменить, то предварительно созваниваются и предлагают это сделать. Доп услуги не навязывают.
Цены на запчасти адекватные.
Да и сервис оправдывает свое название: "Самый лучший сервис")))
 
Благодарю за добросовестно выполненную работу по обслуживанию моей машины. Отдельная благодарность механику Виталию, потратившему на меня весь рабочий день, в т.ч. на выполнение незапланированных заранее работ (переуплотнение поддона ДВС, замена гофры выхлопа) и хозяину Алексею, который, несмотря на плотный график, не позволил выпустить за ворота мастерской авто с неустраненным дефектом.
Спасибо мастеру Михаилу за консультацию и что уделил мне время.

366-й девяностик на третьем подъемнике
Николай
 
Хочу выразить благодарность этому сервису и Алексею лично. Помогли найти проблему, почему не работает датчик давления топлива в рампе, даже после восстановленной проводки. Талантливый электрик в очках, явно со знанием дела, за 30 минут не просто приговорил мне блок управления двигателем, как в другом сервисе, а вскрыл его, хотя на дизелях он запаян и нашёл, что выгорела дорожка массы идущая на датчик, перепаял его и машина снова ожила. В Москве много неплохих клубных сервисов, но очень часто все они, как и офицалы приговаривают крупный(как правило еще и дорогой) узел и либо его менять целиком, либо искать б/у на свой страх и риск. У Алексея в сервисе нет узлов, которые бы они не ремонтировали сами (будь то Мотор, КПП, угловой редуктор, кардан, и т.д.) и я в этом убедился на себе. Честно, не ожидал, что неразборный ЭБУ перепаяют за час. Это очень выручает... Еще раз спасибо. За ремонтом сложных и ответственных агрегатов, теперь только сюда буду ездить.
 
А я хотел бы сказать "Спасибо" Алексею за консультации и помощь в выборе авто :1122590200:
На выходных приобрёл, в ближайшие месяцы время буду "доводить" до ума :smile1: в сервисе Алексея.
 
Такс, заезжал к Алексею на замену катализатора на более свежий, и заодно резьбу крепления катушки 1-го цилиндра поправили.
Также попробовали водительское сиденье поменять, т.к. вроде было б/у в хорошем состоянии. Когда достали со склада оно и оказалось, но от праворульного авто, к сожалению. Но Лёша мне его отдал даром, как донора для перешива в ателье - т.к. подушка, спина, боковина - кожа в очень хорошем состоянии, и эти части симметричны. По ценам всё более чем гуманно, спасибо.
 
Тоже бы не отказался от "жопной" подушки водителя за такую цену.
 
Оффтоп
 
@АлександрVLV, @Oves,
коллеги, не ззабывайте писать отзывы в карточке компании
 
В карточке написал :1122590200:
В теме еще раз продублирую, тут и фото можно выложить: Сервис Asmoscow устраивает и по ценам и по качеству работ. Сразу видно, что люди разбираются и знают своё дело: кстати, это отметил и продавец машины, когда я в начале января перед покупкой заезжал на диагностику :) Так и сказал: надо было тут обслуживаться. Алексею хотелось бы сказать "Спасибо" за помощь и консультации при подборе машины, и конечно за выполненные работы: сейчас уже установили третий ряд сидений (покупал 5-местную, так как выбор их больше, есть из чего выбрать и доставлял 3-ий ряд), кое-что по двигателю сделали, в планах на конец апреля - довести "до ума" ходовую. В общем, всем рекомендую и советую сервис.
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Благодарность сервису и Алексею
    1.jpg
    129.7 KB · Просмотры: 66
  • Club Volvo. Ru - Благодарность сервису и Алексею
    2.jpg
    123.2 KB · Просмотры: 62
Алексей, спасибо Вашему сервису. Ошибку в работе ABL ваш мастер оперативно обнаружил и устранил: повреждение в проводке нашли, заменили сегмент и активное управление фарами вновь функционирует. С учётом ценника на работы, уровня сервиса, компетенции мастеров и близости расположения - я полностью удовлетворён. Буду обращаться и в будущем.
 
Лёша, отзыв по кату: ошибок (ЕСМ-400С) с замены больше не было (1300 км), воняет заметно меньше на холодную.
 
@Oves, вряд ли должно было быть по другому...удачи...
 
Благодарю Алексея и коллектив Лучшего автосервиса за понимание и быстрое решение проблемы с моей машиной. Большое человеческое спасибо! Удачи!
 
Как и хотел, в апреле у Алексея доделал всё, что планировал доделать после первой части ТО, а именно ходовая, рул рейка, опоры, сайлентблоки, сальники, радиатор конд, замена всех жидкостей (+халдекс), также установили удалённый запуск с брелка/смс/Интернет (не сразу заработало, так как на сим карте не был Интернет подключен :) )
Сейчас пишу по результату проведенных работ: все отлично, работает, получаю удовольствие от езды и комфорта!
 
Парни молодцы, сам начинающий владелец, купил, пригнал на замену масла, сделали диагностику, по вынесенным рекомендациям выполнили все замены. Познакомился лично с Алексеем, сервисом доволен, + 1 к довольным клиентам, обслуживаться буду у Вас! к107ер
 
Теперь уже обе вольвухи стараюсь по возможности обслуживать у Алексея, по C70 II вообще без вариантов, мало кто с этой бесовской крышей разберётся

Из недавнего - восстановили проводку после того как вырвали с мясом фары на бегемоте.

АлександрVLV написал(а):
В карточке написал :1122590200:
В теме еще раз продублирую, тут и фото можно выложить: Сервис Asmoscow устраивает и по ценам и по качеству работ. Сразу видно, что люди разбираются и знают своё дело: кстати, это отметил и продавец машины, когда я в начале января перед покупкой заезжал на диагностику :) Так и сказал: надо было тут обслуживаться. Алексею хотелось бы сказать "Спасибо" за помощь и консультации при подборе машины, и конечно за выполненные работы: сейчас уже установили третий ряд сидений (покупал 5-местную, так как выбор их больше, есть из чего выбрать и доставлял 3-ий ряд), кое-что по двигателю сделали, в планах на конец апреля - довести "до ума" ходовую. В общем, всем рекомендую и советую сервис.

А вот это интересно) какова цена вопроса?
 
@asmoscow, Лёша, мастеру-приёмщику Олегу благодарность отдельная, в ходе ТО (в начале мая) наконец-то сделали ручник, работает как положено теперь, не клинит. Без замены тросов, дело не в них оказалось. До этого год мучался, предыдущие две попытки не принесли результата (в других местах).
По цене, как всегда, очень гуманно.
 
Хочу выразить огромную благодарность за оперативную помощь.
30/05 был проездом в Москве и уже выезжая в сторону Питера услышал скрежет справа при наборе скорости. Ехать далеко, испытывать судьбу вообще не хотелось.
Посмотрел кто есть рядом и был удивлен, что asmoscow не далеко. В последний раз был у них в январе 2015, так что их местоположение оказалось приятным сюрпризом.

Сначала думали, что загнуло пыльник у тормозного диска, но все оказалось не так просто.
Между пыльником и тормозным диском застрял гранитный щебень, повезло, что не успел пробороздить тормозной диск.

Денег брать не хотели, но получилось что-то впихнуть.

Огромное вам спасибо за человеческое отношение!
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Благодарность сервису и Алексею
    WeChat Image_20190606160947.jpg
    66.5 KB · Просмотры: 46
  • Club Volvo. Ru - Благодарность сервису и Алексею
    WeChat Image_20190606160940.jpg
    222.2 KB · Просмотры: 46
Огромная благодарность всем специалистам сервиса. Делал кузовной ремонт на xc90 (не было переднего бампера, повреждены капот и фара) плюс работы по двигателю. Все запчасти кроме фары, которую уже привёз с собой оказались в наличие или оперативно заказывали. Капот отремонтировали, хотя признались сразу, что дело очень геморройное. Отношение к клиенту, сроки выполнения работ на высоком уровне. Очень удивил подход стараться отремонтировать, а не менять при малейших признаках дефекта различных деталей. При любых изменениях всегда звонят и обсуждают варианты решения возникших проблем. Сервис от дома находится далековато, но теперь только к вам! Моя пиратская volvo только радует ?. Рекомендую надёжную команду грамотных мастеров по автомобилям volvo.
 
Пришла пора поменять фильтр. Экзист с автодоком пишут цены ~1600-1800 за оригинал, и MANN C33194 за ~1200-1300р.
А Би-Би показывает вот такие цены, причем от разных поставщиков, с разными остатками

Club Volvo. Ru - Благодарность сервису и Алексею

Может ли оригинал столько стоить, или тут попахивает контрафактом? Ибо подозрительно дешево, а жизнь научила что жажда халявы обычно заканчивается попадаловом. Вроде и сеть довольно крупная, но хрен знает что там за поставщики. А везут заказ только по 100% предоплате.

PS: a MANN C33194 у них дороже всех, от 1400р и выше
 

Похожие темы

W
Последнее сообщение: Ленинъ
Ответы
12
Просмотры
5K
Ленинъ
Л
K
Последнее сообщение: asmoscow
Ответы
2
Просмотры
3K
asmoscow
EXPO
Последнее сообщение: asmoscow
Ответы
5
Просмотры
3K
asmoscow
asmoscow
Сверху Снизу