О вечном Бухашка (Строго 18+)

  • Автор темы Клуб Вольво
  • Дата начала

Вы смотрите тему:
О вечном Бухашка (Строго 18+)

Посмотрел первый этап Ф1, понял что лучше в "бухашку". :face__palm
 
Ula написал(а):
Посмотрел первый этап Ф1, понял что лучше в "бухашку". :face__palm
Для меня Ф1 закончилась на Бразильской Звезде.
 
Последнее редактирование:
LDV написал(а):
У меня после гибели Сенны :(
Про него и говорю. Наблюдал его гибель в прямом эфире, до сих пор помню.
 
Котяра написал(а):
Про него и говорю. Наблюдал его гибель в прямом эфире, до сих пор помню.
Видимо твой пост Т9 погрыз. Не сразу понятно про что написано
 
Котяра написал(а):
Для меня Ф1 закончилась на Бразильской Звезде.
Я перестал после ухода Михаэля. А начинал смотреть еще при старике Найджеле Мэнселле, когда молодые Сенна и Ален Прост лишь за второе место бодались.
 
Последнее редактирование:
Refractor написал(а):
Я перестал после ухода Михаэля. А начинал смотреть еще при старике Нанджеле Мэнсоне, когда молодые Сенна и Ален Прост лишь за второе место бодались.
Всё тогда начинали, ибо регулярные трансляции только начались, да и Прост с Сенной перед титулом Мэнсона был уже трижды чемпионами :)
 
LDV написал(а):
Всё тогда начинали, ибо регулярные трансляции только начались, да и Прост с Сенной перед титулом Мэнсона был уже трижды чемпионами :)
Согласен, мой косяк :face__palm . Вот видишь как давно было, уже многое и забыл. Просто это был мой первый сезон, и победил в нем старик усатый. Потом Сенна разбился и Прост лишь однажды(при прямых просмотрах) стал чемпионом.
 
Последнее редактирование:
Выипнусь.
В 2002 компания в которой я работал спонсировала команду Тойота Ф1. И среди сотрудников за особые заслуги разыгрывалось пять путёвок на гоночную сессию Гран-при Монако, одну из которых выхватил ваш покорный слуга. Места в Паддок клабе. Это прямо над пит-лейном, то есть все эти "вж-ж-ж, вж-ж-ж, бум-шлёп" с заменой резины и дозаправкой - прямо перед тобой. Плюс мониторы с трансляцией с разных участков трассы. Круть крутецкая!
Правда МакНиш попал в аварию, а Мика Сало сошел из-за тормозов. :)

Оффтоп
 
RUMMIT написал(а):
Выипнусь.
В 2002 компания в которой я работал спонсировала команду Тойота Ф1. И среди сотрудников за особые заслуги разыгрывалось пять путёвок на гоночную сессию Гран-при Монако, одну из которых выхватил ваш покорный слуга. Места в Паддок клабе. Это прямо над пит-лейном, то есть все эти "вж-ж-ж, вж-ж-ж, бум-шлёп" с заменой резины и дозаправкой - прямо перед тобой. Плюс мониторы с трансляцией с разных участков трассы. Круть крутецкая!
Правда МакНиш попал в аварию, а Мика Сало сошел из-за тормозов. :)

Оффтоп
Были времена когда вместо дамской косметики там красовались верблюды ;)
 

Похожие темы

Клуб Вольво
Последнее сообщение: Maeglin
Ответы
59
Просмотры
3K
Maeglin
Клуб Вольво
Последнее сообщение: Клуб Вольво
Ответы
7K
Просмотры
130K
Клуб Вольво
Клуб Вольво
Клуб Вольво
Последнее сообщение: Miles 78
Ответы
292
Просмотры
18K
Miles 78
Miles 78
Сверху Снизу