S60 I Центральная консоль

Вы смотрите тему:
S60 I Центральная консоль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
S

smile.spb

Разобрал я все это дело, т.к. на дорестайлинговых 60ках есть проблема слезающей с консоли краски: можете убедиться сами, выглядит хуже, чем пластик на тазах.
Под ней я нашел пару интересных вещей:
Во-первых кучу никуда не подключенных, обрезанных проводов(см. фото, где провода на крыше лежат), кот. шли куда-то под руль. Мне думается, что может это от какой-нибудь сигналки, которую зачем-то поставили и сняли. Если у вас есть еще какие-нибудь мысли, хотелось бы услышать.
Второе: в районе, где выходит из пола штекер заднего прикуривателя, там же выходит круглый разъем, см. фото. Он никуда не подключен. Кто-нибудь знает, что это такое? (конечно, может быть он так же никуда не идет)

Дальше у меня вопросы немного другого плана:
- что можно сделать с облупившейся кожей ручника? (см. фото) Ясен пень, что можно поменять, но есть ли еще варианты?
- как лучше красить такой пластик? (вопрос задаю потому, что вообще ничего никогда из баллончика не красил)

Всем заранее спасибо! :)
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Центральная консоль
    2012-07-05 14.03.18.jpg
    48.9 KB · Просмотры: 333
  • Club Volvo. Ru - Центральная консоль
    2012-07-05 14.02.40.jpg
    43.9 KB · Просмотры: 301
  • Club Volvo. Ru - Центральная консоль
    2012-07-05 14.03.00.jpg
    37.2 KB · Просмотры: 298
  • Club Volvo. Ru - Центральная консоль
    2012-07-05 14.03.37.jpg
    80 KB · Просмотры: 296
  • Club Volvo. Ru - Центральная консоль
    2012-07-05 16.12.20.jpg
    67 KB · Просмотры: 314
  • Club Volvo. Ru - Центральная консоль
    2012-07-05 16.12.53.jpg
    54.9 KB · Просмотры: 261
А если все это пленкой обтянуть, мне кажется смотреться будет лучше
 
Пленкой думаю подстаканники обтянуть и рамку вокруг коробки, а остальное мне кажется будет не очень, т.к. там не гладкий пластик, а с текстурой.
 
Может попробовать рестайлинговую консоль поставить? По габаритам вроде подойдет?
А так бы я пленкой тоже обтянул. Карбон.
 
Последнее редактирование:
Рестайлинговую - это, конечно, здорово было бы! Только это как-то совсем не бюджетно. И где ее взять то?) На евроавто есть за 4,5К бежевая.
 
smile.spb, человек на drive2 столкнулся с проблемой облезания консоли, покраска решила этот вопрос....чуть позже скину ссылку на тему с фото.
 
bars12 написал(а):
smile.spb, человек на drive2 столкнулся с проблемой облезания консоли, покраска решила этот вопрос....чуть позже скину ссылку на тему с фото.
Да, было бы замечательно! Я на драйве тоже смотрел, ничего толкового не нашел.
 
Что-то у меня драйв хреново открывается...смотри piti1610, это его ник, в БЖ есть запись о покраске :)
 
Я у себя плёнкой под карбон затянул- смотрится хорошо!

По поводу проводов- это у тебя остатки громкой связи (ИМХО).
 
Буров написал(а):
Я у себя плёнкой под карбон затянул- смотрится хорошо!

По поводу проводов- это у тебя остатки громкой связи (ИМХО).

Провода - больше похоже, что остатки от секретки, а вот что за провод со штекером в подлокотнике - не понятно.
 
Ребят, очень хочу поставить рестайлинговую консоль!! где говорите ее можно взять???
по мне, так она придает очень хороший вид. думаю раскошелился бы тасячи на 3...
и кто точно сможет сказать, подойдет ли она ? а то ни где не нашел инфу, вроде должна подойти, но кто ее знает ))
 
предыдущий хозяин ту часть, которая на пятом фото, покрасил из балона, краской для бамперов. получилось колхозно, меня теперь раздражает. получился темно-серый цвет, матовый. краска эта начинает стираться от трения локтями.

лучше бы он этого не делал, до этого не критично было вроде, только одна небольшая царапина

Добавлено через 4 минуты
теперь вот думаю как это привести к оригинальному виду. растворителем боюсь пользоваться, пластику наверно тогда конец придет. в общем, пока так и езжу.

а кожу на ручку коробаса (механика) и ручник заказывал на ebay. в отличие от заводской - это реально кожа, по цвету подошло. единственное, что не учел, так это то, что у него лекала на пруль. поэтому на ручник - как в зеркальном отражении лекало. пришлось вклеивать такую, теперь один уголок на ручнике вылез
 
bloomer написал(а):
а кожу на ручку коробаса (механика) и ручник заказывал на ebay. в отличие от заводской - это реально кожа, по цвету подошло.
Можно взглянуть ссылки? Интересно очень.
 
DAC написал(а):
Я вчера полез и именно их нашёл.

Вариантов правда тьма :facepalm - сложно выбрать...

я выбирал по цвету, модели и году выпуска вульвы)
качество хорошее, сшито хорошо

Если будешь заказывать, то обрати внимание продавца, например через ЛС, что надо на леворукую машину.
 
Последнее редактирование:
stark850 написал(а):
А что за "велоседло" стоит рядом с чехлом ручника?
"you are bidding on a new custom made top quality manual gear and handbrake gaiters made from 100% genuine Italian leather"
Тут надо читать. В описании лота.
Чехол ручника + чехол рукоятки МКПП.
 
stark850 написал(а):
Хорошая ссылка!
Мне на 80 нужен весь комплект.
А что за "велоседло" стоит рядом с чехлом ручника?
www.ebay.com/itm/VOLVO-S80-1998-200...arts_Vehicles_CarParts_SM&hash=item35c152d9c2
Они его называют тормозной кожаный ботикок.

ахахах, ботинок)
слева на фото кожа для ручника, справа - на палку-мешалку)
 
Неужели в Москве и Питере нет мастеров шьющих кожу?
Заказывать такое изза бугра...Не понимаю...может потому что приятель шьет кожу :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Gray1
Последнее сообщение: Gray1
Ответы
12
Просмотры
17K
Gray1
Стоматолог Спб
Последнее сообщение: knyaz
Ответы
33
Просмотры
20K
K
Сверху Снизу