XC90 I Предложено решение чертеж или номер специнструмента для монтажа сальника коробки XC90 1 3.2 2013

Вы смотрите тему:
XC90 I Предложено решение чертеж или номер специнструмента для монтажа сальника коробки XC90 1 3.2 2013

Тема, обсуждение
Вопрос по коробке tf80sc
Темы с префиксом "Предложено решение", это темы в которых еще нет четкого решения, но есть хорошие предложенные варианты для исследования.
S

SerOzzy

VIN
yv1ct9556d1668185
Модель
XC90 I
Год выпуска
2013
Здравствуйте, может есть у кого размеры/чертеж или номер инструмента для монтажа сальника коробки (правого) и угловой передачи.
 
SerOzzy написал(а):
Здравствуйте, может есть у кого размеры/чертеж или номер инструмента для монтажа сальника коробки (правого) и угловой передачи.
Коробка какая у вас стоит? TF80 или Aw50/55? Оправка нужна на сальник, стоящий в АКПП и уплотняющий втулку полного привода на угловую передачу? Или в самой угловой сальник ставить левый нужно?
 
VALIUM написал(а):
Коробка какая у вас стоит? TF80 или Aw50/55? Оправка нужна на сальник, стоящий в АКПП и уплотняющий втулку полного привода на угловую передачу? Или в самой угловой сальник ставить левый нужно?TF80
Коробка TF80. Нужны обе, так как посадить без перекоса можно, но правильную глубину посадки определить сложно.
Спасибо за ответ
 
SerOzzy написал(а):
Коробка TF80. Нужны обе,
Правая на втулку АКПП здесь продается - https://www.avito.ru/zhukovskiy/zapchasti_i_aksessuary/opravki_salnikov_akpp_aisin_tf80sc_1810391372
Размеры оправки для установки сальника внутри угловой передачи сами снимите когда угловую на стол положите. Там сложная оправка, так как корпус угловой на конус идет в сторону сальника. Надо по месту ее подгонять.
 
Спасибо. К сожалению, с продавцом АВИТО не смогу расплатиться и он не сможет отправить (Я в Австралии), а к снятию угловой оправка должна быть готова, ибо подъемник арендую, так, что продолжу поиск. Спасибо все равно за внимание.
 
SerOzzy написал(а):
Спасибо. К сожалению, с продавцом АВИТО не смогу расплатиться и он не сможет отправить (Я в Австралии), а к снятию угловой оправка должна быть готова, ибо подъемник арендую, так, что продолжу поиск. Спасибо все равно за внимание.
Напишите свою почту, я пришлю чертежи этих оправок. А там есть токари, чтобы выточить оправки по чертежам?
 
VALIUM написал(а):
Напишите свою почту, я пришлю чертежи этих оправок. А там есть токари, чтобы выточить оправки по чертежам?
[email protected] ,Спасибо приятель! Я сам могу выточить из второпласта. Как тебя отблагодарить? у меня есть Paypall или я могу на какие -то сервисы гугл оплатить, вобщем подумай.
 
SerOzzy написал(а):
[email protected] ,Спасибо приятель! Я сам могу выточить из второпласта. Как тебя отблагодарить? у меня есть Paypall или я могу на какие -то сервисы гугл оплатить, вобщем подумай.
Да не надо ничего. Все эти Пайпалы тут уже давно не работают. Мы тут чисто сами по себе остались. Земля есть, вода есть, лес есть- не пропадем. :7b6738f0afc45a228686920ed7dba73b: Только напомни через денек, а то я могу забыть. Семья, дети, скот- не знаешь за что хвататься. Если не забуду- завтра отправлю.
 
VALIUM написал(а):
Да не надо ничего. Все эти Пайпалы тут уже давно не работают. Мы тут чисто сами по себе остались. Земля есть, вода есть, лес есть- не пропадем. :7b6738f0afc45a228686920ed7dba73b: Только напомни через денек, а то я могу забыть. Семья, дети, скот- не знаешь за что хвататься. Если не забуду- завтра отправлю.
Проси запрос на пмж
 
VALIUM написал(а):
Да не надо ничего. Все эти Пайпалы тут уже давно не работают. Мы тут чисто сами по себе остались. Земля есть, вода есть, лес есть- не пропадем. :7b6738f0afc45a228686920ed7dba73b: Только напомни через денек, а то я могу забыть. Семья, дети, скот- не знаешь за что хвататься. Если не забуду- завтра отправлю.
Напоминаю через денек. :)
 

Похожие темы

Pavor
  • В теме есть решение вопроса
Последнее сообщение: Pavor
Ответы
19
Просмотры
5K
Pavor
L
Последнее сообщение: lava
Ответы
10
Просмотры
4K
L
AlexeyAlexandrov
Последнее сообщение: liner
Ответы
36
Просмотры
10K
liner
Сверху Снизу