Чипанул таки В5254Т2

  • Автор темы Yoga_EVO
  • Дата начала

Вы смотрите тему:
Чипанул таки В5254Т2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
Y

Yoga_EVO

Читал читал и не удержался:facepalm


Заехал на днях в одну конторку http://www.carset.kiev.ua/ и решил попробовать.

Подключили какойто блок через ОБД разъем ( по моему 5 проводов задействовано). На все про все - 3 минуты. При этом сам блочек там и остался под рулем надежно закрепленный. Цена -300 уев.

Выехал - стало легче, как будто якорь отцепили:p НО! Я же в душЕ технарь - начал рыться в голове и понял, что в реальном времени через диагностический разъем по моему сложно что то менять и , как мне теперь кажется, весь этот блочек состоит в "ускорители педали".

Скажите, кто сталкивался, можно ли через ОБД что то менять в реальном времени ( карты, давление и т.д.)

P/S. Moneyback есть и, скорее всего, я им воспользуюсь.
P.P.S. Расход остался на месте.
 
Последнее редактирование:
Делись впечатлениями, как чувствует себя малышка, расход и так далее, поизучав мануал стало интересно, не БСР конечно, но вдруг поляки колесо изобрели:smile3:
 
Особо делиться нечем)

Расчиповал через неделю, ибо расход полез вверх, а динамика осталась на месте.


P.S. На телеметрии в стоке еду 15,4, что по моему отлично и так.
 
Yoga_EVO написал(а):
Особо делиться нечем)

Расчиповал через неделю, ибо расход полез вверх, а динамика осталась на месте.


P.S. На телеметрии в стоке еду 15,4, что по моему отлично и так.

Значит это польское надувательство и очковтирательство:dn Это во всём виноваты наши "электронные лошади", тебе мало? На перепрошей программу и будет больше, а вот старые машины до 91-93 с настоящими лошадьми мускулистыми, перепрошивать нечего, тебе надо увеличить стадо лошадей тогда ставь турбонаддув, инжектор меняй и так далее......тьфу:D
Мне 170 хватает вполне, чай не спортсмены ведь мы, а так даже хорошо чинно благородно не спеша вкручивать:bugoga
Если хочешь чипануть, то смотри BSR!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

P
Последнее сообщение: PavelDelig
Ответы
29
Просмотры
5K
P
Д
Последнее сообщение: Kertman
Ответы
4
Просмотры
9K
Kertman
K
N
  • В теме есть решение вопроса
Последнее сообщение: negatiff303303
Ответы
2
Просмотры
7K
negatiff303303
N
Сверху Снизу