Вы смотрите тему:
Москва и МО Дороги ЦКАД

frozen написал(а):
Автодор такой автодур... Катаюсь по трансподеру, накапливаю скидос (единственное, по сути, зачем щас нужен трансподер, если катать только по ЦКАД). Начисление было такое: 100 баллов за каждый участок, ну в соответствии с правилами Программы лояльности (за проезд каждого пункта взимания денеХ). И вот, со средины июля замечаю, что начисляться стало 100 баллов за весь проезд (от М5 до Калужского шоссе, ранее было 400). Звоню в Автодор, а там - у нас изменились правила, а рамка, оказывается, не пункт сбора платежа, а что именно, пояснить не смогли. При этом, редакция Правил в приложении процитирована выше.
ИМХО Ж- жадность.
Они способ оплаты на ЦКАД поменяли, сделали как на М11 - платишь одной транзакцией за все расстояние . Раньше было за каждый участок, поэтому и рамка выступала в качестве пункта оплаты.
[automerge]1690867115[/automerge]
Но ЦКАД, конечно, становится неинтересным. Раньше при объезде Москвы при поездке на дачу, получалось 900 баллов, сейчас будет только 200.
 
Sobolev_IP написал(а):
Они способ оплаты на ЦКАД поменяли, сделали как на М11 - платишь одной транзакцией за все расстояние . Раньше было за каждый участок, поэтому и рамка выступала в качестве пункта оплаты.
[automerge]1690867115[/automerge]
Но ЦКАД, конечно, становится неинтересным. Раньше при объезде Москвы при поездке на дачу, получалось 900 баллов, сейчас будет только 200.
Я на дачу езжу по М11, 1-2 участка, баллы бегут, смотрю у меня почти 15т., оформил макс скидку на июнь и август, хоть что-то.
 
Ula написал(а):
Я на дачу езжу по М11, 1-2 участка, баллы бегут, смотрю у меня почти 15т., оформил макс скидку на июнь и август, хоть что-то.
Я на М1 так коплю, на дачу съездил- +200 баллов, потом беру максимальную скидку в дальние поездки. Выходит неплохая экономия - прошлым летом на М4 около 1000 сэкономил, а на НГ на М11 до Питера примерно столько же.
 
Вчера проехал дважды по ЦКАДу от Больших Вязём до Ленинградки - утром туда, вечером обратно.

Туда: пробка небольшая перед ремонтом дороги, минут на 15. А дальше раздолбанные мосты.
Обратно: пробки не было, но ямы тоже обруливать приходилось.

Больше всего раздражает кол-во светофоров на участке от Новой Риги до Пятницкого - на них реально теряешь много времени, ремонт моста хрень по сравнению с этим.
От Новой Риги до Больших Вязём по сравнению с этим участком - хайвей.
 
Oves написал(а):
Обратно: пробки не было, но ямы тоже обруливать приходилось.
Ямы в правом ряду после объезда Звенигорода просто ужас
 
QEQS написал(а):
Ямы в правом ряду после объезда Звенигорода просто ужас
до Обхода Звенигорода, в районе станции жд Звенигород, путепровод, ремонтировали его месяца 3 зимой (покрытие) в итоге огромные ямы в левой полосе.
 
А лоховской вопрос, ЦКАД оплачивается так-же, т.е. если у меня Автодоровский трансподер с него спишется?
 
Ula написал(а):
А лоховской вопрос, ЦКАД оплачивается так-же, т.е. если у меня Автодоровский трансподер с него спишется?
С транспондера все также.
[automerge]1691341938[/automerge]
Единственно, раньше иногда списание могло до 3 дней происходить.
По ЦКАДу не ездил с прошлого года.
 
Списывается без проблем, в те, ении одного дня
За год сильно подорожал проезд
Раньше ленинградка- белый раст стоили 70р, в этом году 112р
 
TugoDum написал(а):
Списывается без проблем, в те, ении одного дня
За год сильно подорожал проезд
Раньше ленинградка- белый раст стоили 70р, в этом году 112р
Сначала М11-М7 было 250₽ по транспондеру, сейчас 644₽.
М8-М7 было 100₽, сейчас 315₽, я бросил пробки объезжать через ЦКАД, когда М7-М8 стало 250₽.
 
@liner Фотки конечно не передают "Глубину всех глубин":-c-: но поверь это треш. Тут летчик один моргал-моргал. Решил все таки справа обогнать на мосту. через 500 метров встал колесо менять. Видосик прикреплю. Там с 10 примерно сек по 30-ю в правом ряду народ забавляется. Это хорошо что светофор красный и день. А ночью даже поехав 70 как знак висит дальше поедешь на эвакуаторе.:face__palm
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - ЦКАД
    Снимок экрана 2023-08-09 135210.jpg
    39.1 KB · Просмотры: 17
  • Club Volvo. Ru - ЦКАД
    Снимок экрана 2023-08-09 134532.jpg
    34.2 KB · Просмотры: 17
blackkasper написал(а):
@liner Фотки конечно не передают "Глубину всех глубин":-c-: но поверь это треш. Тут летчик один моргал-моргал. Решил все таки справа обогнать на мосту. через 500 метров встал колесо менять. Видосик прикреплю. Там с 10 примерно сек по 30-ю в правом ряду народ забавляется. Это хорошо что светофор красный и день. А ночью даже поехав 70 как знак висит дальше поедешь на эвакуаторе.:face__palm

Это звиздец, дорого явно не в нормативном состоянии, но обысков в офисе Автодора не будет. Татарин передаст солнцеликому осенью ножницы для перерезания ленточки на М12, солнцеликий будет доволен, а воз будет и поныне там.
[automerge]1691580324[/automerge]
На самом деле нормально (по качеству покрытия) ЦКАД сделали на участке М11-М7, от М7-М3 асфальт начал отслаиваться уже в первый год эксплуатации, периодически на путепроводах появлялись ямы, которые могут оторвать колесо, если влететь, и это на платном участке.
 
Тяжело там на вольвах, на жыпе с 265-60-18 норм, но трясёт, ну его.
 
@blackkasper, каблук перестроится под КАМАЗ с катушками, идущий на подъём по таким колдобинам ,это круто :)
О чём думал маневрируя, не понятно.
[automerge]1691610441[/automerge]
Там же около ГИБДД прям , на пересечении с Волоколамкой такие же трамплины в правом ряду.
Стыки на мостах через ЖД разрушились за неделю в хлам просто , так что объехать просто невозможно, работ никаких на мостах перекрытых не вижу. Сарай только поставили посередке и вся движуха на этом закончилась.
 
Последнее редактирование:
Интересно, асфальт будут менять полностью на цкаде? Можайка вся в ямах была, ремонт не обещали в этом году, но внезапно в середине августа поменяли асфальт от одинцово до жаворонок на текущий момент.
 
Oves написал(а):
Интересно, асфальт будут менять полностью на цкаде? Можайка вся в ямах была, ремонт не обещали в этом году, но внезапно в середине августа поменяли асфальт от одинцово до жаворонок на текущий момент.
А что толку? Весной все равно сойдет вместе со снегом…
 
Sobolev_IP написал(а):
А что толку? Весной все равно сойдет вместе со снегом…
На можайке первые два года держится норм. Но за цкад не знаю кто отвечает
 
Стройка эстакады в Вязëмах в разгаре

Club Volvo. Ru - ЦКАДClub Volvo. Ru - ЦКАДClub Volvo. Ru - ЦКАД
 

Похожие темы

Nokian
Последнее сообщение: СерП
Ответы
16
Просмотры
2K
С
A
Последнее сообщение: Вячеслав960
Ответы
19
Просмотры
3K
Вячеслав960
Вячеслав960
Sobolev_IP
Последнее сообщение: Sobolev_IP
Ответы
21
Просмотры
4K
Sobolev_IP
Сверху Снизу