Кольцевая автотошниловка (темы объединены)

Вы смотрите тему:
Кольцевая автотошниловка (темы объединены)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
A

Andreich

Сегодня я провел испытания куска кольцевой автодороги понизу Питера, от Московского шоссе до Вантузного моста... Мои впечатления... впечатления...
И ЗА ЭТО ЕЩЕ НАМ ПОТОМ ПРЕДСТОИТ ПЛАТИТЬ??????
Я конечно не знаю кому как, но это не дорога. Ну т.е. не кольцевая дорога. Это чтобы 2 всего полосы и без обочины абсолютно????? Это то есть первый заглохший грузовик и пробка на всю длину этой "кольцевой"???? А ему-то и съехать некуда...
Правоту мою с блеском подтвердили сами дорожники, которые выперлись туда красить свои ограды и поставили камаз в правой полосе. ну и все... скорость 30, съезжаемся в один ряд... Это при том что машин пока там немного...
Такое ощущение что половину дороги просто украли, думаю должно было быть по 4 полосы в одну сторону, иначе это даже хуже чем проспект Славы... Чего она там разгрузит????
Дебилы убогие... Еще и гордятся этим...
 
Непрафф! Точнее неосведомлен.

Ширина дороги планируется 4+4. Сейчас введена в эксплуатацию лишь половина дороги. Вторую вместе со вторым вантовым мостом строят. Хреново лишь что построят все это лишь к 2010 году.
 
типа того будет
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Кольцевая автотошниловка (темы объединены)
    most_neva.jpg
    16.1 KB · Просмотры: 293
скорей бы дожить до такого щастья:cool
 
5 лет!!! Плюс еще года 2-3 на форс-мажор!!! В общем сын покатается с ветерком... :) и папу прокатит... если будет вести себя хорошо! :)
 
Re: Кольцевая автотошниловка

Оригинальное сообщение от Andreich
Сегодня я провел испытания куска кольцевой автодороги понизу Питера, от Московского шоссе до Вантузного моста... Мои впечатления... впечатления...
И ЗА ЭТО ЕЩЕ НАМ ПОТОМ ПРЕДСТОИТ ПЛАТИТЬ??????
Я конечно не знаю кому как, но это не дорога. Ну т.е. не кольцевая дорога. Это чтобы 2 всего полосы и без обочины абсолютно????? Это то есть первый заглохший грузовик и пробка на всю длину этой "кольцевой"???? А ему-то и съехать некуда...
Правоту мою с блеском подтвердили сами дорожники, которые выперлись туда красить свои ограды и поставили камаз в правой полосе. ну и все... скорость 30, съезжаемся в один ряд... Это при том что машин пока там немного...
Такое ощущение что половину дороги просто украли, думаю должно было быть по 4 полосы в одну сторону, иначе это даже хуже чем проспект Славы... Чего она там разгрузит????
Дебилы убогие... Еще и гордятся этим...
А какой там замечательный изгиб!!!!:p При подъезде в Вантовому если ехать от Московского?
 
Re: Re: Кольцевая автотошниловка

Оригинальное сообщение от Advokat
А какой там замечательный изгиб!!!!:p При подъезде в Вантовому если ехать от Московского?

Изгиб наверное поправят... или я слишком хорошо думаю про строителей? :dn
 
Оригинальное сообщение от TurboBrick
Непрафф! Точнее неосведомлен.

Ширина дороги планируется 4+4. Сейчас введена в эксплуатацию лишь половина дороги. Вторую вместе со вторым вантовым мостом строят. Хреново лишь что построят все это лишь к 2010 году.
Вообщето должны к 2008 -му, а к 2010 должны сделать пробивку туннеля под Невой в створе Пискаревского проспекта.
 
Не видел чтобы не то чтобы что-то строили уже, а и чтобы что-то начинали хотя бы расчищать под это грядущее величие. А деньги-то планируется брать не в 2010-м, а как замкнут два полукольца...
 
прикиньте, люди добрые, я в субботу ночью с 4го раза попал на развязку. И кстати - тоже немало удивился узкости т.н. "КАД"
 
По кольцу поедем не раньше сентября

Как все тихо убедились 1 июля движение на ржевском участке кольцевой дороги вокруг Питера так и не открыли. Тетя Валя трубившая что она жизнь положит но сдаст этот проблемный участок к обозначенной дате как-то тихо этот вопрос замолчала... ну, других проблем хватает, саммит там и вообще...
сегодня смотрел новости, суть вопроса в том что популизм популизмом а надежды поехать раньше 1 сентября нету никакой. от громких обещаний правителей быстрее почему-то не строится...
тут вот можно почитать как объясняли сроки сдачи раньше
http://nv.vspb.ru/cgi-bin/pl/nv.pl?art=236124085&print

...вообще есть еще комментарии лично мои. я конечно про миллиард не знаю и про суперподрядчиков тоже, но качество работ таково, что просто ужасает...
вот кусок кольца от московского шоссе до вантового моста строили очень долго, но в принципе нет претензий уж особенных к качеству покрытия. А вот дальше... с песнями открытый участок до ржевки... я не знаю кому как, но мне кажется столько строить и получить в итоге полигон для джипов, где дорога местами неожиданно проседает и проваливается...
А съезд на мурманское шоссе, который открыли, он две недели покрывался локальными провалами, а потом просто разъехался весь и его пришлось опять закрыть...
По-моему покрали там не миллиард. Дали может быть миллиард, а остальное покрали, это вот похоже :)
 
Дорожка кольцевая не радует!Согласна с предыдущим оратором и хочу добавить, что качество на остальных участках такое же!!! :zlo
В выходные их угораздило закрыть кусок от пр.Энгельса до пр.Культуры.Сделали новое покрытие!Супер!,но только на этом отрезке!
Самое весёлое, что отсутствует раздилительное ограждение местами, сейчас ,правда, хаотично набросали бетонных блоков, даже краской поленились покрасить (в темноте не видно обочин :bag ).Так что АККуратненько в правом ползком....
Жалко.. cray ,идея-то хорошая была...
 
Andreich написал(а):
качество работ таково, что просто ужасает...

так на болоте стоим, а технологии используют обычные, как для твердых грунтов

Водила автовоза, который вез меня до питера, рассказывал что в чухляндии его
поразило то обстоятельство, что несмотря на наличие гиганских гранитных отвалов,
фины сначала кладут в основание дорог расскатанные в плоские пластины автомобильные покрышки, которые образуют резиновую подушку, а
уже потом сверху валят твердый грунт

думаю, если бы финов подрядили строить кольцевую, было бы дешевле
(чухляндия даже ближе чем Москва), быстрее, качественнее..да и дорожное полотно было бы раза в 2 шире :)
 
Последнее редактирование:
В Петербурге может появиться вторая кольцевая дорога

В Петербурге может появиться вторая кольцевая дорога

"Правительство Санкт-Петербурга рассматривает возможность строительства второй кольцевой автодороги. Об этом сообщила журналистам губернатор северной столицы Валентина Матвиенко, передает ИА SeaNews.

По ее словам, первая очередь кольцевой автодороги - Восточное полукольцо - "уже не справляется с нагрузкой".

Напомним, первая очередь кольцевой автодороги, соединившая Приморское шоссе с федеральной трассой "Россия", введена в эксплуатацию в Петербурге 7 сентября 2006 г. Протяженность Восточного полукольца КАД составляет 66 км.

Строительство КАД должно полностью завершиться в 2008 г. К этому времени должно быть достроено Восточное полукольцо и введена в эксплуатацию вторая очередь дороги - Западное полукольцо.

Предполагается, что общая стоимость строительства КАД вокруг Санкт-Петербурга составит 128 млрд руб."



Солидные аппетиты у чиновников - столько средств предполагается "освоить"...
Изначально строить по 6-8 полос в каждую сторону ну никак нельзя, иначе нечего будет воровать, потому как на такую дорогу денег СЛИШКОМ много не дадут, а отчитываться придется.
 
Не всё так страшно. Я тоже слышал, что с КАДом закончат в 2008-ом... А ещё будет западный скоростной диаметр...
 
Andreich написал(а):
Не видел чтобы не то чтобы что-то строили уже, а и чтобы что-то начинали хотя бы расчищать под это грядущее величие. А деньги-то планируется брать не в 2010-м, а как замкнут два полукольца...

Какие деньги? Отуда информация, что КАД будет платным?
 
Серж написал(а):
[Солидные аппетиты у чиновников - столько средств предполагается "освоить"...
Изначально строить по 6-8 полос в каждую сторону ну никак нельзя, иначе нечего будет воровать, потому как на такую дорогу денег СЛИШКОМ много не дадут, а отчитываться придется.
Да у МКАДа сперли 40см по моему , А у Питерского КАДА воруют полосами :p
 
AleXC70 написал(а):
Не всё так страшно. Я тоже слышал, что с КАДом закончат в 2008-ом... А ещё будет западный скоростной диаметр...

Вот именно Западный скоростной диаметр (ЗСД) и будет платным, за КАД денег снимать ни с кого не будут и платной предполагается быть трасса МСК-СПб
 
Серж написал(а):
По ее словам, первая очередь кольцевой автодороги - Восточное полукольцо - "уже не справляется с нагрузкой".[/I]

уже? я думал, еще... или просто не справляется и не может справляться.
и никогда не будет справляться... ибо нагрузка растет.

Серж написал(а):
Солидные аппетиты у чиновников - столько средств предполагается "освоить"...
Изначально строить по 6-8 полос в каждую сторону ну никак нельзя, иначе нечего будет воровать, потому как на такую дорогу денег СЛИШКОМ много не дадут, а отчитываться придется.

+1
 
Кто здесь?

Я просто хочу уточнить, вы про питерскую кольцевую говорите?
Езжу там постоянно, причем по всей длинне, но ничего из вышеописанного не видел....ребята, а из какого вы города?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Marco
Последнее сообщение: Marco
Ответы
0
Просмотры
1K
Marco
Gray1
Последнее сообщение: klyck2006
Ответы
64
Просмотры
8K
klyck2006
Сверху Снизу