XC90 I Датчик давления топлива

Вы смотрите тему:
XC90 I Датчик давления топлива

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3

308

0
RCM
Регистрация
4 Июнь 2016
Сообщения
70
Возраст
39
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC90 I
Имя
Сергей
Добрый день. Подскажите на что влияет датчик этот. Собрался машину покупать, а диагностика ругается на него. Гнать машину 2000 км, не встанет ли она посреди трассы? Код ошибки я так понимаю: ECM-208B и ECM-208C

Думаю может купить его с собой и в случае чего - поменять.

Только не могу найти номер детали для покупки. И если есть дубли нормальные - подскажите их.
 
Сам мучился долго, на что только не грешили: и насос - 25 000р. и блок управления ( тоже не мало).
Оказалось просто датчик. 4000 р. и 5 мин. замена (сам около магазина). У меня 2.5т. Номер Бош 0261230110
 
saf65 написал(а):
Сам мучился долго, на что только не грешили: и насос - 25 000р. и блок управления ( тоже не мало).
Оказалось просто датчик. 4000 р. и 5 мин. замена (сам около магазина). У меня 2.5т. Номер Бош 0261230110
Спасибо за ответ. :)

А он точно подходит? Посмотрел информацию, есть моя модель. Но предыдущей хозяин предупреждал что на американок могут отличаться запчасти..
 
У меня американка 2005г., такой и стоял
 
saf65 написал(а):
Сам мучился долго, на что только не грешили: и насос - 25 000р. и блок управления ( тоже не мало).
Оказалось просто датчик. 4000 р. и 5 мин. замена (сам около магазина). У меня 2.5т. Номер Бош 0261230110
Подскажите где он находится?)) сегодня взглядом окинул - не нашёл. Завтра поеду забирать, хочу тоже сразу поменять
 
@saf65 написал(а):
Оказалось просто датчик.
Была недавно проблема на 2-м Фрилэндере, думал на турбину или на блок управления, машина тупила по страшному:(
Ребята из R-Service77 сделали диагностику и обнаружили ошибку связанную с этим датчиком давления топлива, но датчик оказался "живой" был плохой контакт на разъёме, всё решилось прочисткой WD и продувкой, машина поехала!
 
Находится справа на торце топливной рампы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Serega s80
Последнее сообщение: Gabi
Ответы
3
Просмотры
3K
G
Б
Последнее сообщение: бармаксимка
Ответы
7
Просмотры
6K
бармаксимка
Б
U
Последнее сообщение: Crio
Ответы
41
Просмотры
4K
Crio
Сверху Снизу