ПДД, ГИБДД Действие знака 3.27 в данном кейсе - ваши комментарии?

Вы смотрите тему:
ПДД, ГИБДД Действие знака 3.27 в данном кейсе - ваши комментарии?

Griandrej написал(а):
Так-то вы правы, конечно. Просто тратить время и силы, для возврата 500 рублей на поездки... Ну для меня это какое-то бессмысленное растрачивание ресурсов.
Написать жалобу в прокуратуру, например, тут хотя бы есть шанс, что им там по шапке надают и в этом есть определенный смысл.
Ну тут при массовости подобных тяжб, суды, прокуратура и МАДи должны пошатнуться.
Плохо, что такой поступок, даже у нас в клубе, не находит массовой поддержки.
 
expluatator написал(а):
Ну тут при массовости подобных тяжб, суды, прокуратура и МАДи должны пошатнуться.
Именно. Поэтому надо не в МАДИ жалобы писать, как камрад собирается, а в вышестоящие инстанции. Какой смысл писать в МАДИ и требовать оплату такси?

Vovo написал(а):
Есть рыба жалобы в Прокуратуру, я направлю, не вопрос
Вот в этом, будет смысл. Жаловаться в МАДИ на МАДИ... Ну не знаю... Хотя, тоже может начальник какой дать по шее. Типа нахер тратить время и ресурсы, если выхлопа не будет.
 
Результат стратегический таков.

После моих неоднократных эвакуаций, успешных оспариваний штрафов, мади перестало эвакуировать автомобили с разрешенного места. Теперь многие паркуются на разрешенном месте, с которого раньше незаконно эвакуировали, усилия не пропали даром.
 
Очередной кейс в том же месте.

Выписали штраф (без эвакуации) Несоблюдение треб.дор.знаков или разметки, запрещ.остановку или стоянку в Москве, Санкт-Петербурге

Ну раз без эвакуации, то и я никуда не поехал. Рыбу отписал на мосру - успешная отмена штрафа.

Вот доколе это будет продолжаться? В мади явно недалекие люди работают, главное план выполнить.

Боритесь и отстаивайте свои права на дорогах Мск.

Продолжаю парковаться на том же месте.
 
Vovo написал(а):
мади явно недалекие люди работают, главное план выполнить
Хуже того - в ГИБДД тоже. Поражает правовая неграмотность идпсов на дорогах города
 
Vovo написал(а):
Очередной кейс в том же месте.

Выписали штраф (без эвакуации) Несоблюдение треб.дор.знаков или разметки, запрещ.остановку или стоянку в Москве, Санкт-Петербурге

Ну раз без эвакуации, то и я никуда не поехал. Рыбу отписал на мосру - успешная отмена штрафа.

Вот доколе это будет продолжаться? В мади явно недалекие люди работают, главное план выполнить.

Боритесь и отстаивайте свои права на дорогах Мск.

Продолжаю парковаться на том же месте.
А написано как именно нарушили? Вообще-то по ПДД там стоять нельзя, Вам об этом писали. Просто Вас тогда не по той статье оформили.
 
Sobolev_IP написал(а):
Вообще-то по ПДД там стоять нельзя, Вам об этом писали.
Раз штраф отменили - статья опять не та
 
Коап статья все та же, что с эвакуацией, ничего не поменялось. См.первый пост.
 
Продолжаем сериал.

Снова пришел штраф по той же статье. Снова - обжалование на мосру. Снова - отмена штрафа.

Но что самое поразительное.

Первый раз отменили постановление за отсутствием состава правонарушения...

Второй раз вынесли решение о прекращении в связи с доводами заявителя...

Третий раз решение о прекращении в связи с неустранимыми сомнениями в виновности лица...

Четвертое решение жду по почте, интересно, что напишут в этот раз)
 
Я бы с энергией Vovo лучше попытался себе выбить разрешение поворачивать налево из крайнего правого ряда и разрешение отходить от предписаний знака "Обгон запрещен".
 

Похожие темы

Г
Последнее сообщение: klyck2006
Ответы
17
Просмотры
3K
klyck2006
Г
Последнее сообщение: gav_vrusha
Ответы
1
Просмотры
1K
gav_vrusha
gav_vrusha
Сверху Снизу