ПДД, ГИБДД Действие знака 3.27 в данном кейсе - ваши комментарии?

Вы смотрите тему:
ПДД, ГИБДД Действие знака 3.27 в данном кейсе - ваши комментарии?

Кстати, а где все те люди, которые говорили, что судья будет что-то там переквалифицировать на другую статью? :)
 
Так о том и речь, что сами МАДИ не стали ничего переквалифицировать, а ведь у них все карты на руках.
 
Griandrej написал(а):
Так о том и речь, что сами МАДИ не стали ничего переквалифицировать, а ведь у них все карты на руках.
Повезло. Возможно, у них статистика по конкретно этому месту есть, кто-то уже успешно обжаловал.
 
Конкретно по этому месту. Я снова встал в этом же месте. Под лобовое распечатал предупреждение тем, кто пожелает снова увезти с данного места.

Их - вурдалаков - тоже надо воспитывать.
 
Vovo написал(а):
Конкретно по этому месту. Я снова встал в этом же месте. Под лобовое распечатал предупреждение тем, кто пожелает снова увезти с данного места.

Их - вурдалаков - тоже надо воспитывать.
Странный Вы, мягко говоря. Вам популярно выше объяснили, что Вы на этом месте даже без знака нарушаете еще 2 пункта ПДД, ближе 5 м перед переходом и ближе 5 м от пересечения. Да и просто мешаете нормальным людям, въезжающим во двор и пешеходам. Вы этих "вурдалаков" собираетесь воспитывать? Типа паркуюсь как хочу, и мне плевать на ПДД? А если эвакуаторщики след раз укажут в протоколе правильные пункты нарушений? Опять придете сюда за помощью?)
 
Последнее редактирование:
Снова эвакуировали. Продолжаем балет. Во вторник - разбор.

Рожи у них конечно у всех покерфейс. Вежливые такие, с теми, кто платит. Кто не платит, становятся смирными , ухо в остро начинают держать.

Реально, нарост на теле общества, все эти гку ампп и прочие мади.
 
Vovo написал(а):
Снова эвакуировали. Продолжаем балет. Во вторник - разбор.

Рожи у них конечно у всех покерфейс. Вежливые такие, с теми, кто платит. Кто не платит, становятся смирными , ухо в остро начинают держать.

Реально, нарост на теле общества, все эти гку ампп и прочие мади.
Вот Вам жить скучно и времени слишком много свободного. Удовольствие получаете от доказывания правоты или от хождения по одним и тем же граблям?
[automerge]1694352428[/automerge]
Vovo написал(а):
Реально, нарост на теле общества, все эти гку ампп и прочие мади.
А Вы на выбора мэра сходили?
 
Конечно ходил. Ессно против оленевода голосовал.

В мундепы выбрал только 2 из 5, тк остальные были ну совсем детский сад 20+ лет.

Я делаю статистику по своему району, и продолжу, пока не устану.

Хотя и паркинг есть, и ставить есть куда, это вопрос принципа уже.
[automerge]1694368763[/automerge]
Конечная цель, чтобы эти вурдалаки убрали свой незаконный знак, и главное - незаконные поборы.
 
Постановление о прекращении по 2 случаю выписали

Решение об отмене по 1 случаю выдали

Продолжаем дальше.
 
Vovo написал(а):
Постановление о прекращении по 2 случаю выписали

Решение об отмене по 1 случаю выдали

Продолжаем дальше.
А слабо встать на то же место еще раз?
 
Какой то глупый вопрос, видимо сложная тема для восприятия .

Каждую сб буду вставать на одно и то же место.

Мади уже напряглось по данному месту. Пусть репу чешут.

Не поймут с 3го раза, направлю досудебную претензию на мади.
 
Vovo написал(а):
Не поймут с 3го раза, направлю досудебную претензию на мади.
И чем им будет грозить досудебная претензия?
 
Vovo написал(а):
Не поймут с 3го раза, направлю досудебную претензию на мади.
Лучше жалобу в прокуратуру и СКР на превышение полномочий.
В рамках претензии что хотите требовать?
 
Возмещения расходов на поездки к их прекрасно оборудованным местам по легализованному отъему денег у населения.

В принципе, я это уже озвучил сегодня в мади устно. Покивали так, посмотрели на меня.

Одно точно понял, перед этими вурдалаками нельзя блеять и лебезить, их надо укатывать в юридической плоскости , сухими терминами.

И надо понимать, у них задача одна - отнять денег и наказать.
[automerge]1694539358[/automerge]
Sobolev_IP написал(а):
Лучше жалобу в прокуратуру и СКР на превышение полномочий.
В рамках претензии что хотите требовать?
До такой степени просвещенности я пока еще не дошел.

Проконсультируюсь с юристом фар.
 
Vovo написал(а):
Возмещения расходов на поездки к их прекрасно оборудованным местам по легализованному отъему денег у населения.
Это же копейки... Даже если на такси. И не факт, что даже суд согласится считать именно такси, а уж они сами и подавно. Выхлоп не стоит временных затрат, имхо.
 
Вот поэтому, когда я прихожу в мади, люди блеют перед волком, и просят, не ешьте, не ешьте меня.

С волками надо по другому разговаривать. Надеюсь, данная аллегория лучше понясняет суть сказанного выше.

В общем, надо бороться за свои права.
 
Vovo написал(а):
Вот поэтому, когда я прихожу в мади, люди блеют перед волком, и просят, не ешьте, не ешьте меня.

С волками надо по другому разговаривать. Надеюсь, данная аллегория лучше понясняет суть сказанного выше.

В общем, надо бороться за свои права.
Вы молодец. У меня после двух отстативаний своих прав сил не осталось особо на это.
 
Vovo написал(а):
Вот поэтому, когда я прихожу в мади, люди блеют перед волком, и просят, не ешьте, не ешьте меня.
Так-то вы правы, конечно. Просто тратить время и силы, для возврата 500 рублей на поездки... Ну для меня это какое-то бессмысленное растрачивание ресурсов.
Написать жалобу в прокуратуру, например, тут хотя бы есть шанс, что им там по шапке надают и в этом есть определенный смысл.
 

Похожие темы

Г
Последнее сообщение: klyck2006
Ответы
17
Просмотры
3K
klyck2006
Г
Последнее сообщение: gav_vrusha
Ответы
1
Просмотры
1K
gav_vrusha
gav_vrusha
Сверху Снизу