ПДД, ГИБДД Действие знака 3.27 в данном кейсе - ваши комментарии?

Вы смотрите тему:
ПДД, ГИБДД Действие знака 3.27 в данном кейсе - ваши комментарии?

Sobolev_IP написал(а):
Единственно, раньше у них был номер телефона для бесплатной юридической консультации, сейчас не нахожу.
Спасибо, друг, я уже связался с ребятами из фар, прислал им видеоролик, жду их ответа. Вчера забрал с почты постановление мади, 10 дней для обжалования есть.
 
Vovo написал(а):
Спасибо, друг, я уже связался с ребятами из фар, прислал им видеоролик, жду их ответа. Вчера забрал с почты постановление мади, 10 дней для обжалования есть.
МАДИ кстати можно обжаловать электронно через mos.ru, чтобы не ездить.
 
Sobolev_IP написал(а):
МАДИ кстати можно обжаловать электронно через mos.ru, чтобы не ездить.
Игорь, благодарю за консультации. Эксперт фар так и сказал, можно обжаловать постановление в мади. Да и в мади мне тоже самое говорили, что можно у начальника обжаловать. Более того, эксперт мне написал юридическим языком текст, который нужно написать в обжаловании. Надеюсь - срастется.
 
В общем отправил в мади заказное ценное письмо с уведомлением о вручении и описью вложения на Бол. Почтовую ул. Ехать к этим смердам лишний раз тратить время не захотелось.

Жду вручения и отмены постановления.

Далее , если успешно - пойдет третья часть марлезонского балета. Какая - скажу позже, если сработает вторая часть и постановление отменят.
 
Vovo написал(а):
В общем отправил в мади заказное ценное письмо с уведомлением о вручении и описью вложения на Бол. Почтовую ул. Ехать к этим смердам лишний раз тратить время не захотелось.

Жду вручения и отмены постановления.

Далее , если успешно - пойдет третья часть марлезонского балета. Какая - скажу позже, если сработает вторая часть и постановление отменят.
Так можно было сэкономить и подать через mos.ru, даже на почту не пришлось бы идти…
 
Sobolev_IP написал(а):
Так можно было сэкономить и подать через mos.ru, даже на почту не пришлось бы идти…
Я задавал этот вопрос эксперту фар, он настоятельно рекомендовал этого не делать, а оформить через почту РФ, лично в мади, лично в сервисный центр мади. Я выбрал - почту.
 
Vovo написал(а):
Я задавал этот вопрос эксперту фар, он настоятельно рекомендовал этого не делать, а оформить через почту РФ, лично в мади, лично в сервисный центр мади. Я выбрал - почту.
Честно, странно, ну если только цель сроки растянуть.
 
Sobolev_IP написал(а):
Честно, странно, ну если только цель сроки растянуть.
Еще почему через почту - я приложил видео с флешкой, то, которое залил на ютуб. Не знаю, принимает ли заливку видео мосру, или только фото. В общем, сделал олдскульно)
 
Vovo написал(а):
Еще почему через почту - я приложил видео с флешкой, то, которое залил на ютуб. Не знаю, принимает ли заливку видео мосру, или только фото. В общем, сделал олдскульно)
Флэшку могут не принять к материалам дела. Принимают обычно только на неперезаписываемых дисках.
 
Vovo написал(а):
Еще почему через почту - я приложил видео с флешкой, то, которое залил на ютуб. Не знаю, принимает ли заливку видео мосру, или только фото. В общем, сделал олдскульно)
Зря время теряете. Дважды обжаловал действия мади, в первом случае шел Вашим путем, а потом подзабил в суд идти, после их ответа в стиле ПНХ, и заплатил, а второй раз штраф оплатил, сразу в суд по образцам из интернета и по решению им письмо о возврате штрафа. Им обжаловать - себя не уважать. У меня второй раз мот сфотали с тротуара противоположной стороны проезжей части. Мот стоял в 20 м от места с которого сфотали.
 
Sobolev_IP написал(а):
Флэшку могут не принять к материалам дела. Принимают обычно только на неперезаписываемых дисках.
Ну эксперт фар мне сказал, он обычно cd-диск прилагает с записью, но я не настолько олдскульный)
[automerge]1692990730[/automerge]
O_leg написал(а):
Зря время теряете. Дважды обжаловал действия мади, в первом случае шел Вашим путем, а потом подзабил в суд идти, после их ответа в стиле ПНХ, и заплатил, а второй раз штраф оплатил, сразу в суд по образцам из интернета и по решению им письмо о возврате штрафа. Им обжаловать - себя не уважать. У меня второй раз мот сфотали с тротуара противоположной стороны проезжей части. Мот стоял в 20 м от места с которого сфотали.
Фоткать может и отправлять любой дебильный гражданин, не факт что сотрудники
 
После моего обжалования, штраф аннулирован, постановление отменено мади.

Теперь надо понять, как отменить эвакуацию на основании отмены штрафа. Надо в гку ампп или в мади что-либо направлять или отменится задолженность по эвакуации автоматически?
 
Vovo написал(а):
После моего обжалования, штраф аннулирован, постановление отменено мади.

Теперь надо понять, как отменить эвакуацию на основании отмены штрафа. Надо в гку ампп или в мади что-либо направлять или отменится задолженность по эвакуации автоматически?
Надо в АМПП направить заверенную копию решения об отмене с заявлением на отмену взыскания за эвакуацию.
 
А что значит заверенную, заверенную кем?
[automerge]1694177537[/automerge]
И куда и как отправлять?
 
Vovo написал(а):
А что значит заверенную, заверенную кем?
[automerge]1694177537[/automerge]
И куда и как отправлять?
Если Вам ответили по почте, то тут 2 варианта: можете отправить оригинал, оставив себе фото или скан, либо сделать копию и заверить в МАДИ.
Если Вам ответили электронно, то достаточно просто распечатать, там должен быть указан идентификатор ЭЦП.
Отправлять аналогично жалобе на начальника АМПП, адрес должен быть указан в постановлении на сайте. Также пошерстите mos.ru и сайт АМПП должны быть контакты или вообще формы отправки через интернет.
 
Мне пока на госуслугах отбивка пришла, что штраф аннулирован, и задолженность исчезла.

Бумаг пока никаких не получал от мади. Полагаю, они пришлют мне письменный ответ по почте, тк я им отправлял тоже почтой.
 
Vovo написал(а):
Мне пока на госуслугах отбивка пришла, что штраф аннулирован, и задолженность исчезла.

Бумаг пока никаких не получал от мади. Полагаю, они пришлют мне письменный ответ по почте, тк я им отправлял тоже почтой.
Должны, но не обязаны, могут так и не прислать.
 
Vovo написал(а):
Фоткать может и отправлять любой дебильный гражданин, не факт что сотрудники
А МАДИ в стороне от этих дебильных граждан? И Вы апелируете, в итоге, прямо к дебильным гражданам? :)

Если Вы сотрудник МАДИ, так и скажите, а то непонятно, чего я Вам тут советы раздаю, как доказывать, что не верблюд этим ушлепкам.
Сваливаю.
 
В общем юрист сказал два варианта с отменой эвакуации

1. Забить на гку ампп и не тратить на этих вурдалаков время. Если захотят, будут в рамках общего судопроизводства начинать дело. А это оповещение, а это - бумажка мади с отменой постановления, и до свидания, ампп

2. Заморочиться над профилактикой неправомерной эвакуации и отнести в ампп постановление об отмене, обязать их написать, что за эвакуацию платит московский бюджет (мне нравится этот вариант, чтоб неповадно было)

Пока думаю, по какому пути пойти. Жду бумаги об отмене постановления, дальше решу.

Потом будет третья часть балета. Хотя в принципе, к ней можно приступать уже сейчас.
 

Похожие темы

Г
Последнее сообщение: klyck2006
Ответы
17
Просмотры
3K
klyck2006
Г
Последнее сообщение: gav_vrusha
Ответы
1
Просмотры
1K
gav_vrusha
gav_vrusha
Сверху Снизу