XC60 I Дополнительный аккумулятор отопителя - где??

Вы смотрите тему:
XC60 I Дополнительный аккумулятор отопителя - где??

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Creeping Shadow

Creeping Shadow

1
RCM
Регистрация
9 января 2009
Сообщения
937
Возраст
43
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC60
Имя
Антон
Решился на замену основного аккума после очередного незавода в легкий морозец. AGM поставлю, может получше будет, при моих коротких пробегах...
Слышал, что на авто есть второй дополнительный аккумулятор, для Вебасты. Вот бы махнуть его тоже! Только вот беда - не знаю, где он...

Кто подскажет? :)

----------

Ура! Он только на DrivE ставится! Это когда машина глушится при остановке и запускается. А располагается в моторном отсеке, под лобовым стеклом, правее по ходу движения.
 
Creeping Shadow написал(а):
Решился на замену основного аккума после очередного незавода в легкий морозец. AGM поставлю, может получше будет, при моих коротких пробегах...
Слышал, что на авто есть второй дополнительный аккумулятор, для Вебасты. Вот бы махнуть его тоже! Только вот беда - не знаю, где он...

Кто подскажет? :)

----------

Ура! Он только на DrivE ставится! Это когда машина глушится при остановке и запускается. А располагается в моторном отсеке, под лобовым стеклом, правее по ходу движения.

Все верно, доп акумов на вебасто не существует. Дополнительный идет на а/м с системой Start/Stop, и не обязательно с мотором Drive-e.
 
Купил Exide E950, по высоте 190, крышка не закрылась, но и фиг с ним. Зато AGM, типа быстрее заряжается :)
 
Creeping Shadow написал(а):
Купил Exide E950, по высоте 190, крышка не закрылась, но и фиг с ним. Зато AGM, типа быстрее заряжается :)

Купите высокую крышку :) Крышка нужна там, она отделяет холодную зону.
 
Fatto, а есть номерок? :beer
 
Creeping Shadow написал(а):
Fatto, а есть номерок? :beer

по идее должна быть 31335286 , но гарантий не даю, на xc70 ее ставят, на xc60 подходит и визуально она высокая.
 
Fatto, marsoio, классно, спасибо, заказал!
А еще газоотводная дырка у моего аккума с другой стороны, в капот. Ничего или надо шланг наращивать и подключаться? :)
 
Creeping Shadow написал(а):
Fatto, marsoio, классно, спасибо, заказал!
А еще газоотводная дырка у моего аккума с другой стороны, в капот. Ничего или надо шланг наращивать и подключаться? :)

Лучше нарастить.
 
Fatto, правда важный такой шланг?
 
@Creeping Shadow написал(а):
Он только на DrivE ставится!
Он ставится не только на него, но и на привычный 2,4.
Главный признак наличия доп. аккума, это система старт-стоп.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу