Встречи 17й ДР Клуба, Новгородчина, 7-8-9 мая.

Вы смотрите тему:
Встречи 17й ДР Клуба, Новгородчина, 7-8-9 мая.

liner написал(а):
дети все заболели
У брата норм. Мелкий только кашляет.
А ваши раздетыми бегали. Добегались...

liner написал(а):
ноги болят - оттоптал, голос болит - сорвал
И то, и другое у меня норм :)
liner написал(а):
поясница болит чисто по инерции :)
За компанию, чтобы не расслаблялся :)
 
VNeal написал(а):
А ваши раздетыми бегали. Добегались...
дык. Было бы время за ними следить, засранцы, два дня школы закосили.
[automerge]1652384095[/automerge]
Завтра уже заявление на отпуск писать, кашляют, как собаки.
Контрольные просраны.
 
liner написал(а):
:sm101: у меня Альфа-Банк. А у тебя?)

В приложении мне отвечали, что не могут назвать точную причину блокировки. Мол, мои данные могли (ключевое слово) попасть к мошенникам. Советовали "просто перевыпустить в приложении". Я тут обуел мальца. При условии, что при подобном мне Сбер когда-то прислал СМС "Мы заблокировали Вашу карту, новую Вы можете забрать послезавтра".

Так вот... В приложении мне не удавалось восстановить карту. Ездил сегодня утром в отделение. Манагеру там понадобилось минут 40, чтобы победить систему.

"Просто перевыпустить в приложении..."©
[automerge]1652384191[/automerge]
frozen написал(а):
Такой мини отпузГ получился
:good:
 
@VNeal, у меня хуже :) Непреодолимые противоречия с судебной системой:)))
 
liner написал(а):
очень. Ощущение, что сильнее, чем когда-либо
Этот выезд мне больше предыдущего понравился) во-первых, гитары. Во-вторых, эпичная рыбалка с @Nokian и @Анатолий Прудников :cmeh1:
У Родиона поплавок улетел с леской, у Толи - оторвался об камыш, у меня вообще удочку сдуло в пруд:rollingfloor:
Что эпичного было у @Сан Саныч и @Marco я не в курсе :) Пока ходил снимать племяннику спининг с дерева, они уже собрались :cmeh1:
[automerge]1652384439[/automerge]
liner написал(а):
@VNeal, у меня хуже :) Непреодолимые противоречия с судебной системой:)))
В отделении мне сказали, что мою карту скомпрометировали :)
Где именно - не знаю. Но... Потом до меня допёрло, что причиной истинной могли быть 5 покупок на протяжении часа полутора в разных местах по направлению от Москвы, и все - от 150 до 1500р :)
 
Средний 11,1 на 100
Туда 90-110 50/50 платник/неплатник, обратно, 120-135 по платнику.
Никто не заболел. Продукты извели все, ничего не осталось.
 
liner написал(а):
спал два дня по 12 часов :)
Тут меня улыбало то, что "кто последний с вечеринки ушел, тот первым и оказался на полянке утром" :)
 
VNeal написал(а):
Тут меня улыбало то, что "кто последний с вечеринки ушел, тот первым и оказался на полянке утром" :)
ну так я в первый вечер ушел в 3:15, в 9 утра уже прибирался и надувал шарики.
Вторая ночь: ушел в 2:00, в 9 утра прибирался:)
 
VNeal написал(а):
Что эпичного было у @Сан Саныч и @Marco я не в курсе :) Пока ходил снимать племяннику спининг с дерева, они уже собрались
Я Родиону показал как клёво идёт блесна Питерского производства, после чего пытались поймать поплавок. Потом решили, что заберём поплавок у берега на следующий день. Не забрали.
 
VNeal написал(а):
Мы половину обратно увезли :)
Надо было на стол выставлять, на нем всё пропадало. Два раза ставил сухое красное и оба раза оно испарялось вместе с бутылками.)))
 
Marco написал(а):
Надо было на стол выставлять, на нем всё пропадало. Два раза ставил сухое красное и оба раза оно испарялось вместе с бутылками.)))
шампанское разорвало, как хомячков каплей никотина:)
 
Marco написал(а):
Надо было на стол выставлять
Так о том, что осталось, я узнал на утро 9го :)
А шашлык я думал пожарить перед отъездом. Пожарили на даче в итоге :)


Marco написал(а):
на нем всё пропадало.
Черная дыра :cmeh1: :rollingfloor:
[automerge]1652385475[/automerge]
Marco написал(а):
на нем всё пропадало.
Причем, там же пропадало и сознание, чую :)
Поэтому я стол обходил сторонкой :)
Опасно!©
 
VNeal написал(а):
Причем, там же пропадало и сознание, чую :)
Поэтому я стол обходил сторонкой :)
Опасно!©
Сознание, да! Но не опасно, всё в пределах ГОСТ-а. Хотя Хадыженское там исчезало бы в два раза быстрее.
 
Marco написал(а):
Хотя Хадыженское там исчезало бы в два раза быстрее.
Постараюсь в след раз привезти хотя б ящик "для всех"...
Его редко завозят и мало... Перед майскими купил ящик (один-единственный привезенный). До базы довёз меньше половины, т.к. ехали с дачи :)
Оно непастеризованное, и срок хранения 15 суток всего...
 
У меня когда выезжал из мск средний 12.8 показывал, вернулся с 13.2 . Туда и назад по платке, 140-160 почти все время, кроме бесплатных участков. В этот раз мне тоже больше понравилось, в прошлый на утро провалы в памяти были)). В след раз надеюсь будет база недалеко от хорошего водоема, где получится пострелять рыбки и сварить ушицы на утро. У нас никто не заболел, но отоспаться тоже не могу третий день, на работу тяжело вставать.
[automerge]1652386833[/automerge]
Marco написал(а):
Надо было на стол выставлять, на нем всё пропадало. Два раза ставил сухое красное и оба раза оно испарялось вместе с бутылками.)))
Если бы не было Родиона с его : левый, правый, карман? То оно бы ещё быстрее пропадало
 
Анатолий Прудников написал(а):
, в прошлый на утро провалы в памяти были))
Что ты знаешь о провалах... :)
Ты на Револьвациях был?)))
Первая моя револьвация - это просто провал памяти))) с этим выпей, с тем, и с вон тем. И пить не то, что у тебя с собой, а то, что у него на столе :)
Каждая подобная поездка вносит коррективы в принятие напитков)) по количеству и ассортименту :)
В этом году я хотя б сразу с базы поехал за рулём, а не как год назад (только после заезда на М11) :)
 
🤣
VNeal написал(а):
Что ты знаешь о провалах... :)
Ты на Револьвациях был?)))
Первая моя револьвация - это просто провал памяти))) с этим выпей, с тем, и с вон тем. И пить не то, что у тебя с собой, а то, что у него на столе :)
Каждая подобная поездка вносит коррективы в принятие напитков)) по количеству и ассортименту :)
В этом году я хотя б сразу с базы поехал за рулём, а не как год назад (только после заезда на М11) :)
🤣🤣🤣
 
Анатолий Прудников написал(а):
Если бы не было Родиона с его : левый, правый, карман? То оно бы ещё быстрее пропадало
Родион - 100% претендент на роль Аниматора с Пузырями на след.год :)
Топовая игра))) но не для "накануне выезда" :cmeh1: :d5172ff45d1d30321470369abc15bc5d:
 
Анатолий Прудников написал(а):
Если бы не было Родиона с его : левый, правый, карман? То оно бы ещё быстрее пропадало
Это принуждение к потреблению алкоголя!)))
Эта схема войдёт ещё в аналы истории!)))
[automerge]1652387994[/automerge]
VNeal написал(а):
Постараюсь в след раз привезти хотя б ящик "для всех"...
Его редко завозят и мало... Перед майскими купил ящик (один-единственный привезенный). До базы довёз меньше половины, т.к. ехали с дачи :)
Оно непастеризованное, и срок хранения 15 суток всего...
Я знаю почти всё про Хадыженское, его даже на родине не всегда получается к обеду закупить. Раскупают в магазинах.
 
Сверху Снизу