Geely Джили на платформе СМА

Вы смотрите тему:
Geely Джили на платформе СМА

Refractor написал(а):
Считаешь мало при расходе 8 л/100 (у меня такой средний за 2,5 года, ни разу не обнулял).
Это по брехунку. А по баку расход какой?
 
Я когда свою забирал, около салона стояла Тугелла 21 что ли года с пробегом 175, за 2,6...
 
Sobolev_IP написал(а):
Это по брехунку. А по баку расход какой?
Чуть-чуть выше, расчетный по баку "под горлышко" 8,2.
 
Tarantas написал(а):
Я когда свою забирал, около салона стояла Тугелла 21 что ли года с пробегом 175, за 2,6...
Кстати, в 21году и до 24 февраля 2022г она 2,87 стоила.
Сейчас даже интересно, быстро ли заберут с таким пробегом. :mf-popcorn: :mf-popcorn:
 
Fishbed написал(а):
У подавлящего большинства китайцев с баками не очень и да, это головняк -\
вчера заправлял 960,лампочка еще не горела, влезло 76 литров .Расход по городу 13,4 л на 100км
 
Robert написал(а):
вчера заправлял 960,лампочка еще не горела, влезло 76 литров .Расход по городу 13,4 л на 100км
Да даже на ГАЗ 3110 была опция 75 (или 70 уже не помню) литровый бак :) тут китайцы чето подкачали. оно вроде и хватает, а вроде и побольше неплохо было бы. Особенно после дизеля немного ломает
 
Dark Paramount написал(а):
@Refractor, по совету друзей, решил взять автомобиль Москвич, тфу автомобиль на платформе СМА.
Ну всё, ещё один пропащий.:) Надо отдельную тему создать, а то не все ещё всё про китайские авто высказали.:)
 
Fishbed написал(а):
Да даже на ГАЗ 3110 была опция 75 (или 70 уже не помню) литровый бак :) тут китайцы чето подкачали. оно вроде и хватает, а вроде и побольше неплохо было бы. Особенно после дизеля немного ломает
Ты знаешь, я даже не замечаю неудобства, заправляюсь как и прежде раз в 4-5 дней, на трассе тоже через каждые 500-600 км заправляюсь, всё равно надо собаке поссать жене кофе попить. Возможно, для северов и глухой Сибири будет проблемой, но в европейской части России имхо проблемы, высосанные из пальца.
 
Последнее редактирование:
Refractor написал(а):
Ты знаешь, я даже не замечаю неудобства, заправляюсь как и прежде раз в 4-5 дней, на трассе тоже через каждые 500-600 км заправляюсь, всё равно надо собаке поссать жене кофе попить. Возможно, для северов и глухой Сибири будет проблемой, но в европейской части России имхо проблемы, высосанные из пальца.
Особенно это знакомо тем кто с ГБО ездил, расход газа больше, а баки меньше. Да и в один присест доехать до той же Москвы, с детьми -- нунизнааааю... Раза три как минимум останавливаемся, пописякать, размяться, перекусить. А то и я когда спать за рулём захочу однозначно останавливаюсь на полчасика подремать.
 
Refractor написал(а):
Ты знаешь, я даже не замечаю неудобства, заправляюсь как и прежде раз в 4-5 дней, на трассе тоже через каждые 500-600 км заправляюсь, всё равно надо собаке поссать жене кофе попить. Возможно, для северов и глухой Сибири будет проблемой, но в европейской части России имхо проблемы, высосанные из пальца.
Мож после дизеля осталась привычка ... Когда на юг едешь, очереди на заправках, а ты дальше фигачишь :)
 
Fishbed написал(а):
Мож после дизеля осталась привычка ... Когда на юг едешь, очереди на заправках, а ты дальше фигачишь :)
А еще заезжаешь на дизельную колонку мимо очереди - красота…
 
Sobolev_IP написал(а):
А еще заезжаешь на дизельную колонку мимо очереди - красота…
Это на ту которые для фур? Я на них заезжал только если огромная очередь на мультиколонки (а они почти все такие сейчас), пистолет там большой и если его ставить на защелку то или отстреливает все время или обольет все вокруг, а еже он обычно грязный :)
 
Tarantas написал(а):
Это на ту которые для фур? Я на них заезжал только если огромная очередь на мультиколонки (а они почти все такие сейчас), пистолет там большой и если его ставить на защелку то или отстреливает все время или обольет все вокруг, а еже он обычно грязный :)
Да, не всегда там только большой пистолет, бывает и большой, и маленький, а иногда и только маленькие.
В любом случае лучше 2 минуты подержать большой пистолет, чем полчаса стоять в очереди.
 
вот такая новость:
 
Шурик! написал(а):
вот такая новость:
Думапю на нашем и европейском рынке это не отразится. Этот завод в Корее, скорее всего для их же рынка. Ну и сама новость приятна тем, что Монджаро оценили в Европе и Корее, раз на такое пошли.
 
Sobolev_IP написал(а):
Это по брехунку. А по баку расход какой?
Refractor написал(а):
Чуть-чуть выше, расчетный по баку "под горлышко" 8,2.
Как ранее выше писал на моем пути следования на работу (60км в одну сторону), понавесили кучу камер, что в корне поменяло манеру и скорость передвижения(от писем счастья устал, теперь на круизе 108 км/ч), теперь заметно начал падать средний расход по бортовому компу, уже 7,8 л/100 :victory:
Оффтоп
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Geely News
Последнее сообщение: Crio
Ответы
3
Просмотры
2K
Crio
forlife
Последнее сообщение: starik1
Ответы
4
Просмотры
1K
starik1
Сверху Снизу