Нужен совет Есть ли жизнь после 90(ка)?

Вы смотрите тему:
Нужен совет Есть ли жизнь после 90(ка)?

Mike15 написал(а):
Как коробка/двс/привод, на что нужно обратить внимание при покупке с пробегом до 100ткм? Возможно, поеду смотреть...
Имхо, отличный выбор. Смотрите чтобы коробка без ударов, масло не черное, и муфты потеющие маслом будут говорить о том, что пробег больше 100 (у меня доходили до 160 тыс).
Mike15 написал(а):
Есть рекомендация переклеить на герметик крышку гидромодуля акпп (сопливит) -- так сказали..
Сперва хорошо бы поиметь уверенность, что сопливит масло акпп, а не масло двс через сальник коленвала.
 
liner написал(а):
Первый же ответ: пздуй обратно на Вольво

+1.
написал что на Тигуан подходит багажник от Макана, диски от Пассата СС и что найти на авитах это можно за муку. Написали, ну и покупай себе от Порше, мажор ипаный, а мы оригинал купим...

А я чо? Я не виноват что багажник мне подарили этот :bugoga:

чо т какие они там обиженные что ль?
 
liner написал(а):
Про жизнь после Вольво.
На XC90 вебасто включается КО времени, т.е. поставил 8-00, он включится раньше, в зависимости от забортной температуры.
У VW наоборот.
Пожаловался на VW-форуме, задал пару вопросов.
Первый же ответ: пздуй обратно на Вольво :)

Что тут дальше спрашивать? :)
Ага, я вот наоборот, в бегемоте первый раз завел, а он мне на полчаса рньше натопил :) Правда, минут 10 еще пытался дождаться и подогревал :)
Так то у всех нормальных автономок в таймер забивается время запуска, а не прихода. Ну а у продвинутых еще регулируется долгоиграние:)
 
liner написал(а):
На XC90 вебасто включается КО времени, т.е. поставил 8-00, он включится раньше, в зависимости от забортной температуры.
У VW наоборот.

А вот интересно, у нас всегда происходит включение за определённое время или машина сама его высчитывает исходя из показаний температуры за бортом?
 
Человек дождя написал(а):
Так то у всех нормальных автономок в таймер забивается время запуска, а не прихода. Ну а у продвинутых еще регулируется долгоиграние
я запарился эмпирически высчитывать нужное время.
Вольво хотя бы сам думал.
А тут бегай с табличкой для минометной стрельбы:
"догреть до 22 град к 8-00 при температуре +6,5, какое упреждение? "
 

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
0
Просмотры
2K
liner
П
Последнее сообщение: InfraRed
Ответы
23
Просмотры
1K
InfraRed
Сверху Снизу