S80 II F.A.Q. FAQ по датчикам парковки на S80II/S60II

Вы смотрите тему:
S80 II F.A.Q. FAQ по датчикам парковки на S80II/S60II

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
vaucher

vaucher

Сервис, партнер Клуба
RCM
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
7,294
Возраст
37
Модель Volvo
S80 II
Город
Санкт-Петербург
Имя
Евгений


Для тех у кого умер датчик парковки и не охота платить за оригинал.
Подходит для S80II и S60II.

Задний датчик:
Volvo 31341633 (оригинал / аналоги замены / цена / наличие)

Передний датчик:
Volvo 31341638

На фото слева Vemo, справа оригинал.
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - FAQ по датчикам парковки на S80II/S60II
    IMAG0236.jpg
    43.2 KB · Просмотры: 2,011
Последнее редактирование модератором:
Покатался несколько дней и вернул китайские датчики продавцу, живут своей жизнью.
Кто использует оригинал Форда, полет нормальный? Планирую их заказать.


Sent from my iPhone using Tapatalk
 
Hertz написал(а):
Покатался несколько дней и вернул китайские датчики продавцу, живут своей жизнью.
Кто использует оригинал Форда, полет нормальный? Планирую их заказать.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Оригинал форда стоит у всех :)
 
Получил датчики форд, один в один с вольвовскими, кроме надписей и номеров. Установил, все работает!


Sent from my iPhone using Tapatalk
 
Последнее редактирование:
для S60I

Задний датчик:
Volvo 30765108
Vemo V95-72-0063

Передний датчик:
Volvo 30765126
Vemo V95-72-0064

фордовские еще подходят с Ford Focus II но ценник с Vemo одинаковый.
 
Последнее редактирование:
а все это подходит и под xc70 2009 года, ведь они почти полные клоны в плане электрики?
 
vaucher, CJ5T15K859EA этот на 90-к потянет на зад? вроде он как и оригинал 29дб. я уже голову сломал что куда подходит ...
 
имею ХС70 08года 3,2 парктроники спереди и сзади, недавно написал типа требует обслуживания, шнурков с ПО для вольвы у меня еще нет, определить какой сломался включением зажигания перед стеной не помогло, в итоге решил сегодня попробывать поставить ВАГовские датчики, все с разу, и перед и зад, т.к. работаю на заводе фольксваген, датчиков всяких разных навалом, кароче, поло седан, рапид, тигуан задние идентичны родным, тигуан перед поставил на перед потому что у них 90градусов разъем как у родных, хотя прямые только в центральную решетку не встанут, в туманки встают без проблем. все работает без глюков и разници с родными не заметил, оригинал кстати как и ВАГовские ВАЛЕО, завтра родные погоняю на тестере, сравню показания с ваговскими.
Не знаю сколько они ВАГовские стоят, может тоже безумнодорого, но работают.
 
Подскажите номер серебристой краски заднего дифузора в бампере на ХС70 2009г? Поставил сенсор, черный, собираюсь подкрасить в цвет вставки на бампере.
 
Ребята подскажите у меня по вину передние родные 31341632, можно их аналоги узнать коды недорогих, спасибо.
 
Ну а.. выше в теме чем не подходит?


----------

55555r написал(а):
Ребята подскажите у меня по вину передние родные 31341632, можно их аналоги узнать коды недорогих, спасибо.

Ам.
Кстати.
Почему решили, что требуется замена?
 
Последнее редактирование:
Involved написал(а):
Ну а.. выше в теме чем не подходит?


----------



Ам.
Кстати.
Почему решили, что требуется замена?
В топике последние цифры 33 у меня 32, цена на эксисте разная предположил что по разному могут работать. Вырвали вместе с противотуманками
 
Поставил Китайские, вроде нормально прижились. Реагируют адекватно, взял на авито по 900 рублей.
PDS sensor 1S0919275A 01/08
 
Vemo V25-72-0085 - 1400 руб
Недавно поставил назад за 1700р, полёт нормальный.
 
Подходит еще задний датчик от Форда под номером 1 785 112. Только он золотистого цвета :facepalm
 
ZZVF ZV31337
Китайщина. Не работает. Постоянно пищит. В топку.
 
Имеется хс70 09г, по виде 31341632. Правильно понимаю что подойдет от Форда из первого сообщения? Прямого указания о том что он подойдет в теме не увидел(

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 
На авито взял VAGовский оригинал производства Valeo. Продавец меня запутал, я подумал мы с ним говорили о вольво оригинале. В итоге приехал, уезжать с пустыми руками было лень и взял предложенный ваг, а продавец обещал "все будет работать". Катаюсь где-то с ноября, полет нормальный. Ставил вперед на s80, но вот номер я не запомнил.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Дмитрий Юрьев
Последнее сообщение: Дмитрий Юрьев
Ответы
1
Просмотры
1K
Дмитрий Юрьев
Дмитрий Юрьев
liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
0
Просмотры
25K
liner
vaucher
Последнее сообщение: NGK
Ответы
132
Просмотры
35K
NGK
Сверху Снизу