Финансово-страховой партнер "Pragmatic"

Вы смотрите тему:
Финансово-страховой партнер "Pragmatic"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
mouz написал(а):
Вы не закусили что ли??? У меня на данный момент ОСАГО 4000 на год с моими скидками. Спрашивается, зачем мне идти к вам???:p

На это можно ответить только то, что каждый для себя выбирает сам. Вот только одновременно дешево и качественно не бывает. 50% скидка из ниоткуда появиться не может.
 
mouz написал(а):
Вы не закусили что ли??? У меня на данный момент ОСАГО 4000 на год с моими скидками. Спрашивается, зачем мне идти к вам???:p

Подняв тарифы ОСАГО, действовавшие до марта 2009 года, и сделав расчёт, стоимость ОСАГО по Вашему автомобилю на Ваших условиях составила 8019 рублей. Вероятность того, что Вы получили 50% скидку за безубыточную езду, исключаем, т к в этом случае Вы должны ездить безубыточно в течение 10 лет, а ОСАГО в России ввели в 2002 году.
Все скидки по ОСАГО, кроме как за безубыточность, противозаконны.

https://old.clubvolvo.ru/showthread.php?t=39395

Искренне надеюсь, что это не Ваш случай, но, думаю, Вам будет интересно и вы сделаете правильные выводы.
 
Представьте себе ситуацию, что в России таки заработала система получения выплат по ОСАГО в своей страховой компании. Страховые компании, которые позволяют себе раздавать огромные комиссионные своим агентам (из которых потом клиенты получают огромные скидки) продержатся на плаву очень не долго. Следовательно, в один прекрасный момент полис за 4 000р может оказаться причиной больших проблем.
 
Violet написал(а):
Представьте себе ситуацию, что в России таки заработала система получения выплат по ОСАГО в своей страховой компании. Страховые компании, которые позволяют себе раздавать огромные комиссионные своим агентам (из которых потом клиенты получают огромные скидки) продержатся на плаву очень не долго.

Это почему?
 
Потому что этим страховым компаниям просто не чем будет осуществлять выплаты.
 
СК разве не выставляют регрессивные иски к виновникам аварий? :dnВедь в большинстве случаев виновник известен и всзять с него есть что. Понятно, что это задержка по времени, и далеко не 100% ущерба, но тем неменее.
И СК далеко не всегда платят, предпочитая отремонтировать авто на консолидированном предприятии сервиса, которое "заточено" под работу на страховых случаях. А в таких фирмах и накладные и АУР расходы значительно ниже дилерских станций, соответственно и стоимость нормочаса и ремонта ниже. Прибыль таких фирм часто консолидируется в общем бизнесе с СК. Разве не так?
 
Все так, только вы немного меня не поняли. Я сейчас говорю об СК, которые в основном занимаются продажей полисов ОСАГО, остальные виды страхования у них идут слабо.

Ну например, пошли бы вы страховать свой автомобиль по КАСКО в СК Конда, или Свод? Есть, конечно, люди которые идут, но большинство все же опасается.

И эти СК живут на сборах от ОСАГО, при этом дают большие комиссии агентам, чтобы те продавали как можно больше полисов.

ОДНАКО, всегда наступает момент, когда начинают валом идти страховые случаи. И тут эти СК начинают песню "сливочной тянучки". Они делаю все, чтобы промурыжить вас как можно дольше, потерять как можно больше бумажек ну и так далее. И на этой стадии отваливается довольно большое количество потерпевших, которые видя всю эту тягомотину просто не хотят заморачиваться.

Остальные продолжают бороться и все же получают свои кровные, правда добрая половина получает совсем не ту сумму, на которую рассчитывали.

В итоге растет народное негодование, которое в последствии доходит до РСА. Тем более, что нынче наш народ стал более юридически подкован и не боится писать жалобы во все возможные инстанции.

Исходом такой деятельности СК является прогнозируемое действие РСА - отъем лицензии.

Далее вы остаетесь один на один с РСА. А это еще время, нервы и т. д.

Вопрос: стоит ли ваша скидка полученная в СК "Рога и копыта" потраченного времени и нервов на получение вожделенной выплаты?!
 
Друзья!

Офис нашей компании 22.11.2009 переезжает на новое место!

Наш новый адрес:
Ст.м. «Волковская», БЦ Радиус. Волковский пр., 32, 4 этаж, офис 4-3

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
 
Господа!

До нового года осталось совсем немного времени.......рекомендую заранее озаботиться оформлением зеленой карты!

А также проверяйте даты окончания полисов ОСАГО и КАСКО. У многих они заканчиваются аккурат под новый год.

Звоните-все сделаем!
 
Обращаю ваше внимание на интересную программу у страховой компании МСК "КАСКО переход".

Если у вас не было выплат по предыдущему полису КАСКО, то при заключении КАСКО на новый срок в МСК вы имеете право на получение 35% скидки!
Нужно лишь предоставить копию старого полиса и заполнить заявление о том, что вы подтверждаете отсутствие выплат по старому договору КАСКО.

Очень интересная программа! Если кому интересно, обращайтесь - посчитаем!
 
Программа-то интересная - только компания не очень интересная.
 
А может вы просто не умеете ее готовить ;)
 
Она сама должна готовиться. Кач-во услуг МСК не блещет.
 
Ну, сказать по правде, так оно ни у кого не блещет. Просто есть страховые компании, которые вменяемы и с которыми можно решать вопросы, а есть дундуки и там все совсем плохо. Возьмите любую СК, негативных отзывов вы услышите массу.....ну не мне вам рассказывать о работе со страховыми компаниями, коллега :)

Добавлено через 23 минуты
А потом, вы работаете в Москве, а мы в Питере. Одна и та же страховая компания в разных городах работает по разному. Везде есть человеческий фактор.
 
Если Ваши клиенты довольны МСК - ничего не имею против. Но эта компашка явно похуже многих из ТОП-30.
 
Ладно, данная дискуссия может быть очень долгой и все равно каждый останется при своем мнении. По сему предлагаю закончить данный диалог.
 
Последнее редактирование:
Я его закончил 4 часа назад! :D
 
Друзья,

хочу обратить Ваше внимание на то, что
с 15 октября 2010г повышаются тарифы по "Зеленым картам"

Сейчас стоимость ЗК для легкового ТС на 15 дней/1 мес = 1290р/2460р


После 15.10.2010 будет = 1420р/2700р
 
Последнее редактирование:
Страхование квартир

Знаете ли Вы, что КАСКО бывает не только для автомобиля?

Это действительно так!

Мы предлагаем оформить КАСКО на вашу квартиру!!!
Защитите свой дом от пожара и протечек!

Стоимость полиса от 1500 р.


По данному виду на страхование принимаются следующие объекты:

- конструктивные элементы
- инженерное оборудование
- домашнее имущество
- гражданская ответственность

ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОДУКТА:
- Комплексность
- Возможность выбора страховых сумм по предметам страхования
- Возможность страховать движимое имущество без описи
- Возможность оплаты страховой премии в рассрочку без повышения тарифа

СТАНДАРТНЫЙ ПАКЕТ РИСКОВ:

- Пожар, удар молнии, взрыв газа, употребляемого для бытовых надобностей
- Стихийные бедствия
- Повреждения водой
- Кража со взломом, грабёж
- Злоумышленное действие третьих лиц
- Падение летающих объектов или их частей

Полис оформляется в течении 5 минут
Не требуется производить осмотр квартиры
Нет требуется предоставление фотографий
Опись движимого имущества составляется по желанию клиента


ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!!!
 
Violet написал(а):
Знаете ли Вы, что КАСКО бывает не только для автомобиля?


Так, сосед снизу ремонт заканчивает, дочки любят с водой играть - так что там за условия по квартирной ГО?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Морошка
Последнее сообщение: medvezavr
Ответы
171
Просмотры
31K
medvezavr
Q
Последнее сообщение: QuatroN
Ответы
0
Просмотры
1K
Q
Сверху Снизу