Страхование в СК Ресо-Гарантия

Вы смотрите тему:
Страхование в СК Ресо-Гарантия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Едешь к ОД, где есть свои люди и никаких проблем, проще надо быть и люди к тебе потянуться со всей душой))



using Tapatalk
 
А если нет своих людей? Есть принципиальность и убеждение, что все должны отвечать за свои слова и поступки.

tapatalk

----------

Здесь я преклоняюсь перед Дмитрием, я бы так не смог. И поддерживаю в его принципиальности

tapatalk
 
КотоРам написал(а):
А если нет своих людей? Есть принципиальность и убеждение, что все должны отвечать за свои слова и поступки.

tapatalk

----------

Здесь я преклоняюсь перед Дмитрием, я бы так не смог. И поддерживаю в его принципиальности

tapatalk

Если не можешь изменить ситуацию, измени к ней отношение, поэтому я не пользую КАСКО уже четыре года))
Но мне наезд на Ресо в профильной теме непонятен, может стоит перечитать первый пост, кое кому?
 
Морошка, тема умерла или нет? Елена, отзовитесь, есть вопросы.
 
cableman написал(а):
Морошка, тема умерла или нет? Елена, отзовитесь, есть вопросы.
Телефон не знаешь?))

tapatalk using
 
Оффтоп
Обычно тел. Елены есть на карточке РЕСО, на которой номера полисов записаны.
 
cableman написал(а):
:n1o1:

----------


дык я с ней не общался ни разу ещё. За контакт спасибо.
Хороший повод начать)

tapatalk using
 
cableman написал(а):
Морошка, тема умерла или нет? Елена, отзовитесь, есть вопросы.

Я тут ! Тема жива , на вопросы ответила в личку ))
 
Последнее редактирование:

Я так понял, с Уралсибом вам больше повезло, хотя тоже был не ОД и вообще по ОСАГО, это же ваш отзыв ) Про Шишкин лес просто реально много отзывов поганых, даже читал историю, где женщина жаловалась, как приехала забирать машину и обнаружилось, что люк плохо работает, начали разбираться и обнаружилась еще и немного продавленная крыша (продавили, когда через люк вылезали).
 
AlexeyErm написал(а):
Я так понял, с Уралсибом вам больше повезло, хотя тоже был не ОД и вообще по ОСАГО, это же ваш отзыв ) Про Шишкин лес просто реально много отзывов поганых, даже читал историю, где женщина жаловалась, как приехала забирать машину и обнаружилось, что люк плохо работает, начали разбираться и обнаружилась еще и немного продавленная крыша (продавили, когда через люк вылезали).

Это кому адресовано?)



using Tapatalk
 
AlexeyErm написал(а):
Я так понял, с Уралсибом вам больше повезло, хотя тоже был не ОД и вообще по ОСАГО, это же ваш отзыв ) Про Шишкин лес просто реально много отзывов поганых, даже читал историю, где женщина жаловалась, как приехала забирать машину и обнаружилось, что люк плохо работает, начали разбираться и обнаружилась еще и немного продавленная крыша (продавили, когда через люк вылезали).

С Уралсибом ОСАГО, я там в принципе ничего хорошего не ждал, но там и повреждения были мелочевка, и чинили местные клубные (kyz_ya), долго, потому как согласовать на мало мальски реальную сумму была проблема. С одной стороны. А с другой - было интересно по цессии поработать с ЛАТ. Делать это не советую, реально все равно прожимать страховщика придется, а направление на ремонт по договору цессии - осложнить если что покрытие расходов по суду с виновника.

И то миникосяк у Жени и кузовного Автобот был - накладка бампера б/у, они текстуру подкрашивали для сокрытия потертостей, но через две недели вылезла разнооттеночность с пластиком накладок задних арок. Не сильная, но требованиям ГОСТ не соответствует, а по делу пластик текстурный не красится/не чинится, строго замена. Пожурил их в теме, они не отказались исправить косяк, но уже я забил по другой причине - это мелочь, авто 6 лет, естественно есть скольчики, потертости и прочая эксплуатационная норма. Перекрас сколов - плохо влияет на цену (риск некачественного подбора пятном велик, могут в шагрень не попасть и так далее, деталь целиком красить - потом доказывай что это не ДТП было при продаже). Лучше заводская краска + просто полирнуть. Если буду продавать. Но уж больно у меня удачный МГ - без косяков с дизелем, халдексом и так далее. Решу оставить себе - покрою лайн-иксом и в камуфляж.

С Шишкиным лесом тогда было просто: не смотря на повреждение электроники, которое мог на Вольво устранить только дилер, Сагиберов и Лабур в переписке наотрез отказались направлять к ОД, а из шести СТОА только Шишкин лес и Автоазия-центр были не полным гаражом, а именно СТОА. В Автоазию (дилер китаез) очередь до зимы, в Шишлес - месяц, но стоянка на территории большая. И никаких отзывов. По оснащению хорошая СТОА так-то: покрасочное итальянское, стапель электронный Авторобот, не КарОТроник, но хороший стапель...
Отзывы появились после меня в основном. Видел. И судебные дела - одно до меня было за месяц в МГС, потом вал.
Вот такие СТОА у СК.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Морошка
Последнее сообщение: -RT-
Ответы
172
Просмотры
13K
R
Burjua
Последнее сообщение: Bopox
Ответы
52
Просмотры
6K
Bopox
Сверху Снизу