XC70 I Габаритные/стояночные огни

Вы смотрите тему:
XC70 I Габаритные/стояночные огни

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

maxim_rzn

0
Регистрация
13 июля 2016
Сообщения
37
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC70 II
Регион
Рязанская область
Добрый день. Авто Volvo XC70 2012 г. На левой передней фаре перестал гореть габаритный огонь. По схеме на Экзисте не могу разобраться, какую лампу надо менять. Подскажите номер детали, пожалуйста. Реально самому поменять или лучше в сервис?
Vin:YV1BZ8756D1149207.
Спасибо.
 
май 12го машина у меня. Боковые точно не зажигают.
У меня фары прикручены намертво, просто так лампу не заменить. Я долго обычно езжу с перегоревшей, прка опять не увижу с улицы и не вспомню. Приборка только фары и задние фонари показывает.
Передние умирают от капота :) как мне дилер объяснил. Нго хлопать приходится, а он тяжелый. Говорят, ставьте диодные и не будете менять.
Но мне нравится свет ламп там, а не диодов. Опять поставил лампочки филипс.
 
Мне тоже теплые нравятся. И ксенон поставил 4600К. Но в габариты проще диоды вставить и забыть
 
mlnay написал(а):
Мне тоже теплые нравятся. И ксенон поставил 4600К. Но в габариты проще диоды вставить и забыть

Есть диоды на 4000к
 
Streetmotors05 написал(а):
mlnay, ставил вот такие в августе, обманки нет, денег около 400р. (XC 70, 12my)
Машинка не ругается.Посмотреть вложение 352833
Тоже такие поставил в габариты, только 4300К (или 4000, точно не помню), ксенон 4300К, в итоге габариты желтят, буду менять на 5000К, а эти переедут в боковые.

Tapatalk
 
mlnay написал(а):
в боковые или фронтальные?

Ставил вместо фронтальных, не желтят и не синят, белый свет, сфоткаю на днях
 
Robert написал(а):
Есть диоды на 4000к
в том и дилемма, что наверное рядом с ксеноном, даже теплым, будут желтить:( ?
 
Shumный Бродяга написал(а):
Передние умирают от капота
воистину так:)
поменял боковую лампу, поставил фару, не закрывая капот, завёл... перестала гореть передняя
закрыл капот (ессно методом роняния) - передний габарит загорелся:facepalm
поездил, постоял, завёл - опять не горит Оффтоп
слегка похлопал по фаре (как в детстве по ламповому телевизору) - загорелся
 
Involved, тапок не новый поэтому общая фотка немного засвечена, в реальности не так адско:)
Club Volvo. Ru - Габаритные/стояночные огни
Club Volvo. Ru - Габаритные/стояночные огни
 
Streetmotors05 написал(а):
Involved, тапок не новый поэтому общая фотка немного засвечена, в реальности не так адско:)
Посмотреть вложение 354953
Посмотреть вложение 354963

в центре у меня тоже диод, уже года три как светит (осрам 4000K), на глаз в одном цвете с основными лампами. До осрама пару раз ставил что-то не дорогое (в районе 150-200рубл за 2шт), типа маяк и т.д., то что попадалось под руку, но это всё работало не более 3-4 месяцев, да и цвет то "синил" то "зеленил" и т.д. Но по краям оставил обычные лампы, они свет рассеивают лучше, т.к. там еще и отражатель оранжевый.
 
Последнее редактирование:
Докладываю
В Rservice77 с моей машиной проведен эксперимент по замене LED лампами передних габаритов W5W.
Однозначный результат: когда в фаре оба LED, машина пишет в приборку ошибку, когда LED только передний - всё ОК.

Так и оставили LED только рядом с ксеноном, а боковые обычные.
Теперь спереди фары гармонично смотрятся, LED Philips 127916000kx2 с ксеноном почти одной температуры
:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

S
Последнее сообщение: Sazon
Ответы
18
Просмотры
1K
S
V
Последнее сообщение: timershin
Ответы
11
Просмотры
3K
T
C
Последнее сообщение: cyclone
Ответы
3
Просмотры
2K
C
Сверху Снизу